8 (499) 455-03-768 (499) 455-03... — показать

8 (499) 455-03-768 (499) 455-03... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-03-76 ещё
4.531 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Москва, пер Маяковского, 11

Про «ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1»

Основная идея нашей компании в том, что инвестиции должны стать стабильными и безопасными. К этому стремятся все наши специалисты.

Наша компания занимается управлением средствами и консультированием по торговле
на финансовом рынке с самой надежной системой торговли Price Action.

Также «А1» является эксклюзивным представителем одной из крупнейших брокерских компаний «НефтепромбанкФорекс»  (NPBFX), компании с 20 летней историей предоставления услуг на финансовом рынке,
что только подтверждает наш профессионализм.

Мы отчетливо видим надёжное будущее каждого, благодаря развитию инвестиций в нашей стране.

Отзывы про ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 (31)

Мне с обучением повезло, досталось бесплатно в качестве подарка, отзывы о компании А1 разные пишут, сходила попробовала и вот мой. Сами курсы прошли интересно, информация усваивалась как "мамино молоко" 😄 они умеют это делать! Компетентность в торгах вот что я получила! Профит за сегодня 1900$ и думаю тут нечего больше добавить все и так ясно👍
Мошенники. Сливают депозиты. Разводят людей на деньги. Уже столько людей потеряли свои деньги, в том числе и я.
Анна, вы везде пишете эти фразы, но ни на одном сайте не ответили. В чем дело? Вы либо предоставьте свои данные для подтверждения ваших слов, либо прекратите это делать, больше уже похоже на заказные письма.
Привет всем! Я обучалась у компании А1, видела как они обучают, видела своими глазами сколько сами зарабатывают сотрудники и скажу что равнодушной к таким суммам я не смогла остаться. И вот теперь сама консультирую и являюсь хоть и не большой, но частью компании))
Недавно начал обучение в А1, инвестирование намного интересней изучать у людей которые знают о чем говорят. Меня очень привлекают результаты достигнутые самими сотрудниками деньги они выдёргивают очень хорошие. Секретами делятся охотно так как это совсем не секрет)), а то что ты изучаешь в рамках программы. Не скажу что уже делаю большие деньги, но знаю что моё трудолюбие будет вознаграждено
Работаем с компанией А1 уже более года их аналитические прогнозы до сих пор служат надежной опорой . Они те кто охотно делятся со своими клиентами прибыльными идеями, мне нравится их подход к обучению, с ними если пахать добросовестно можно поднятьуровень своего дохода!
Благодарим вас за сотрудничество с нашей компанией!
Заманивают под предлогом выигрыша 100$, потом пытаются развести на обучение
Добрый день, Валентин. 100$ на старт это акция нашей компании, а консультация по основам биржевой торговли является бесплатным продуктом нашей компании, для ознакомления. Получается, вас "пытались развести" на бесплатное обучение?
Я познакомился с компанией А1 через друзей, они у меня в трейдинге чуть больше двух лет и давно пытались завлечь к себе, но все как то не складывалось. Настал момент когда дополнительнный доход стал необходимостью и я решил изучить инвестирование и торги на биржах. К счастью меня этому обучила компания А1 это не стало для меня вторым высшим, но все же на это потребовались время и силы! Я скажу что со знаниями полученными на обучении у А1 есть шанс у каждого стать успешным трейдером. Желаю компании процветания и успеха
Позвонили с телефона+7905-540-90-37. Девушка весело Трастовая компания поздравляет Вас с выигрышем 100$. Необходимо срочно приехать и забрать! в смс приходит адрес. ПЕРЕУЛОК МАЯКОВСКОГО, Д. 11. Позвоните с ресепшена и Вас встретят. И понеслось....мне долго надо пудрить мозг....взбесили через пять минут. Из офиса не выпускают...несут чушь о миллионах и тд.... Как только пригрозила что позвоню в полицию, за незаконное удержание в помещение....сразу вежливо попрощались. Народ не ведитесь! я поехала, за настроением. Вышла с таким позитивом, так меня разбирал смех, как люди работают....Единственное не удобство, что удерживают почти насильно....пугает....Но тоже адреналин.!!!!
Елена, добрый день. Уточните, пожалуйста, о каком насильном удержании идет речь? Как именно это произошло? Удерживали и заставляли забрать Ваш выигрыш?
Приятно видеть что люди положительно отзываются о компании А1 траст, за последние пять лет они успешно закрепились и их подход отличен от компаний которые пытаются пропихнуть своё навешав очередной лапши своим клиентам! Время потраченое на обучение приносит плоды, быть уверенным в стабильности доходов от инвестиций с компанией А1 это не просто слова, а мой непосредственный опыт и опыт многих моих знакомых и коллег! Розалия
