8 (800) 511-36-54 8 (800) 511-36... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 12
32 офис; 1 этаж
Динамо,
Округ: Северный

Отзывы про Траст-Лифт (12)

4.7
У меня большая вилла на 4 этажа в которой заказал домашнего лифта! Многим знакомым тоже порекомендовал и им ставили вместо российского лифта поставили новый итальянский. Одним словом все что можно было выкинуть старое и не надежное сделали и поставили работники с Nova Elex. Я желаю ребятам удачи и успехов во всем!
Страшно иногда заходить в лифт когда едешь кому то в гости, но нас это давно уже не заботит, спасибо этой компании за предоставленные услуги. Итальянские лифты себя оправдывают на все 150%! возвращаешься с работы и знаешь что тебе не придется подниматься до верхнего этажа пешочком, ребята давно работают и знают что лучше сделать один раз качественно, чем принимать жалобы от жильцов. Огромное вам спасибо!
Можно начать с того что компания Траст-лифт ранее для меня была неизвестна. Полистав всевозможные источники выбрал наугад. Живем мы одной большой семьей 12 человек в загородном коттедже и решили поставить лифт, работники компании предложили Nova elex и не пожалел после монтажа, он тихий и быстрый. Работой полностью остался доволен, ребята даже весь мусор убрали после себя. О чем это говорит? Да о том что компания и те кто в ней работает молодцы!
Господа из этой компании устанавливали и обслуживают лифты в новостройке где я проживаю. Конечно хорошо то что строительный подрядчик вы брал бренд - Nova Elex так как эта марка зарекомендовала себя с положительной стороны. Приятно когда заходишь в лифт и он быстро поднимается, не зависает и не скрипит. Эти лифты у нас стоят уже два месяца и проблем я с ними не наблюдал. Посмотрим что будет дальше.
Я работаю в офисе в центре Москвы и эта компания заменила нам старые лифты и установила Nova elex. До этого ходила пешком с этажа на этаж, старые скрипели и иногда застревали, а теперь на новом туда сюда и приятно и надежно. Благодарю вас за вашу работу!
Неужели свершилось чудо управляющая компания которая обслуживает наш дом на этой неделе закончила работы по монтажу новых лифтов марки Nova Elex. Все жильцы и я рад этому событию так как старые лифты часто останавливались между этажами, сам застревал не один раз и часто бывало что вообще не работали. Я живу на 9-м этаже и с новым лифтом нет проблем добраться до квартиры. Спасибо этой компании за работу!
Не знаю как мы с мужем решились на установку коттеджного лифта но это случилось. Он у нас большой и на три этажа думаю просто было лень подниматься по ступенькам. Значит я позвонила в офис этой компании объяснила им что и куда, менеджер пригласил меня в офис для оформления покупки и установки лифта. Честно мне все понравилось, работу они свою сделали замечательно. Лифт установлен и я еще заключила договор на обслуживание. Ну вот спасибо!
Наша организация обратилась в данную компанию по установке нового лифта Nova Elex и его обслуживание. Заключили договор, согласно которого мастера периодически проверяют лифт и производят положенные работы. Все работает хорошо,претензий нет. Очень рады сотрудничеству с компанией Траст-лифт.
Я являюсь генеральным директором одной из управляющих компаний в г.Москва и перед нами стала задача замены лифтов в одном из жилых домов. Мы заключили контракт с данной фирмой на установку трех лифтов Nova elex и их обслуживание. На данный момент уже лифты установлены и функционируют в штатном режиме. Ребята молодцы работу сделали огромную и качественно.
Данная компания ранее занималась установкой коттеджного лифта на мой загородный дом в три этажа и теперь пришло время его обслуживания. Я не стал менять компанию так как сама установка прошла вообще без проблем с учетом моих пожеланий. Сотрудники свою работу сделали в полном объеме, претензий нет.
Наша организация воспользовалась услугами данной компании чтобы заказать лифт в офис взамен старого российского лифта. Нам поставили новый итальянский Nova elex В общем небо и земля одним словом.И договор на обслуживание мы заключили с ними.Спасибо.
Пожалуй самая поганая контора с которой приходилось сталкиваться. Кормят только обещаниями, на деле сплошные просрочки и не качественная работа. Их директор то и дело в отпусках отдыхает, наобещает горы, попробуй дозвонись до него!
Траст-Лифт на карте