Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузовые перевозки в Москве

Трансвента

г Москва, проезд Электролитный, д 9 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Трансвента»

Транспортно-экспедиторская компания ТРАНСВЕНТА работает в области логистики с 2001 года. За это время была создана профессиональная команда логистов, имеющих богатый опыт. Также компания заключила прочные партнерские отношения с крупными перевозчиками, которые обеспечивают нам высокое качество и скорость предоставляемых ею услуг.

Отзывы про Трансвента (2)

Мне иногда приходится перевозить грузы по России, но проблема в том, что я – частное лицо. Да, это действительно оказалось проблемой. Транспортные компании, в которые я обращался, смотрели на меня как на прокаженного, не могли толком объяснить, как мне составить документы для перевозки. Девочкам диспетчерам вообще не объяснить, что я не бухгалтер, не логист, не юрист и мало чего понимаю в этих бумажках. В ТрансВенте изначально было совсем другое отношение, поэтому стал с ними работать на постоянной основе. Они там по ходу дела поняли, что мучиться со мной еще долго и с каждым заказом, так что после второго обращения выделили мне персонального менеджера, который спокойно как удав разложил все по полочкам, сказал звонить в любое время дня и ночи)) А когда у них собирается машина по моему направлению со сборными грузами, звонит и говорит об этом. В общем, очень приятно удивлен таким обслуживанием.
С Трансвентой сотрудничаем уже около 5 лет. В основном, заказываем грузоперевозки по ЦФО и в Ульяновск (возим санфаянс). Тарифы устраивают – не сказать, что самые доступные, но качество обслуживания с лихвой компенсирует возможную незначительную переплату. За все время сотрудничества серьезных проблем не было. Один раз машина задержалась в пути из-за поломки, и то на следующий заказ нам сделали солидную скидку в качестве компенсации.
Трансвента на карте