Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Столовые и кулинарии в Москве

г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 26
Округ: Южный

Похожие организации

150–350 руб.

Про «Столовая ТрапеZа на Дербеневской улице»

Уютное кафе-столовая. Недорого. Проведение торжественных мероприятий и банкетов.

Кухня 4
Европейская
Русская
Украинская
Тип ресторана и кафе 2
Столовые

Отзывы про Столовая ТрапеZа на Дербеневской улице (2)

В столовой Трапеза питаюсь уже 1,5 месяца, как сменила место работы. Могу сказать, что за всё это время никаких проблем не возникало. Вкусные домашние блюда, выпечка, разные напитки, в общем всегда найдешь в меню то, что хочешь. Даже есть диетические и овощные блюда, хоть я их и не очень.
Сама по себе столовая чистая, аккуратная, ценник дешевле, чем на заказ, сотрудники работают быстро, так что очередей нет, даже при большом скоплении людей.
Столовая ТрапеZа на Дербеневской улице
Здравствуйте, Леся! Очень рады что вам так нравится наша еда. Ждем вас снова!
Вкусно кормят в этой столовой) Открыла её для себя недавно и остаюсь по сей день довольной)Прихожу два через два дня на обед, так как офис находится рядышком. Как таковой толпы здесь нет, обслуживание шустрое, порции сытные) обед у меня выходит рублей на 180 не больше)
Столовая ТрапеZа на Дербеневской улице
Здравствуйте Алина! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем заведении!
Столовая ТрапеZа на Дербеневской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!