8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать

8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать
Сб: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

Виды туров 11
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Травелата.ру (276)

Ужасная компания. Истрепали все нервы. Купила тур на середину июля в начале марта. Заказ номер 1004302189. Прислали письмо об аннулировании тура и теперь перебронировать тур невозможно! На сайте в чате от менеджеров одни отписки! Перебронируйте сами, нажав вместо оплаты кнопку депозит, но там нет такой функции! На почту написала уже три письма, тур уже выбрала, но никто не хочет ничего делать! Деньги возвращать не хотят, одни отговорки и отписки! Я просто в шоке! Аферисты! Верните деньги! Я хочу в отпуск!
Травелата.ру
Камила, добрый день! От лица компании приносим извинения за длительное ожидание связи. На данный момент Ваш заказ по перебронированию находится в работе. Также проверяем функционал по самостоятельному оформлению тура с использованием депозита. Благодарим Вас за обращение и желаем всего доброго!
Безобразие, вруны и аферисты, люди не верьте обещаниям этой гнилой конторы. Не покупайте никогда здесь туры!!!! Уже неделю пытаюсь перебронировать несостоявшийся тур из-за коронавируса на Россию, так никто и не позвонил, якобы менеджеров отвечающих за бронирование. Будьте прокляты и скорейшего вам разорения и нищеты!!!!
Травелата.ру
Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер заказа несостоявшегося тура.
Ужасная контора! Если вы не хотите испортить себе отпуск, то не связывайтесь с жуликами и некомпетентными сотрудниками. Не смогли отправить даже в Сочи! Тур по заказу 1004314966. Оплачивали тур за 10 дней, и кормили все «завтраками» что пришлют билеты. В итоге за день до вылета нас послали ко всем чертям, и сказали стандартную фразу: «это не наша вина»! Будьте бдительны, все хорошие отзывы куплены и заказаны у сторонней организации! Так что, не ведитесь на этот дешевый развод!
Травелата.ру
Юлия, добрый день! Сожалеем, что туроператор не подтвердил Ваш тур и только сегодня сообщил об этом. На нашем сайте мы стараемся отображать максимально корректные данные, которые передает туроператор. В связи с тем, что границы закрыты, спрос на отдых по России многократно возрос, мы рекомендуем своим туристам как можно заранее оформлять туры и дожидаться подтверждения бронирования от туроператора. Благодарим Вас за обратную связь и желаем всего доброго.
Купила тур в Турцию в Травелате, из за коронавируса туроператор отменил бронирование. Решила перебронировать на Россию. Звоню несколько дней, слышу одни обещания. Позвонила туроператору ТUI , они готовы помочь, но не могут обойти Траветату, т.к договор составлен с ней. Одна нервотрепка... Когда я бронировала мне звонили постоянно, помогали и подсказывали. А теперь просто издеваются.
Травелата.ру
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, по которому Вы получили депозит.
Выкупила тур на сайте travelata.ru, но позже обострилось хроническое заболевание, которое требует радикального длительного лечения. Позвонила по номеру, который указан на сайте компании, через 15 мин. девушка ответила, что мой тур еще не подтверждён туроператором, в ответ на эту информацию я попросила ответить на интересующие меня вопросы по поводу отмены тура, замены туриста в путевке и возврате средств, если тур подтвердит туроператор. Это мне нужно было для того, чтобы выяснить план действий, если заболевание не отступит к началу путевки. На что девушка ответила, что передала информацию и мне следует ожидать, когда со мной свяжется специалист, а сама она ничего сказать не может. Девушка не стала разбираться в проблеме и не хотеоа понять, что же я от нее хочу. Вопрос: для чего тогда нужна эта линия, если они не могут просто проконсультировать? В результате со мной специалист не связался. Далее я написала в приложении в раздел поддержка, где сначала разговариваешь с ботом. Через какое-то время мне ответил консультант Ольга, которая внимательно отнеслась к моей проблеме и выяснила, что средства пока просто заблокированы и находятся в моем банке. Она предложила разблокировать средства обратно, так как в случае подтверждения путевки оператором я потеряю часть денег. Девушка отвечала очень оперативно и компетентно. Я задала еще пару вопросов, на которые мне дали развернутые ответы. В результате я согласилась на отмену путёвки, так как была не уверена, что здоровье позволит вылететь на отдых. Ольга быстро отреагировала и создала обращение специалисту. Буквально через 5 минут на почту мне написал специалист Елена Савинова, которая произвела отмену бронирования. Хочу выразить благодарность этим девушкам за такое отношение и скорость работы. Вот бы все специалисты в travelata были такими. В результате деньги вернулись мне в полном объёме, как и заявлено на сайте. А над телефонной линией нужно поработать, чтобы операторы вникали в суть проблемы и могли правильно и быстро перенаправлять ее специалисту. За это четыре звезды. А так ваш сайт мне очень нравится, удобно смотреть и заказывать путевки. Добавьте возможность выбора аэропорта пожалуйста, так как открывать и смотреть к каждой путевке возможные рейсы не очень удобно и занимает много времени.