Я всегда хотел чтобы мои деньги приносили доход, пока я занят основной работой. Трастовая компания А1 стала для меня находкой. Теперь я с уверенностью инвестирую и получаю с этого доход, а еще недавно для меня пассивный заработок такого размера был немыслимым! Огромную роль играет их профессиональный подход в обучении каждого клиента. Стабильность, подкованность, ДОХОД и безопасность вот слова характеризующие эту компанию!
Я всем всем рекомендую А1!!! Пока есть такая возможность хватайтесь пятью руками за нее, и с жадностью поглощайте знания которыми так охотно делится данная трастоваЯ компания!!! Это кладезь информации как для начинающего так и для опытного инвестора! Команда А1 - Уфа отдельное огромное спасибо!
Хорошая и надёжная компания. Работая юристом, меня начал манить финансовый рынок, акции, инвестиции... Прочитав статьи, я начал искать больше информации, и начинал натыкаться на компании. Привлекла меня и А1. В Уфе не так много трастовых компаний, так что я решил съездить и посмотреть, что да как. Что могу сказать :хорошие специалисты, даже таким как я объясняют понятно. Теперь инвестиции - это мой дополнийтельный заработок и я жалею лишь о том, что не узнал о компании раньше
Серьезная компания с профессионалами брокерами, получаю давно приличный доход. Пришел к ним год назад на обучение, теперь сам провожу тренинги, обучаю молодых трейдеров. Компания и работники нацелены на позитив и хорошие результаты. Рад такой возможности с А1.
Обучился, получаю хорошую прибыль. Компания достойная, никакого развода, все серьезно и при желании можно добиться неплохих результатов. Я смог найти для себя достойный заработок в лице компании А1. Результатами доволен, слива не было, пока в плюсе.
Прошел обучение только после того, как изучил отзывы о Трастовой компании. Позвонил, пришел в офис компании в назначенное время, встретили нормально, получил всю исчерпывающую информацию у менеджеров. Решил для себя заниматься, для меня удобно, так как занятия проводились индивидуально и в удобное для меня время. Кое какие навыки были, информацию получил в процессе обучения просто уникальную. Открыли счет вместе с менеджером, научил меня как правильно торговать, подсказывал все во время торгов. Вначале немного страшновато было, потом пришла уверенность в своих действиях. Сейчас доволен результатом, получаю неплохой доход. Компанией и обучением очень доволен. Самому интересно торговать и видеть свои результаты. Спасибо вам большое.
Хорошая Трейдинговая компания а 1, профессиональные менеджеры дают глубокие познания в торговле на бирже. Не жалею, что пришел к ним, прошел обучение, получил грандиозный опыт. Теперь работаю на рынке ценных бумаг, имею хорошую прибыль. Работа интересная, но требунт внимания. Менеджеры всегда на связи, если что непонятно, всегда помогут.Благодарю компанию за бесценные знания.
Одна из составляющих залога хорошей торговли на бирже, это конечно же твой брокер, который помогает не совершать ошибок и быть в плюсе. Мне в этом плане повезло с компанией А 1. Надежные и грамотные поофессионалы в торговле на бирже, и я рад , что попал на обучение к опытным трейдерам. Торгую на реальном счете, после обучения на демо, хорошо разбираюсь в торговле на форекс рынке, и все благодаря специалистам компании.
Очень давно хотел научиться торговать на бирже, но знаний маловато, в интернете не стал обучаться по разного рода курсам, искал обучение, что называется "живое". Когда предложили эту компанию знакомые, рассказали о своих успехах, так как прошли здесь обучение, я сразу же пошел. Прошел полное обучение, вебинары, вообщем полный багаж знаний. Сейчас имею стабильно хороший доход, очень нравится, ребята помогли быстро освоиться, все таки опыт у всех приличный. Результаты меня радуют и с компанией повезло.
Мне нравится сотрудничество с данной трастовой компанией Ф 1. Работаю я на бирже с надежным брокером, всегда помогает и направляет в нужные моменты, а хороший и грамотный профессионал, это залог успеха торговли. Вышел благодаря компании на результат о котором мечтал. Отличная компания, грамотные ребята. Спасибо за навыки, которые передаете, это очень важно, иметь хорошие знания в торговле на бирже.
Работаю на бирже с надежным брокером, всегда помогает и направляет в нужные моменты, а хороший и грамотный профессионал, это залог успеха торговли. Вышел благодаря компании на результат о котором мечтал. Отличная компания, грамотные ребята. Спасибо за навыки, которые передаете, это очень важно, иметь хорошие знания в торговле на бирже.
У ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 нет координат на карте