8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Бизнес-центр
Пт: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

АзияАрабские страныАфрикаБассейнБолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКондиционер в номереНаличныеНовогодние турыНомера для инвалидовОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаРегистрация 24/7РесторанСвадебные турыСтрахованиеТрансферТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Травелата.ру (126)

Хороший сервис. Поиск, бронирование и сама покупка, как и отдых, прошли без вопросов. Слово не расходится с делом! Визы оформила через Травелату, все было сделано качественно и быстро. Работой сотрудников я довольна и планирую еще одну поездку ближе к весне. Из пожеланий: Сделайте таблицу низких цен по выбираемому отелю. Будет очень наглядно!
Я - очень требовательна к мелочам, но менеджеры Травелаты смогли мне угодить. Во первых, нужен был тур для нас с подругой в номер с раздельными кроватями и видом на море. Во вторых, однозначно первая линия и новый отель или корпус хорошим видом. Дальше должны были быть спа-центр и обязательно Хамам. ну и бар у бассейна... Я оставляла заявки на понравившиеся отели, но в каждом были свои нюансы, то перелет дневной, то номера закончились. Потом согласилась на подбор менеджером и "О, чудо!" предлагают отель, который я уже смотрела, но со смещением дат отдыха именно в те категории номеров, что мне нужно! Посоветовавшись с Катюхой, мы решили, что берём! Оплатили и нам через три часа пришло подтверждение. Радовались как дети, уже мечтали о солнышке и тут я снова зашла на сайт. увидела что номера подорожали, пишу менеджеру, что не хочу ничего доплачивать, а она успокаивает, что у нас уже все хорошо, дальнейшие качели цен нас не касаются! Это был приятный ШОК! В итоге документы мы получили, ничего не доплачивали, отдохнули здорово, но мало :))) Хочу поблагодарить Екатерину Подлеснову за отличную работу, терпение и знание своего дела!
Травелата.ру
Доброго времени суток! Спасибо за высокую оценку качества сервиса) Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
Подбирала на их сайте, потом вконец разочаровалась в отелях и написала менеджеру. Мне порекомендовали оставить заявку и в комментариях дополнить. Через 5 минут менеджер присылает на выбор отель, которые я даже не рассматривала, не догадалась поставить внизу галочки! Тут же забронировала. Спасибо за помощь и разумные цены.
Травелата.ру
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Очень рады видеть Вас в числе наших клиентов =) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
На мобильной версии сайта написано установите приложение по банеру и получите скидку 500р. на первый заказ.Обман, по итогу сообщают что приложение установлено не по банеру, хотя специально по их просьбе после заказа сделал установку на планшете. Самое смешное что переодически говорят, что цена уже со скидкой, но когда объясняешь, что таже цена на сайте без приложения, говорят, что не врено установил приложение.
Травелата.ру
Добрый день, Сабир! По правилам акции нужно установить приложение по ссылке с мобильной версии сайта. Затем сделать заказ через приложение. В страницу заказа при соблюдении всех условий автоматически вшивается промокод, и цена вашего заказа пересчитывается с учётом скидки. Но в акции участвуют только новые клиенты Травелаты - кто ещё ни разу не оставлял у нас заказ. А также приложение должно быть установлено впервые. Эти условия указаны на мобильной версии сайта по ссылке "Подробнее" (где вам предлагалось установить приложение).
Сабир Рзаев
Сабир Рзаев ответил Травелата.ру
Я сделал все что вы написали, но скидки в приложении не было. Я даже сделал это на другом устройстве после общения с предствителем вашей компании, с новыми данными, но это не помогло. Как уверяет менеджер Никита скидка сделана в моем заказе от цены туроператора, но она предоставлена без верно установленного приложения. Мне важна не скидка, а сам факт признания компанией Травелата ошибки в том, что приложение не дает скидку еще 500р. к той скидке, которая уже учтена при выборе тура на сайте.
Травелата.ру ответили Сабир Рзаев
Добрый день, Сабир! Прошу написать номер заявки для проверки корректности работы сервиса и менеджера. Это нам очень поможет разобраться в сложившейся ситуации.
Мне друзья посоветовали съездить отдохнуть с помощью Travelata. Жалеть о своём обращении к ним мне не пришлось. Менеджеры работают чётко, отвечают на все интересующие вопросы. Проблем в путешествии не возникло.
Травелата.ру
Добрый день! Супер! Мы очень рады, что Вам понравилось) Ждем Вас снова ) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
Я так вижу, я не первый человек, которому повысили цену после бронирования. Как мне пояснили менеджеры, в этой конторе такое в порядке вещей. Они ни за что не отвечают, а деньги вам вернут в течении 30 календарных дней, чтоб вы не смогли передумать и поехать куда то еще. Почитал другие отзывы, видимо надо и дальше готовится к дойке от этой замечательной компании.
