Travel Center на Новослободской улице

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Travel Center на Новослободской улице»

Туристическая компания «На отдых» предлагает подбор и продажу туров и спецпредложений для отличного отпуска по всему земному шару! У нас представлена обширная база горящих туров и путевок, предложений по раннему бронированию авиабилетов и отелей, экскурсионных туров, морских и речных круизов. Обслуживание корпоративных клиентов, тимбилдинг, MICE. Оформление виз во многие страны мира. Затрудняетесь сделать выбор? Позвоните нам и менеджеры компании с радостью помогут подобрать наиболее выгодное и интересное предложение для Вас.

Отзывы про Travel Center на Новослободской улице (3)

Провели просто сказочный отпуск в Турции, в отеле Adam & Eva 5* Просто роскошный интерьер в стиле хай-тек, зеркальные стены, душ с эффектом парной и эффектом массажа. Спасибо тур фирме за то, что посоветовали нам забронировать именно этот отель, вы как раз угадали наши пожелания! Нам все понравилось с первого взгляда: и архитектура, и территория, особенно красиво ночью, когда включается освещение отеля!
Обслуживание тоже оказалось на высшем уровне, питание - пальчики оближешь :) Очень хочется туда вернуться снова
Менеджеры Трэвэл Центр молодцы! Покупали у них путевки в Португалию на остров Мадейра. Для нас при выборе отеля важно было, чтобы он находился недалеко от аэропорта и от центра города. А также хотелось остановиться в тихом уютном местечке, чтобы можно было комфортно отдохнуть с детьми. Так что, мы благодарны, что нам порекомендовали отель Madeira Regency Cliff 4*. Мы остались очень довольны отдыхом!
Москва, улица Новослободская, дом 3 стр. 3
Travel Center на Новослободской улице на карте