8 (960) 800-37-50 8 (960) 800-37... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Транзит. Перевозка мебели в другой город. Перевозка вещей межгород - отзывы клиентов о транспортных компаниях

8 (960) 800-37-50 8 (960) 800-37... — показать
+7 960 800-... +7 960 800-37-50 ещё

Отзывы про Транспортная компания Транзит. Перевозка мебели в другой город. Перевозка вещей межгород - отзывы клиентов о транспортных компаниях (42)

Услуга Переезд так четко работает. Заранее настроил себя, что начнутся задержки, недоразумения типа доплаты и т.д. Нам надо было перевезти старинный комод с дачи. Мало того, что он объемный по габаритам, так ещё и тяжелый. Боялись, что проблемы начнутся уже с выносом из дома, так как в дверь он не проходит. Благодаря грузчикам все получилось! Машина пришла вовремя. Несмотря на то, что комод пришлось выносить через окно и дальше продираться с ним через деревья, грузчики дополнительной оплаты не требовали. Профессиональная работа. Спасибо!
Недавно мы воспользовались услугами транспортной компании Транзит. Вежливые сотрудники помогли нам перевезти мебель. Если нужно будет такая услуга, будем обращаться только к ним.
С помощью компании Веста был осуществлен переезд. Погрузка-разгрузка прошла быстро. Ценник вполне адекватный.
Заказывал переезд, вовремя приехали, быстро погрузили, цена устроила. Вообщем замечаний нет . Спасибо компании.
Заказали в компании «Веста» квартирный переезд в другой город. У ребят очень оперативный и профессиональный подход к такому сложному процессу как переезд. Все очень профессионально, быстро, аккуратно и приятно:) Успехов вам!
Спасибо компании за организацию переезда и профессионализму грузчиков, которые в свою очередь сделали всё, чтобы мебель и хрупкие вещи были доставлены в целости и сохранности. Не раздумывая буду рекомендовать вас своим знакомом!
Переезжали в другой район и нужно было перевезти вещи, бытовую технику и мебель. Обратился в эту транспортную компанию, все было сделано в срок и очень качественно. Спасибо
Пришлось столкнуться с переездом из города в город. Был приятно удивлен профессионализмом и организацией работ по перевозке
Переезжали в новую квартиру из Новосибирска в Питер,нужно было перевезти бытовую технику.Приехали и отвезли вовремя,все в целости и сохранности по адекватной цене.
Я осталась довольна работой этой транспортной компании.
Задача состояла в том чтобы перевести торговое холодильные оборудование из Москвы в Екатеринбург.
Компания с задачей справилась быстро, груз был доставлен без повреждений и вовремя. Услуги компании обошлись недорого. Спасибо! Рекомендую.
Переезд тяжёлый процесс , но компания справилась на ура . Мебель целая не поцарапанная . Очень довольна
Спасибо огромное вашей компании за помощь в переезде, благодаря вам прошло все легко и быстро. Недавно переезжала в другую квартиру, для меня большая проблема это мебель, проще было купить новую, но благодаря такому сервису и услугам все прошло быстро.
Переезд хуже пожара… особенно в Москве. но благодаря этой транспортной компании все прошло легко. Веста за одну поездку перевезла всю мебель и технику. Все в целости. Сохранности. Рекомендую!
Компания Веста помогла переехать быстро и без лишних проблем. Все качественно, быстро.
Переезд дело серьезное, особенно когда переезжаешь в другой город. Веста отлично справилась, все приехало в целости и сохранности.
Так как после развода мне пришлось переехать с вою квартиру, данная компания помогла мне с переездом и мебель доставили аккуратно. Рекомендую!
Компания справилась с квартирным переездом отлично,быстро и аккуратно,посоветовали знакомые.
Транспортная компания Веста, лучшая в своём деле! Ваш переезд с этой компанией пройдёт очень быстро, качественно и главное по адекватной цене!
Ребята молодцы. Отработали быстро, чётко, профессионально. За 2 часа перевезли вещи, мебель и стиралку. При том, что выносили с третьего, заносили на пятый этаж без лифта. Это действительно очень круто!
Долго ломал голову как перевезти дорогой антикварный рояль в центр Москвы. Обратился в Весту и проблема была решена быстро и за приемлемую цену.
По срокам и цене договорились быстро, ехали из Москвы в Пермь. Боялся, что что-нибудь может случиться с грузом по дороге, т.к. он достаточно хрупкий и дорогой, но все прошло без казусов. Сразу видно, водители в компании опытные. Цена приятно порадовала. Работой остался доволен. Непременно порекомендую знакомым эту компанию.
