8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать

8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать
Вт: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

Виды туров 11
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Травелата.ру (309)

3.6
Ужасающий сервис и сайт! При входе на сайт он мало того, что не определяет из какого города посетитель, так даже и не спрашивает. Ставит тихой сапой Москву. А если вы руками поменяли город на свой, то при следующем входе на сайт, он молча поменяет его опять на Москву. В итоге, при поиске тура в приложении Тиньков я сам исправил свой город на Санкт-Петербург, а когда бронировал этот же тур уже с компьютера (так удобнее), там опять проставилась Москва. Хотя и там и там я был залогинен в Личный Кабинет, где уже были предыдущие туры из СПб. Как только мне тур подтвердили, я обнаружил, что билеты будут из Москвы и позвонил с просьбой поменять город вылета на Санкт-Петербург. Оказалось, что можно только отменить этот тур и забронировать другой и СПб. И что оператор вернет не всю сумму, а за вычетом "фактических издержек" она составит аж 25% от суммы договора. Это хорошо еще, что тур был недорогой. А если бы это было что-то на Мальдивы? Вот такой "удобный" сервис, в котором можно попасть на серьезную сумму просто потому, что их сайт в 2021 году не способен даже определить местоположение посетителя, а им самим лень даже задать на сайте вопрос, из какого города человек. Проще сразу поставить Москву и надеяться, что кто-то не обратит внимания и можно за это будет снять деньги. Молодцы, чего уж там. Нормальный такой сервис по бронированию туров. Кстати, на их сайте на страничке "Отзывы наших пользователей" все отзывы замечательные. И средняя оценка в том же Zoon написана, что 4. По факту, когда заходишь в сам Zoon, там оценка гораздо ниже.
Травелата.ру
Михаил, добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. На сайте в строке поиска Вы можете выбрать город вылета и найти нужный Вам тур. При повторном входе на сайт город вылета сохранится. Проверьте настройки браузера. Возможно, у Вас отключены Cookie. Что касается синхронизации сайта и приложения, то над этим вопросом мы уже работаем. Жаль, что такая ситуация имела место быть. Просим Вас внимательнее проверять при поиске все критерии тура, в том числе и город вылета
Тревалатой пользуюсь уже много лет, покупал туры 5 или 6 раз. И всегда возвращаюсь, если нужен пакетный тур и быстро принять решение. Так и в последний раз, когда резко решил выбраться на недельку в красную поляну. Через 28 часов после покупки я уже сидел в самолете. Оформление быстрое и понятное Возможность получить кешбек или рассрочку, т.к. тревалата сотрудничает с многими банками Из недостатков - а вернее из рекомендаций: Нет пункта в описании отелей в Имеретинке с указанием наличия/отсутствия трансфера в Поляну в сезон.
Травелата.ру
Павел, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв и обратную связь! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, благодарим за доверие!
Очень удобное мобильное приложение! Удобный поиск и выбор по стоимости!
Травелата.ру
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
В марте решили спонтанно поехать с ребёнком в отпуск. Поскольку выбор направлений в нынешнее время не велик, мы остановили свой выбор на Турции и был запрос в конкретный отель. Искала на разных ресурсах предложения по выбранному отелю, Travelata.ru предложили самый выгодный пакет. После того, как тур был забронирован и оплачен, мне пришла подробная инструкция по правилам въезда, выезда , полный пакет документов. Отмечу, что через приложение менеджеры оперативно отвечают на вопросы ( у меня были по поводу справок для въезда). Сервисом осталась довольна, все очень удобно и доступно.
Травелата.ру
Ксения, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и приятные слова в адрес нашей компании, с нетерпением будем ждать Вас в следующий раз!
Первый раз пользовался услугами компании Травелата.ру. Все сделал на сайте, очень быстро и удобно. По телефону созвонился с менеджером, задал уточняющие вопросы. Все очень оперативно и быстро. Ваучер, билеты, страховка, трансфер - все было отправлено на почту, быстро и удобно. Само путешествие прошло замечательно.
Травелата.ру
Дмитрий, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Ваш отдых удался, обязательно обращайтесь к нам снова!

Как узнать график работы Травелата.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-55-00, +7 800 555-63-78

Травелата.ру находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Бизнес-центр .