8 (925) 514-05-81 8 (925) 514-05... — показать

-1 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Столовая ТрапеZа в Басманном (6)

Это не заведение высокой кухни, так что и требований особых нему не было. Цель пообедать достигнута, даже я бы сказал пообедали сытно и не дорого. Понравились мясные блюда - и порция большая, и вкусно, и подача хорошая.
В столовой реально вкусная еда, ничем не отличить от домашней. Но к сожалению в обеденный перерыв огромные очереди. Но оно того стоит)) Десерты у них обожаю, неповторимый вкус) Я даже с собой всегда покупаю, на вечер)
Сейчас мало заведений, где кормят едой по домашнему. Нашла для себя такой вариант в "Трапезе". Неплохая столовка с огромным ассортиментом первых и вторых блюд. Обожаю их выпечку, еду, кстати, продают и на вынос. Отмечу работу персонала - шустрые ребята, народу здесь всегда много, а обслуживают они всех быстро. Все блюда подают действительно подогретыми, а не ели тёплыми.
Столовая ТрапеZа в Басманном
Здравствуйте, Вера. Благодарим вас за отзыв! Спешим обрадовать, что после 16-00 у нас в столовой действует скидка 20% на всю еду, поэтому можете брать еду с собой на ужин и не тратить времени на готовку!
Снижаю оценку на бал и ставлю 4 за то, что работают только до 6 вечера, а поесть хочется в 7-8 часто. Зал красивый, стильный, но один неплохо было бы разделить по зонам - было бы поютнее что ли. Вообще кормят вкусно , да и порции большие, рекомендую! )
Столовая ТрапеZа в Басманном
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим вашу обратную связь руководству, проработаем возможность зонального деления и корректировки режима работы.
Столовая расположена в нашем офисном здании, очень удобно - не надо выходить на улицу, можно спуститься прямо на лифте и вуаля ты уже в ней.)) Недавно ввели предложение по бизнес ланчам салат+второе и чай за 240 руб. предложение просто огонь - недорого и сытно (порцией наедаешься). Спасибо за такое предложение и вкусную еду)
Столовая ТрапеZа в Басманном
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Советуем так же попробовать нашу наивкуснейшую выпечку, которую мы готовим сами прямо в заведении. Будем рады видеть вас снова в нашем заведении!
Отличная столовая, пообедали группой вкусно и сытно. Стоимость кстати изрядно ниже, если сравнивать с подобными заведениями. Мой обед на 1 человека , в который входило первое, второе, салат + напиток вышел на 900 рублей. большое спасибо за заведение)
Столовая ТрапеZа в Басманном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не совсем понимаем, как у вас получилось поесть на 900 рублей, стандартный бизнес-ланч у нас стоит 300 рублей. Ждем вас снова в нашем заведении, обещаем накормить первым, вторым и салатом за 300 рублей, а компот подарим!
Столовая ТрапеZа в Басманном на карте