Травелата.ру
Здравствуйте! Нам очень жаль, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас негативные впечатления. Сообщите, пожалуйста, номер договора на почту feedback@travelata.ru для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Большое спасибо! С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
Хороший, прозрачный сервис для покупки туристических предложений. Воспользовался 2 раза. Первый - когда семьей полетели отдыхать в Сочи (заявка #100226860*), сам все выбирал на сайте, оплачивал картой. Спасибо за документы на электронку! Все прошло замечательно: жена-дети - остались довольны. Второй раз бронировал отель под командировку, тоже все четко и вовремя. Быстро подтвердили и прислали доки. Хорошие ребята, на все случаи жизни :)))
Травелата.ру
На летний отдых тур покапала в Травелате. Бронь горящего предложения - сегодня купила, а в выходные улетела! Очень нравится, что деньги они только хлодируют, если тур не прошел - просто разблокируют, если отказываетесь от помощи менеджера. Первый раз так и было. Следующий тур выкупила сразу, документы и эл.билеты выслали на второй день. В переписке с менеджером, Луковой Региной, ответили на все вопросы, основательно. Очень довольна сервисом и сайтом. У меня очень активная работа, поэтому крайне удобна организация моего отдыха из дома, после работы, практически ночью. Сперва было страшно. Суммы оплаты не маленькие. Но теперь точно знаю, что следующую поездку тоже доверяю Травелате. Кстати, на сайте предлагают купоны на скидку. Воспользовалась, не обманули.
Травелата.ру
Мне попалась очень хорошая менеджер, Олеся. Сначала бронировала один отель, но его не подтвердили. Каково же было моё удивление, когда мне предложили очень миленький отельчик с большой территорией, который ориентирован на семейный отдых. Недалеко песчано-галечный пляж, парк и центр развлечений. Отдохнули всей семьей очень хорошо, даже дешевле, чем первоначально рассчитывали. Почти каждый день купались по два раза ходя на пляж. Большое спасибо, наш отдых просто чудесно! А главное никуда ездить не пришлось и ничего самой делать - только распечатать документы :)))
Травелата.ру
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Будем рады рекомендациям и очень ждем Вас снова С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
Отдыхал с 7 по 16 августа 2017 в Ялте в санатории имени Кирова. Сам отдых - ОК, но спасибо за это туроператору Библио-Глобус (travelata.ru просто посредник), однако возникла проблема со страховкой, которая, к счастью, не оказалась критичной (страховка не понадобилась). О самой проблеме ниже, повторюсь, проблема не большая, но факт того, что на нее просто "забили", послужи мотивацией для отрицательного отзыва, тем более, что я сам сделал всю работу, нашел нужный мне тур (на сайте Библио-Глобуса, так на travelata.ru отображались не все предложения по данному отелю, у них глючит софт:), а Travelata.ru только сделала бронь номера и получила деньги, а за два дня до вылета переслали мне на e-mail пакет документов от туроператора. Там была и страховка, которая была совершенно нечитабельна (из текста были удалены все переносы строк и пробелы... получился один огромный абзац размером на три листа формата A4). Я попросил прислать мне нормальный документ, с форматированием, однако в этом мне было отказано, так как они просто пересылают то, что приходит от Библио-Глобуса. Но при возникновении таких ситуаций, мне кажется, travelata.ru и должна оказать сервис, а именно, связаться с туроператором и запросить нормальный читабельный документ. Однако им проще было не париться. В общем, будьте готовы, что на сайте travelata могут отсутствовать некоторые категории номеров, которые на самом деле есть, и что ваши проблемами никто заморачиваться не станет. как только деньги получены, интерес к клиенту резко пропадает.
