8 (925) 725-09-978 (925) 725-09... — показать

Район: Хамовники
Округ: Центральный
Есть доставка
150–350 руб.

Про «Столовая ТрапеZа на улице Тимура Фрунзе»

Уютное кафе-столовая. Недорого. Проведение торжественных мероприятий и банкетов.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Столовая ТрапеZа на улице Тимура Фрунзе (4)

Часто обедаю именно в Трапезе. Разнообразное меню, всегда могу что-то выбрать, не как в других заведениях, где каждый день одно и тоже. Очень нравится рассольник, филе куриное на гриле или котлетка Бор с сыром внутри. Беру легкий салатик какой-нибудь к мясу, получается здоровое питание. Все свежее, не залеживается, это очень здорово. Буду приходить еще.
1 Слежу за праивильным сбалансированным питанием, а тут можно взять и курочку паровую и гречку, например. Или какие-нибудь овощи, супчик легкий. Причем стоимость вполне адекватная, цены не задирают, можно комфортно обедать каждый день. Как-то пробовала апельсиново-морковный фреш тут, очень вкусный. С удовольствием тут обедаю, менять Трапезу не собираюсь.
Столовая ТрапеZа на улице Тимура Фрунзе
Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за Отзыв. Приходите к нам снова!
по сути обыкновенная столовая, но за что ставлю высший балл, так это за то, что дешево и вкусно , пообедала всего лишь за 200 рублей это нонсенс) обычно выходило на все 500 в других столовках) персонал быстро обслуживает и на кассе тоже шустро все. ))
Столовая ТрапеZа на улице Тимура Фрунзе
Здравствуйте, Дарья! Рады что вам понравилось в нашем заведениии, с нетерпением ждем вас снова!
От турагентства кушали в Трапеzе ) у нас была группа из 35 туристов, и места всем хватило - кормят сытно и вкусно, никто не отравился и это главное, что все было свежим и овощной салат прям напомнил лето такой кайф) большое спасибо, рекомендую кушать здесь.))
Столовая ТрапеZа на улице Тимура Фрунзе
Здравствуйте, добро пожаловать в Москву! Мы рады что посещение нашего заведения доставило вам радость. Ждем вас снова в нашем заведении, оно всегда открыто как для групп, так и для индивидуальных путешественников)
Столовая ТрапеZа на улице Тимура Фрунзе на карте