С такой компанией приятно сотрудничать. Все выполнялось вовремя, на высоком профессиональном уровне. Я сделал такие выводы потому, что груз который они перевозили, очень дорогостоящий и хрупкий, но работники сделали все возможное для его безукоризненной доставки.
В Весту обращались уже не один раз, они нас здорово выручают. Только договорился о переезде, они уже при деле. В последний раз все прошло на ура, доставили мебель в новую квартиру прямо на 9 этаж. Ставлю им оценку 5!
Нужно было перевезти вещи с одного города в другой. Транспортная компания Веста меня выручила, вещи были доставлены в срок и в цельности и не дорого. Спасибо вам за сервис!!
Компания ответственно относится к заказчикам. Перевезли оборудование быстро и аккуратно. Спасибо.
Была необходимость перевезти ценное оборудование в Казахстан. Эта компания нас сильно выручила и по срокам уложились и из бюджета не вышли. а главное ничего в дороге не пострадало.
Хорошая компания, качественно выполнили переезд на другую квартиру, ни чего не потеряли и не сломали
Очень добросовестные люди. Во время была подана машина. Водитель ответственный. Цена приемлемая. В целом только положительно могу отозваться. Оценка отлично. Спасибо огромное этой компании. Непременно посоветую друзьям.
Все прошло во время, как договорились. Аккуратно уложили в машине разобранную мебель. Никаких проблем не возникло. Адекватно по стоимости по сравнению с транспортными компаниями. У нас был груз в одну сторону. Остались довольны. Рекомендуем для тех, кто не планирует везти много крупногабаритных вещей.
Дважды воспользовались этой компанией за последнюю неделю, приятно были удивлены, профессионализмом, порядочностью, честностью , аккуратностью и быстротой исполнения.
Квартирный переезд осуществлён на профессиональном уровне,мебель доставлена не поцарапанной ,а стеклянное и электронное не разбитыми,вещи не утеряны,спасибо ребята из "Весты".
Груз доставлен в целости и сохранности, все возникающие сложности с погрузкой были оперативно решены.Водитель в дороге сообщал, где сейчас находится, чтобы мы могли сориентироваться и подготовиться к его встрече.
Отличный перевозчик! Всегда все на высоте! Больше всего оценил индивидуальный подход к клиентам и желание помочь! Ни разу не отказали!
Переезжали с «Транзит-Уфа» из Самары в Уфу. Выбирали из трех компаний. Остановились не на самарской, а на уфимской фирме, и не пожалели. Понравились отзывы в интернете и то, что перевозчик работает уже 15 лет. Переживали только за предоплату, но после перечисления денег нам по электронки выслали приходник и договор. Погрузка в Самаре и выгрузка в Уфе прошли без проблем. Автомобиль доехал даже быстрее, чем ожидали. Спасибо менеджеру Елене, за то, что проконтролировала рейс от начало до конца!
Осуществляли переезд из Новосибирска в Уфу. Обслуживание понравилось водитель адекватный, машина с ремнями. Быстрая погрузка и выгрузка
Заказывали у них машину. Неплохая фирма, работают на 4+. Машины чистые подъезжают
Неплохая фирма. Общая оценка 4. На погрузку приехалии не 4 грузчика а 3. Правда погрузили на час быстрее чем обещали
Заказывали в Транзит-Уфа машину для переезда в другой город. Машина подъехала вовремя, грузчики быстро всё загрузили. Порадовал упаковщик Айрат. Оценка 5 из 5
Мы недавно пережили эпопею с квартирным переездом. Продали квартиру пожилых родителей и забрали их к себе. Первоначально казалось, что вещей будет не так уж много, но на всякий случай нам посоветовали в компании "Транзит-Уфа" заказывать машину побольше. И не напрасно, как оказалось, мы прислушались к их совету. Машину загрузили практически под завязку. Это при том, что занимались погрузкой опытные сотрудники компании Айрат и Сергей, которые ставили вещи максимально продуманно и рационально. Довезли всё без приключений, и в дороге ничего не повредилось. Рекомендую эту компанию!
Николай, 32 года
Раз в 2-3 года нам приходится менять место жительства, такая уж у меня работа. За это время пользовались услугами нескольких транспортных фирм. Последний переезд получился самым удачным. Спасибо «транзит-Уфа» и лично Сергею, который контролировал рейс от и до. Газель приехала вовремя, упаковали качественно, загрузили аккуратно, а самое главное выдали все необходимые документы, чтобы в бухгалтерии я смог сделать возврат денег.
Отличный сервис. Не раз сотрудничали с компанией, все ок. Рекомендую.
Транспортная компания Транзит.  Перевозка мебели в другой город.  Перевозка вещей межгород - отзывы клиентов о транспортных компаниях на карте