Травелата.ру
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что взаимодействие с нами оставило у Вас негативные впечатления( С менеджерами проведена работа. Ситуация больше не повторится. Мы очень надеемся на понимание и будем рады, если Вы дадите нам 2й шанс :) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
Поехала в этом году через travelata.ru отдыхать в Крым. Цены конечно кусаются, но это лучшее место для отдыха с ребенком. При выборе была серьезная дилемма между отелем на несколько дней или не дорогим, но более доступным по цене с питанием, отелем Аллегро, в Заозерном. Написали менеджеру и нам рассказали, что как раз последний ориентирован на отдых с детьми. Забронировала его по внутреннему паспорту и свидетельству о рождении. Туроператор БиблиоГлобус встретил нас в аэропорту Симферополя и через полтора часа мы были в гостинице. Встреча, честно говоря удивила, администратор Кристина, очень милая и общительная девушка, сразу расположила к себе мою дочку и проводила нас в номер на втором этаже, откуда открывался вид на детский бассейн. Отдых проходил на удивление легко. Мы ходили на пляж "Махито" - лучший в той местности, гуляли в парке санатория и зависали на аттракционах. Утром и вечером были развлекательные программы для детей, два раза устраивали дни рождения, на которые приглашались все маленькие постояльцы, их профессионально развлекала Кристина. Отдельно по питанию, кулинария совсем домашняя, на выбор и можно дозаказать, предупредив за несколько часов повара. Для совсем маленьких деток можно готовить на отдельной кухне для гостей. Две недели отдыха пролетели, а мы счастливые и загорелые вернулись домой. Спасибо за такой радушный прием и отдельная благодарность менеджеру, который рассказал об этом чудесном местечке, где для детей действительно все удобства и уютная, закрытая территория, утопающая в зелени и цветах.
Травелата.ру
Не первый год пользуюсь услугами компании и другим советую. Первый раз и за визой пробегала(отпечатки сдавала) и счет из банка, как пенсионерка. Зато потом брала туры сидя на диване!!! Ни разу не оплошала при выборе! Даже двойку взяла в Болгарии, от которой в восторге! Сама выбираю тур, смотрю отзывы обязательно!!! Когда бронирую мы ещё с оператором советуется по срокам. Документы приходят на почту, только распечатать! Оплата безналичная. Очень удобно! Удачи вам, ребята, и побольше клиентов!
Травелата.ру
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества сервиса. Рады видеть Вас в числе наших клиентов ) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
Отвратительное агенство. Испортили наш отпуск с подругой и вытерпли все нервы. Приличных слов в голове не было. Забрлгтолвадм через сайт путёвку на Бали. Взяли рассрочку через предложенный ими Альфа банк, так как путёвка на двоих выходила 170-180 тыс на 14 дней. Сумма приличная. Банк этим уродам все выплатил, путёвка была полностью выкуплена в итоге. До отпуска оставалось 2 недели. Нам подводили и сказали, что мы должны оплатить с человека ещё по 1000 долларов , так как перелёт стал им выходить дороже. В итоге разборок нам они предложили единственный вариант с доплатой по 400 долларов, на 6 дней м убоштй отель. Что это за неуважение к клиентам такое?? Мы с подругой очень долго приходили в себя, так как мыслями уже были на Бали. В итоге пришлось отменить поездку и развивать договор с банком. Потратили много личного времени и сил, чтобы разорвать договор с банком и чтобы это сраное агенство вернуло деньги банку. Мало того, нас просто возмутило, что нам почему-то не дали прикреплённого менеджера, который нас вёл. Все время были новые глупые менеджеры, которые только и говорили, что мы ничего не знаем, будем узнавать. И так каждый раз. Полный бардак. Потом какой-то руководитель прислала нам на почту типа извинения и купон на 1000р при следующей покупке их путевки. Серьёзно? Пусть эту 1000 они себе засунут куда подальше. Никогда больше связываться не будем. Уж лучше самим ехать.
Травелата.ру
Кристина, здравствуйте! Мы благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас негативные впечатления. Тур считается подтвержденным, когда приходит подтверждение от туроператора. Туроператор, к сожалению, выставил доплату за перелет до подтверждения. У Вас тур был на бронировании, но еще не подтвержден. Поэтому путевка не могла быть полностью выкупленной. От лица всей компании хочу принести извинения за ответы менеджеров. Ваша заявка была проверена отделом качества и с каждым менеджером проведена индивидуальная работа. Мы очень надеемся на понимание и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
Пользуюсь Вашими услугами не первый год и этим все сказано. Чётко и оперативно! Были вопросы только к туроператору и отелю, по которым получила полную консультацию. Спасибо за отзывчивость, четкую и слаженную работу персонала всех отделов. Очень удобно то, что все документы предоставляются вовремя, самое главное - не выходя из дома и не тратя время на посещение офиса турфирмы. Все спокойно и надежно!
Травелата.ру
Доброго времени суток! Спасибо Вам за теплые слова) Ради Вас хочется быть лучше ;) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Спасибо разработчикам и менеджерам. Прогерам, за то, что создали действительно качественный продукт, а девушки из отдела продаж умеют реализовать и предложить именно то, что нужно туристу, в данном случае мне. Горящий тур забронировал на себя и жену именно по рекомендации менеджера, мне прислали на выбор несколько вариантов с возможностью оплатить 50%. Выбрал, подтвердили, доплатил. Круто! Все документы в порядке, принимающая сторона выполнила все пункты, отдохнули здорово. Спасибо за работу и к зиме снова обращусь.