Травелата.ру
Татьяна, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и обратную связь по нашей работе. Обязательно проведем работу с сотрудниками.
Услышала о "конторишке" Травелата от знакомой моей мамы, якобы так постоянно покупает туры здесь и все очень здорово, повелась купила еще в январе тур в Турцию, маме подарок на день рождение, но по известным причинам поездка не состоялось, но меня поражают сотрудники этой конторишки, которые просто нагло и откровенно врут, первое мое обращение было к ним по аннуляции тура еще 16 марта, когда я еще могла без проблем отказаться от тура, но каково мое было удивление, что на мое требование аннулировать тур и вернуть деньги мне говорили-вы что, все в порядке, ничего не происходит, вы поедете в мае в Турцию, а 19.03 закрыли границы и все на все мои требования постоянные какие-то отговорки, а потом начали прикрываться распоряжением от ростуризма, а сейчас вообще кроме как пишите претензию на почту ничего не говорят, ну написала я письмо на почту и дальше что, отвратительные девочки в колл центре, урок теперь на всю жизнь.
Травелата.ру
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заказа.
karpova83
karpova83 ответил Травелата.ру
Оставила отзыв в 15-50, а они уже в 16-03 отреагировали, лучше бы так с клиентами связывались, вруны и обманщики, номер моего заказа 1004203429, я хоть какую-то обратную связь получу?В работе мой вопрос, не в работе?
Травелата.ру ответили karpova83
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Туроператоры перестали возвращать средства по отменённым турам, как только начали закрываться направления, в первой половине марта. В связи с тем, что объёмы очень большие и осуществить возвраты из собственных средств не предоставляется возможным, туроператоры предлагают депонирование средств и перенос тура на выгодных условиях. Претензия находится в работе у туроператора, и из-за увеличившегося объема обращений ответы поступают с задержкой. Также запрошен комментарий у руководителя группы, по работе менеджеров. От лица компании приносим извинения за длительное ожидание связи и за то, что заставили Вас нервничать.
Не бронируйте никогда через это агентство. После того , как вы сделаете заявку и оплатите тур, к вам пропадает всякий интерес. Это посредники, персонального менеджера нет, задать вопрос или что то уточнить по туру не у кого! Купили через это горе агентство путевку в санаторий в Сочи, на данный момент наш тур отменен и анулирован туроператором, по понятным причинам! Мы понимаем, что деньги не вернут ,прошу сделать перебронь по новому прайсу с доплатами на август месяц. Пишу,Звоню уже 2 недели. Девочки колл центра обещают что с нами скоро свяжется менеджер .уже туроператор оставил им заявку в отношении нашей переброни , а эти нахалы молчат,они даже туроператору не отвечают ни в письменном виде, ни по телефону. Мы не можем даже просто сделать перебронь
Травелата.ру
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Очень хотим разобраться.
veselov.julia
veselov.julia ответил Травелата.ру
очень быстро реагируете на жалобы опубликованные на просторах интернета!!! на почту нужно так оперативно отвечать и связываться с туристами по телефону, когда они вас просят об этом по 2 недели ! со мной связалась наконец то менеджер , надеюсь что в кратчайшие сроки вопрос будет урегулирован
Я вам категорически не рекомендую связываться с данной компанией! Отказываются вернуть денежные средства уже 2 месяца. Постоянный игнор сотрудников и обещания, что все решат и перезвонят. По факту не отвечают письменно (видимо, чтобы не оставлять следов), не перезванивают.
