8 (499) 350-19-958 (499) 350-19... — показать

Траст ремонт

8 (499) 350-19-958 (499) 350-19... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-19-95 ещё

Про «Траст ремонт»

Если вам нужен качественный и быстрый ремонт в квартире, офисе или загородном доме, то вы попали по адресу!

Компания «Траст Ремонт» является ремонтно-строительной организацией и уже много лет осуществляет полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам. Мы плодотворно осуществляем косметический и капитальный ремонт квартир и коттеджей, ремонт офисов, а также ремонт в новостройке. Наша главная задача - индивидуальный подход к каждому объекту, выполнение всех пожеланий заказчика, а также воплощение всех ваших самых смелых замыслов.

Можете быть уверенны: ваша квартира будет идеально отремонтирована мастерами высокого класса с использованием качественных материалов от проверенных поставщиков. Это не просто слова — на все виды ремонтных работ действует гарантия по договору два года. А так же вас приятно удивят наши сезонные акции и скидки!

Потолки 10
Эксклюзив
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Траст ремонт (7)

4.4
У меня, пока, отзыва нет. Только хочу заключить договор с компанией "Траст Ремонт". Хотелось бы знать, действительно ли всё так хорошо? Как то настораживает, что ни у кого нет претензий хоть малых...:) Радует, конечно, что остановила свой выбор на такой ОТЛИЧНОЙ компании, но..., а вдруг? Всем спасибо за внимание и понимание. Буду благодарна за любые ответы.
Заказывали несколько недель назад такую услугу, как ремонт маленькой комнаты, ну и соответственно было 2 маленькие комнаты. Ребята из компании справились со своей задание очень славно. Ремонт в итоге сделан качественно и аккуратненько, при этом цена оставалась такой же, как и договаривались. Спасибо!
С Траст ремонт работаю впервые, и буду работать в дальнейшем. Всё очень качественно и без задержек. Сделали точно в срок, в отличии от предыдущей компании, к которой я обращался в прошлый раз. Рабочие - настоящие профессионалы своего дела. В квартире теперь очень уютно, и свежо) Особенно радует работа над балконом. Теперь там можно жить. Спасибо за это Андрею, т.к. основную часть работы там делал он. Я очень доволен Траст ремонт, и буду советовать его своим знакомым.
Напишу по делу. Траст ремонт провели отличную работу в нашем офисе. Несмотря на то, что офис достаточно большой, работу бригада закончила на 3 дня раньше. Не смогу вспомнить имена всех, кто работал. Запомнил лучше всех Андрея и Сергея, очень помогли с выбором материалов. В скором времени планируем открывать филиал, и очень хотим снова воспользоваться вашими услугами. Благодарность Траст ремон, и с нетерпением жду новой встречи.
Слово «ремонт» у меня ассоциировалось с полным кошмаром. Поэтому, когда сын нашел и обратился в Траст Ремонт, я с опаской и недоверием ходила первые дни буквально по пятам за ребятами. Надеюсь, они на меня не в обиде.)) Но, когда я увидела, как они работают, насколько грамотно, с душой, аккуратно, я поняла, что этим ребятам можно доверять.)
Ремонт у нас был не простой, я тоже капризная клиентка)), ребята справились на 5 с плюсом.
Особая благодарность Володе и Сергею за мою ванную и сан. узел. Абсолютно не к чему придраться…)) Плитка, встроенные ниши, мозаика - все просто изумительно!
Я в полном восторге! Моя благодарность и Траст Ремонту за то, что вырастили такие кадры….
Еще одна квартира ждет ремонта, теперь только у вас. Я рада, что могу совершенно ответственно и смело рекомендовать эту команду своим друзьям.

Как узнать график работы Траст ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-19-95

Траст ремонт находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101А.