Травелата.ру
Доброго времени суток! Вам спасибо, что вы с нами :) Ждем новых заявок) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Бронировала горящий тур в Грецию по акции на всю семью. Таких эмоций я давно не испытывала, подбор был просто в удовольствие, а не когда приходишь в офис, и тебе навязывают что есть. Тут все иначе, можно почувствовать себя турменеджером для своих деток и мужа. На сайте очень удобный поиск по странам, сразу видна цена за тур и для бронирования никуда не нужно ехать, что в наше время очень ценно. А еще можно сразу почитать отзывы про отель! Спасибо за классный сервис, вы и ваши цены мне очень понравились. P/s: оставила заявку и оплатила!
Травелата.ру
Мария, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашего сервиса=) Ждем Вас снова) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Удобство самостоятельного выбора в Травелате для меня давно на первом месте. Сервис поиска и оформления онлайн тоже устраивает - цены от туроператоров, работают без наценок. В дешевых отелях совсем нет описания, но это вполне компенсируют отзывы. При бронировании в Грецию сказали, что сейчас горячий сезон и лучше подавать документы заранее, иначе визу не успеют сделать. На все мои вопросы по телефону и почте сотрудники отвечают достаточно вежливо и всегда уточняют, есть ли еще вопросы. Бронировала уже 2 раза, сейчас планирую выбрать 3-й тур. Так же удобно пользоваться рассрочкой турагенства и промокодами, они всегда есть в интернете или группе. Особых нареканий по обслуживанию у меня нет, кроме визовой поддержки, т.к. хотелось бы, чтоб документы в страны шенгена готовились быстрее и не нужно было ждать подтверждения из отеля.
Травелата.ру
Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку сервиса. Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Покупки онлайн всегда несут в себе какую-то долю риска, но только не Травлата, там все по договору и официально, через банк. Как ни странно, сервис современный и качественный, о всем оповещают по смс. Отзывы похоже пишут люди, которые далеки от туризма и половины не понимают, а вот меня проконсультировала Лиза Ветрова и проконтролировала отправку моих документов, все пришло в срок. Визы и билеты по электронной почте четко в срок. Как бы там ни было, а оказалось удобно! 100% буду рекомендовать, лишь тем, кто действительно разбирается в современных технологиях и тонкостях туризма, к тому же ценит свое время. А сама, конечно же, буду пользоваться их услугами бронирования. Спасибо!
Травелата.ру
Бронировал тур на себя и девушку. Все так быстро, оперативно и вежливо. При оформлении пришлось поволноваться, загран.паспорт был только у меня, как оказалось, з.паспорт девушки был у её родителей. Созвонился по горячей линии с Травелатой, мне сообщили, что можно забронировать без её данных, потом внести, но как можно быстрее, чтоб штрафов не было. Сделали. При оплате тура деньги не списываются, до подтверждения тура туроператором, а все платежи по карте проходят через защищенные порталы Сбербанка. При оформлении мне четко проговорили, что время вылета может меняться, такова специфика чартеров, хотя эта информация есть при оформлен заказа... О бронировании и подтверждении сотрудники отписывались мне на электронную почту, туда же пришли документы. Впечатления самые приятные, все прописанные в договоре пункты, были выполнены.
Травелата.ру
Выбрали отель Freij в Айя-Напе. По информации Травелаты, в номере должна была быть кухня. Т.к. ехали с маленьким ребёнком, это было основное требование к отелю. По приезду оказалось, что в отеле сменились хозяева, и кухни убрали ещё в 2016. В результате, пришлось питаться исключительно в местных ресторанах, благодаря чему бюджет поездки существенно прибавил в весе. Не рекомендую даже в качестве поисковика. Да, отрицательные отзывы на своём сайте не пропускают. А положительные, судя по количеству и по оценкам, строчат себе сами.
Травелата.ру
Добрый день, Алексей! К сожалению, не удалось связаться с Вами по телефону. Мы ежедневно работаем над качеством нашего сервиса, в т.ч. наполняем информацию на сайте в соответствии с предоставленной информацией от туроператора, который формирует тот или иной туристический пакет. Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями на отдыхе. Фотографии были не обновлены, но наших туристов при бронировании пунктом в договоре просим уточнять важную информацию по наличию тех или иных услуг в отеле. Актуальная информация запрашивается непосредственно у туроператора. Уточняли ли Вы в агентстве у менеджера наличие кухни в выбранном Вами отеле? С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
lataniLataniТатьяна РисаYana MarchukLIZA
Уже оставили отзывы

Отзывы про Травелата.ру (126)

Оставьте ваш отзыв