Травелата.ру
Александра, добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер заказа.
Alexandra Pekhtina
Alexandra Pekhtina ответила Травелата.ру
Номер договора 1004152304. Примите к сведению, что сегодня вечером планирую сесть и написать много-много детальных отзывов на сайтах-отзовиках. После данного отзыва удивительным образом меня сразу нашли и перезвонили со словами "всем тяжело сейчас, поймите и потерпите". Спасибо, сразу стало легче
Травелата.ру ответили Alexandra Pekhtina
Александра, добрый день! Проверили работу сотрудников по Вашему туру. После оформления Вами заявления на аннуляцию тура, оно было направлено туроператору, а также запрошен возврат суммы, за вычетом фактических затрат туроператора. Немного позже начали закрываться направления и в короткий срок мировой туризм был остановлен. Никто не мог предугадать такого масштаба и, по этому при аннуляции, туроператор сообщал стандартные сроки возврата средств. У нас с Вами договор на бронирование услуг, после подтверждения тура мы обязаны перечислить средства туроператору, а он поставщикам услуг. Всю ответственность за реализацию туристского продукта несет туроператор, а также по возврату средств. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши туристы были удовлетворены качеством наших услуг. От лица компании приносим извинения за длительное ожидание связи. Сотрудник отдела качества свяжется с Вами и проинформирует о дальнейших действиях. Благодарим Вас за понимание и желаем всего доброго!
Купил тур по России, перед пандемией, оплатил все 100%!Потом вышло постановление Губернатора Краснодарского края №129 о введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции(COVID19)!Звонил в компанию Травелата, с вопросом о возврате денежных средств, сначала сказали что деньги на депозите, может к дате вылета все изменится, увы, не изменилось,на вопрос как вернуть деньги , ответили что уточняют ))))Забавно, что авиакомпанию ЮТейр,сначала предложила 50% затраченных средств, вернуть милями))Через 4 дня прислали смс с извещением, о том что рейс переносится на 2 дня вперед)))при то ,что это регулярный рейс)))Так как супруга в данный момент находится в положении, даже если Губернатор разрешит посещать курорты Краснодарского края после 1.06.2020, у Нас нет такой возможности!!!Номер договора 1004286733.Счет 2340167.Кассовый чек 116! Мною были отправлены Почтой России,заказным письмом, претензии по адресам Травелаты и Алеан-Турне!Прошу обратную связь!!
Травелата.ру
Павел, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. По Вашему заказу на данный момент ведется работа с туроператором. Все средства по туру были перечислены поставщикам услуг, к сожалению, не все из них аннулируют сегменты без фактических затрат, так как Вы рассматриваете возврат средств. Минимизация запрошена туроператором, ответ ожидаем в ближайшее время. Как только закончится режим самоизоляции Ваша претензия будет направлена туроператору. Благодарим Вас за понимание и желаем всего доброго!
Павел Иванов
Павел Иванов ответил Травелата.ру
Последний раз , когда Мы звонили в Травелату, менеджер сообщил , что денежные средства, находятся на депозите!Туроператору я выслал претензию самостоятельно , заказным письмом Почтой России!Сегодня Из ЮТейр пришло сообщение о переносе вылета на 1 июня)))Как это понимать ))с 21.05 перенесли на 23.05, спустя 4 дня переносят на 1.06)Режим изоляции не препятствует работе на удалёнке)!!!!
КОМПАНИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ !Забронировал тур они его подтвердили и прислали письмо подтверждающие это .тур был оплачен 100% я уже заброниравал трансфер и экскурсии а компания травелата меня ШВАРКНУЛА сказав мы не за что не отвечаем .ЖУЛИКИ !
Травелата.ру
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по работе нашей компании. Вы оформили на нашем сайте тур по России и прошло автобронирование в системе туроператора. Только после того, как туроператор подтверждает тур, Вам поступает оповещение о подтверждении. В данном случае, туроператор отменил тур ссылаясь на ошибку стоимости. Мы связывались с куратором по подтверждению тура для Вас по меньшей стоимости. К сожалению, положительного ответа не получили. Наши сотрудники могут забронировать для Вас тур только по стоимости, указанной в договоре. От нашей компании Вам предложен вариант переподбора тура из актуальных вариантов или возврат средств. Нам искренне жаль, что произошла данная ситуация. Желаем Вам всего доброго!
6.12.2019 мной был куплен тур СПб-Черногория. 28.02.2020 мной было написано заявление на аннуляцию договора №1004142402 по причине невозможности проведения тура в эти даты и по личным обстоятельствам.На момент написания заявления ВСЕ границы были открыты, соответственно, за форс мажор нет никаких юридических оснований. Согласно договору, срок возврата денежных средств до 30 рабочих дней. 06.04.2020 при звонке на горячую линию мне пообещали крайний срок 11.04 возврата денежных средств. 10.04 выясняется, что деньги остаются на депозите, так как туроператоры приостановили возврат. Оператор долго не мог понять, что моя аннуляция договора была связана с абсолютно другими причинами и Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО на возврат. Сегодня были отправлены сканы досудебной претензии на 3 электронных адреса: директора департамента, общий и, видимо, их юристов. также заказное письмо на юр. адрес.
Травелата.ру
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь по работе нашей компании. Аннуляция по Вашему туру состоялась до наступления обстоятельств непреодолимой силы. Потупившую претензию перенаправим туроператору с просьбой скорейшего возврата средств. В связи с постановлением правительства, дни до 30.04 объявлены нерабочими и технически, возвраты туроператорами не производятся. К сожалению, сроки рассмотрения претензии также увеличены. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы как можно скорее получить ответ от туроператора. Желаем Вам всего доброго, С надеждой на понимание!
Евгения Киселева
Евгения Киселева ответила Травелата.ру
Во-первых, со стороны правительства не было никаких распоряжений по срокам рассмотрения претензий ; во-вторых, вы сами себе противоречите - менеджеры предупредили, что и вы, и туроператоры работают, но удаленно.
Я летаю не один год через эту фирму,в этом году просто позор,то заселяют в отель где отопление даётся по часам в феврале месяце,я заболела бронхитом,Виктория из юридического отдела полтора мес ни чего не делает,тут ещё перед вылетом 15 марта мне делают перерасчёт на сутки,так как тур оператор изменил дату вылета..и прошло почти три недели денег за сутки нет,имени кормят завтраками,ссылаясь на короновирус.а он при чем тут?я не отменяла путевку и это было до всей этой ситуацией..люди давайте откажемся все от этой фирмы..я требую связаться со мной руководство и толку нет.полный игнор.справедливости нет..а лучше давайте в прокуратуру пойдём на автозаводской и составим жалобу.
Травелата.ру
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось настолько плохое мнение о нашей компании. Мы приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Просим Вас написать номер заказа, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ
Никто и не собирается возвращать мне денежные средства! Туроператору даже не сообщили ,что я хочу именно возврат денежных средств( прошло 14 дней) Хотя при аннуляции тура сказали , что в течение 30 дней средства будут возвращены. Абсолютные мошенники!! Никому не рекомендую иметь дело с этой компанией!! Туры вовремя не бронируют и не оплачивают, информацию предоставляют некорректную, на сообщения могут сутками не отвечать, теперь ещё и деньги отказываются возвращать !!!!
