8 (495) 212-10-75 8 (495) 212-10... — показать

Отзывы о компании Трансвертум Бюро переводов

8 (495) 212-10-75 8 (495) 212-10... — показать

Отзывы про Трансвертум Бюро переводов (10)

Уже третий раз обращаемся в эту компанию, просто отлично справляются и цены адекватные. Заказывали, в основном, технические переводы на английский и немецкий, по качеству все отлично.
Работаю в бюро на основе фриланса несколько лет, всем доволен. Мне очень нравится, что руководство ценит качество. Здесь я востребован именно как переводчик по своей специальности, а не переводчик вообще. Менеджеры дают комментарии даже по удачно выполненным заказам, а за неудачные штрафуют. Если Вы планируете реально развиваться как профессионал, а не просто урвать деньги, рекомендую это место работы.
Переводили на английский медицинские статьи. У нас довольно специфическая тематика ( зубные протезы). Готовились к выставке. К счастью, тьфу-тьфу, клиент сказал, что достойный перевод. Так что ставлю лайк :) Спасибо ребятам.
Заказывали перевод документов и технических текстов. Долго выбирали, т.к. цены по рынку очень высокие. Менеджер Елена очень ответственная, приятно, когда человеку "не все равно". Изначально сделали бесплатный тест - качество хорошое, стиль изложения грамотный, термины переводчик перевел грамотно.Хорошее впечатление осталось от работы, рекомендую.
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного бюро переводов. Хочется отметить высокий уровень профессионализма переводчиков и менеджеров, работающих с клиентами. Если во время сотрудничества и были какие-либо нарекания, команда тут же исправляла ошибки без ссор и скандалов. Заказы всегда выполняются оперативно и точно.
Отдельно хотим отметить профессиональный подход, умение вести деловые переговоры, все очень понравилось. Лучший перевод из всех,что у нас был.
Уважаемые клиенты!
Мы переехали в новый офис в бизнес - центр "Синица Плаза"

Новый адрес:
м.Авиамоторная
ул. 2-я Синичкина, 9а, стр. 4, этаж 5, офис 3

Будем рады видеть Вас в новом офисе!
Переводим у них уставы, сертификаты, нотариалку - работают нормально, но бывают задержки по срокам иногда. В общем и целом вери гуд.
Переводила у них уставные документы , выписку, сертифакаты. Перевели быстро, отправили мне перевод на проверку перед заверением , что в принципе я нигде не встречала. В предыдущем агентстве мне накосячили в переводе - в названии фирмы букву пропустили. Пришлось перезаверять + время потратила...
В общем и целом гуд.
Александра, благодарим за Ваш отзыв!
Я редко пишу какие-либо отзывы, но в данном случае посчитал просто необходимым высказать слова благодарности за профессионализм, проявленный командой бюро переводов Трансвертум. Задача состояла в том, чтобы в достаточно сжатые сроки перевести большой объем довольно непростого технического текста. Были мысли раздать текст нескольким агентствам, чтобы гарантировать своевременное выполнение задачи. Однако, после быстрого и качественного перевода предложенного теста Трансвертумом решились отдать весь перевод этому бюро. И не пожалели! Менеджер, который вел наш проект, неоднократно отзванивал, сообщая текущий статус по готовности. В итоге сдали работу даже с опережением поставленного нами срока.
Ребята, вы молодцы! Так держать! Спасибо за качественную работу!
Владимир, спасибо за Ваш отзыв ! Рады сотрудничать!
Трансвертум Бюро переводов на карте