8 (495) 585-09-76 8 (495) 585-09... — показать

+7 495 585-... +7 495 585-09-76 ещё
г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 1
22 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Travel Times на Зубовском бульваре (13)

4.3
Обратилась в Тревел таймс с желанием отдохнуть в Греции. Менеджер, учитывая мои пожелания, подобрал мне тур, который оказался даже дешевле, чем я предполагала. Замечательно отдохнула, все было организованно достойно. Есть желание в следующем году посетить Тунис. Обязательно воспользуюсь услугами этой фирмы.
Вернулись с отдыха из Черногории. Все прошло отлично, спасибо туроператору. Обращались в первый раз, но теперь будем делать это регулярно, все условия были соблюдены и цены доступные
Очень хорошее агентство, подобрали очень хороший тур в Испанию на сентябрь. Так как мы летели за границу первый раз, нам здесь всё очень доступно рассказали в мельчайших подробностях. Мы остались очень довольны, всё что нам пообещали так и было. Спасибо, теперь только к вам.
Не так давно вернулись из Туниса. Замечательная страна. Спасибо нашему туроператору за организацию тура. Все прошло достаточно хорошо, было много экскурсий, номер достаточно хороший. Все это мы обсуждали еще в офисе и на практике все было соблюдено. Уверена, что обязательно обратимся еще в данную компанию для новых путешествий в ближайшее время ))
Сотрудничеством с Travel Times остались с мужем довольны. Определившись с отпусками путёвку на Мальдивы решили взять сразу. Это агентство выбрали потому, что отзывы клиентов положительные. Прибыли в офис и компетентный менеджер под наши предпочтения подобрал превосходный тур. Перед вылетом нам с агентства позвонили и напомнили о вылете, что было приятно. 10 дней проведённые в этой стране стали незабываемыми. Агентству твердую пятерку ставлю.
Мы уже давно являемся клиентами этого турагенства и рады, что не смотря на кризисы, оно с нами) Ездим каждое лето в Турцию или Египет от них. В этом году был определенный бюджет и мы пришли, чтобы подобрать тур на июль. Наш менеджер Алина расспросила наши предпочтения, а нам хотелось всё включено и большую территорию отеля. К сожалению всё стоило дороже( Алина предложила подождать горящий тур. И вот через пару недель позвонила, нашла нам отель, как мы хотели и даже 5-ку., в Алании, в нашу сумму укладывалось. Мы с мужем и внучкой быстро собрали чемоданы))) Вообщем отдых удался и отель нам понравился.
Не так давно вернулись с Доминиканы. Спасибо нашему менеджеру Ольге, которая помогла выбрать для отдыха именно эту страну. Все было организовано отлично, и мы провели замечательные две недели.
Поездка не удалась, только испортили отпуск. с подтверждением тура тянули до последнего дня до вылета, но так и не подтвердили. Деньги вернуть тоже пришлось связываться с банком сами отменять транзакцию не захотели. Менеджеры перебрасывают ответственность друг на друга плюс прикидываются не знающими.
Звонить им приходится самому. а не наоборот как в нормальных фирмах.
3-я поездка не удалась. Турагент Алина предложила тур Пегас в Египет на нг 2018. О том что дорога будет долгой сообщила, но с ее слов это должно было выглядеть так: 3 часа на самолете до Израиля, час до границы с Египтом и 3 часа до отеля. Вот наша правда: 5 часов самолетом(1 час просидели в самолете в Шереметьево), 2,5 часа просидели в автобусе в аэропорту в Израиле, 1,5 часа ехали до границы с Египтом, после 2 часа просидели в автобусе и 8 часов ехали до отеля. Летали на нг во Вьетнам, дорога заняла 12 часов. Обратная дорога из Египта заняла 12 часов. Стоимость экскурсий у Пегаса в 2 раза дороже местных агенств, информационная поддержка туристов никакая. Писали Алине об этом, она только извинилась на словах и сказала, что не знала об этих трудностях. Это 3 тур и последний, который заказываем тут. Кстати за всю эту ужасную дорогу покормили 2-ям сандвичами с сыром и дали бутылку обычной воды. Делайте выводы и учитесь на чужих ошибках
Со своей девушкой в этой компании взяли путёвку в Доминикану. Очень хороший менеджер у нас был, которая все подробно рассказала об этом отдыхе. Помогла выбрать для нас лучший вариант на ту сумму, на которую мы и рассчитывали. Потрясающий отдых, который запомнится на всю жизнь.
1706227 1706228
Сервисом остался удовлетворён. За два дня до вылета заказал горячую путёвку на Гоа. Онлайн-консультант оформил путёвку оперативно и доходчиво разъяснил все нюансы. Билеты получил через интернет, оплату произвёл картой. На месте встретил русскоговорящий гид, отель и все условия соответствуют описанию. Рекомендую к сотрудничеству.
1686777 1686778 1686779 1686780
Хорошее турагенство, цены не сильно отличаются нежели покупать все самому. Сайт удобный, можно легко найти отель по датам и оплатить онлайн. Ездил в Тунис - очень мне понравилось.
Спасибо огромное турфирме Travel Times, а особенно менеджеру Ирине! Ирина подобрала нам очень выгодную путевку в Грецию на остров Родос Мы всей семьёй отдохнули на славу, посмотрели великолепные места, поели очень вкусную еду и конечно же искупались в кристально чистом  море. Наш отель расположен в Фалираки, это оживленное место с самыми красивыми песчаными пляжами, в 15 минутах город Родос, где можно посетить старый город,музеи и достопримечательности. Климат шикарный, люди добрые и общительные! Ирина, мы вам очень благодарны за такой замечательный отпуск!!! Я всем рекомендую турфирму Travel Times!
ReviewForm Mobile 1215631 ReviewForm Mobile 1215632 ReviewForm Mobile 1215633 ReviewForm Mobile 1215635 ReviewForm Mobile 1215636 +17
Travel Times на Зубовском бульваре на карте