Травелата.ру
Анна, добрый день! Мы все стали заложниками ситуации с вирусом COVID-19. Большая часть туроператоров приняло решение о депонировании средств с возможностью перебронирования на другой тур. При оформлении услуг по Вашему туру туроператор перечислил оплаченные средства поставщикам услуг. На данный момент не представляется возможным совершать возвраты средств, так как суммы перечислены гигантские. Ни одна компания не может себе позволить в одно мгновение вернуть суммы туристам. Мы всё же надеемся, что при стабилизации рынка туроператоры примут решение о возврате средств туристам до окончания срока депозита. С надеждой на понимание и всего самого доброго!
13.03 я написала заявление на возврат денежных средств за неосуществлённый тур в Индию. Тур отменился в связи с закрытием страны (сообщили мне об этом только через 12 часов, после того как это стало известно на официальном сайте Ростуризма), при этом я предлагала обменять его на другой тур. Мне отказали и сказали, что вернут деньги в течение 30 рабочих дней. Сейчас мне сообщают, что деньги ваша компания мне возвращать не планирует, ссылаясь при этом на туроператора. Когда же со стороны вашей компании были проблемы перевода денежных средств туроператору, мне отвечали, что тур я купила у вас и ответственность за него несёт только ваша компания. Сейчас получается, что ваша компания не несёт отвественности ни за что? Мне нужно чтобы мне вернули мои деньги полностью!
Замечательный сервис, очень удобно, доступно и быстро. Всегда использую его для покупки туров. Всем рекомендую!
Травелата.ру
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!
.Быстро не нужно ехать в турагентство. 2.Удобный сервис не выходя из дома. 3.Все необходимые документы были высланы в течение часа. 4.Онлайн сопровождение двадцатьчетыре часа в сутки.
Травелата.ру
Алёна, добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!
Решили поехать неожиданно в Турцию. Точнее я увидела горящий тур за 2 дня до вылета и сразу купила. Бронь подтвердили за сутки. Я вообще люблю сидеть в приложении Тревелата и мониторить цены. Когда в первые покупала через тревелата- переживала и сама позвонила в тех поддержку, было 8 вечера, но менеджеры работали. Все рассказали, разъяснили и отправили всю инфо на почту. Смысл вообще ходить по турагенствам, когда они покажут такую же цену, что в тревелата. Тут же все агенства собраны+можно посмотреть все горящие туры куда угодно. В общем купили тур за 25т на двоих. Все шикарно!
Травелата.ру
Юлия, добрый день! Искренне благодарим за тёплые слова в адрес нашей компании! Обязательно обращайтесь к нам ещё!
В январе 2020 года снова покупал тур в Таиланд через Травелату. Приложение на телефоне у данного магазина самое лучшее и удобное. Всегда можно посмотреть туры на интересующие даты, а также горящие туры на ближайшие дни. Выбираешь там тур, бронируешь там же, заполняешь данные своего паспорта и оплачиваешь по карте. Всё очень удобно и никуда не надо ехать! Также постоянно на электронную почту присылаются всевозможные промокоды на скидку от 1000 рублей, что позволяет сэкономить ещё больше! После оплаты звонит сотрудник, уточняет все данные и ты просто ждёшь свои документы на тур по электронной почте! Также сравнивая цены на туры на разных сайтах и магазинах, Травелата всегда показывает самые привлекательные цены! Всем рекомендую и советую!
Травелата.ру
Добрый вечер! От лица компании выражаем благодарность за оставленный отзыв! Мы очень рады, что качество нашего сервиса Вас полностью устроило! С нетерпением будем ждать Вас снова!
НИКОГДА И НИКОМУ не желаю иметь каких -либо дел с данной компанией . Как только был забронирован тур, сразу же полностью оплачен и внесены ВСЕ паспортные данные туристов , а также контактные данные заказчика , пришло письмо на электронную почту «Ваш заказ принят в работу» и все . никто не связался со мной ни в этот день, ни на следующий .Теперь понятно почему - деньги же отправили все.Далее пришло сообщение от менеджера Дарьи Конниковой: « как я могу связаться с Вами ?» , ей отправили контактный телефон .опять тишина.пока сами не позвонили , никто с нами не связался !При звонке сказали , что были не указаны паспортные данные !Чего быть категорически не могло! Естественно цена тура уже повысилась , естественно оно просили доплату ! Но далее началось самое интересное .Тур был приобретён у туроператора Пегас Туристик , которые информируют о статусе тура ( забронирован , оплачен/ не оплачен ) письмом на электронную почту, при проверке на сайте Пегас туристик все время был статус тура « ожидает оплаты», последний срок оплаты 04.03( при этом 26.02 я оплатила полностью тур мошеннической компании тревелата) . 01.03 я начала звонить в тревелату и уточнять почему они не переводят денежные средства в компанию Пегас Туристик , на что они отвечали - все в порядке ( своими шаблонными ответами ); затем приходили Сообщения на посту от менеджера Марины Литвиненко - заявки оплачиваются в порядке очереди ,с нашей стороны работа выполнена корректно , ожидайте документы. У неё никто про документы не спрашивал , а спрашивали про оплату ! Наступает последний день оплаты тура 04.03 , на сайте Пегаса статус все тот же « ожидает оплаты», на горячей линии все те же ответы - все оплачено ждите статус изменится .И только после ста моих звонков начали разбираться и связываться с Пегас туристик ... в 18:00 часов !сообщили , что произошёл сбои и оплата не прошла !И говорят : « но Вы не переживайте , с туром будет все в порядке» Как ?Как можно не переживать ?Нельзя верить ни единому слову ни одному человеку в этой ужасной компании!Лучше бы с поступающими вопросами и проблемами разбирались также активно , как названивали и навязывали свои дополнительные услуги!Какие-то неведомые страховки , личного менеджера, зачем он нужен, если все до единого некомпетентны !
Травелата.ру
Анна, добрый вечер! Нам очень жаль, что у Вас сложилось настолько плохое мнение о нашей компании. Мы приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Просим Вас написать номер заказа, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим Вам подробный ответ
Травелата.ру
Анна, добрый день! Была проведена проверка работы сотрудников по Вашему заказу. К сожалению, специалист отдела качества не смогла до Вас дозвониться. От лица нашей компании хотели бы принести извинения за то, что заставили Вас нервничать. Хотелось бы прокомментировать сложившуюся ситуацию. При бронировании тура на нашем сайте при указании всех ключевых данных проходит автобронирование в системе туроператора. В Вашем случае потребовалось ручное бронирование по текущей цене. Для того чтобы избежать доплаты с Вашей стороны, сотрудником было принято решение применить скидки к туру. После получения подтверждения 28.02 мы направляем средства на оплату. Платеж первой половины совершен 28.02, а оставшаяся сумма оплачена 04.03. В подтверждение по данным платежам имеются платежные поручения. Обычно документы по туру готовы у туроператора за сутки-двое до вылета. При открытии документов ранее мы сразу направляем их клиентам. С отдельными сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа с целью исключения подобных ситуаций в будущем. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и желаем отличного отдыха!
Добрый день! Хотелось бы поделиться положительными эмоциями от услуг, которые оказывает Травелата. В этом году впервые воспользовались услугами данной компании и остались очень довольны. Летали с мужем во Вьетнам. Все четко, ясно и понятно. Возник вопрос по туру, позвонили в компанию, приветливая девушка дала полную информацию и ответила на все, интересующие нас вопросы. Все документы были высланы на электронную почту за три дня до вылета. Информацию о вылете также предоставили в виде смс сообщения на кануне вылета. Очень удобное приложение, демократичные цены. Подведем итог... Спасибо большое Травелата, обязательно воспользуемся вашими услугами и будем советовать друзьям и знакомым. Успехов всей вашей команде и процветания!!!
Травелата.ру
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны качеством нашего сервиса, обязательно будем ждать Вас снова!

Как узнать график работы Травелата.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-55-00, +7 800 555-63-78

Травелата.ру находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Бизнес-центр .