8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать

Бизнес-центр
Округ: Южный
Чт: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

АзияАрабские страныАфрикаБассейнБолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКондиционер в номереНаличныеНовогодние турыНомера для инвалидовОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаРегистрация 24/7РесторанСвадебные турыСтрахованиеТрансферТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Травелата.ру (170)

Проверенное турагенство, я уже не первый раз здесь заказываю тур в Европу, всегда все на высшем уровне. Сотрудники Травелата всегда помогают с выбором тура. По ценам тоже нормально.
Травелата.ру
Добрый день, Виктория! Нам очень приятно читать такие комментарии от наших любимых клиентов! Мы искренне рады, что Вы всегда остаетесь довольны своим отдыхом! Обязательно ждем Вас снова!:)
Я подбирала себе тур в Турции, знакомая посоветовала мне обратиться в агенство "Травелата", у них широкий выбор различных туров на любой вкус и бюджет. Менеджер турагества подобрала мне просто шикарный тур в Кемер.
Травелата.ру
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны отдыхом! Ждем Вас снова!:)
Обращаюсь в компанию уже не первый раз, всегда менеджерам удается подобрать тур под мой бюджет и притом тур очень даже не плохой. Подход к клиентам отличный. Отдыхаем только вместе с вами)
Травелата.ру
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом! Ждем Вас снова!:)
Пока такие сервисы существуют на территории РФ, понимаешь, что нельзя доверять ни каким бронированиям туров по интернету. Лучше обращаться непосредственно в офис туроператоров. Ситуация следующая: оплатили тур на травелате, деньги списались, в итоге выяснилось, что отель не подтверждает наше бронирование, в итоге прошло пол дня, со мной так ни кто и не связался по решению данного вопроса. В итоге позвонил сам, обещали связаться в течение часа, в итоге ничего. Позвонил 2-й раз, обещали тоже самое, но так и не перезвонили. Позвонил в 3-й раз, попросил вернуть денежные средства оплаченные за тур, обещали вернуть в течение 15 минут, прошёл час, деньги не вернули. Звоню в 4-й раз, оператор говорит, что закончился рабочий день у ответственного менеджера, который занимается такими вопросами, и заверил что свяжемся завтра с вами, на вопрос: зачем со мной связываться? Просто верните деньги, ничего внятного ответить не могут. Сервис полное Г...Одним словом это мошенники, не в коем случае не покупайте там туры.
Травелата.ру
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам большое за обратную связь! Вы правы, это совершенно неудовлетворительная работа менеджеров. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберёмся, на каком этапе коммуникации были совершены ошибки. Скажите, пожалуйста, Вам на данный момент вернули денежные средства? И как Вы узнали о том, что тур не был подтверждён? Вам пришло письмо от нас? Мы приносим наши искренние извинения за неудобства! Спасибо Вам ещё раз, очень ждём номер заказа.
Травелата.ру
Добрый день, Игорь! Проверили Ваш заказ. Заказ был оформлен на Вашего попутчика. С Олегом мы оперативно поддерживали связь и информировали по каждому этапу заказа. Когда поступил заказ, мы направили его туроператору Pegas. Выбранный отель, как оказалось, не размещает одиноких мужчин в одном номере. Это нормальная практика для турецких отелей. Но эта политика может меняться, поэтому мы решили запросить вероятность подтверждения. Мы оперативно связывались с туроператором и контролировали Ваш заказ. Как только мы получили официальный отказ (это заняло несколько часов), мы предложили Олегу переподбор тура. Олег согласился на переподбор. Но в дальнейшем отказался от заказа, и мы моментально разморозили деньги. Вас не информировали о статусе заказа, поскольку вся коммуникация проводилась с туристом, на которого был оформлен заказ. Таким образом, разморозку денег мы не могли произвести, пока нас об этом не попросил фактический заказчик. Мы, к сожалению, не можем коммуницировать одновременно со всеми туристами из заказа. Обычно общение происходит только с туристом, на чьи контактные данные оставлен заказ. В любом случае, приносим Вам искренние извинения за неудобства! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных туристов. Желаем Вам прекрасного отдыха!
Всегда есть "вкусные" туры)) Летала с ними дважды и оба раза полёт отличный и отдых волшебный! Быстро оформляют документы, подбирают отели под запросы, отдыхать с ними здорово.
Травелата.ру
Alyona, добрый день! Спасибо, что Вы с нами!
Если заказывать туристическую поездку, я уже привык обращаться в Травелата, проблем с этой компанией я точно не имею. Тут и хороший выбор горящих туров и бронирование самых лучших отелей, плюс безотказная работа техподдержки. Разочарован ни когда не бываю.
Травелата.ру
Степан, добрый день! Очень приятно получать теплые слова от постоянных покупателей)) Спасибо) Рады Вам всегда!
Второй раз ездила отдыхать с помощью Travelata, в прошлом году в Турцию, в этом - в Тунис. Отель помогают хорошие подбирать, у меня главное требование чтобы детям было не скучно и кормили хорошо.
Травелата.ру
добрый день, Ольга! Спасибо, что выбираете путешествовать с нами! Нам очень приятно читать такие отзывы от наших любимых клиентов:) Обязательно ждем вас снова!
Хочу добавить в копилку по запросу «реальные отзывы Травелата». Неделю назад мы обратились к ним. Не буду подробно описывать все в хронологическом порядке, расскажу коротко и тезисно. 1. За 6 дней так и не смогли подобрать тур и подтвердить отель. 2. За 6 дней три раза меняли отель и повышали цену. 3. Подборку вариантов по указанным критериям менеджер делал плохо, долго, 90% вариантов были изначально неподходящими. Выбрать было не из чего практически. Но мы выбрали. 4. ВАЖНО! При оплате договора обращайте внимание на сумму в договоре и сумму в чеке. Как правило, в договоре сумма не круглая, типа 50070 руб. Менеджер скажет «с вас 50000», выдаст чек на 50000, и так, с лёгкой руки менеджера вы становитесь бесправным недобросовестным клиентом, который полностью не оплатил продукт, и все риски по изменению условий туроператоров несёте вы. 5. Травелата так и не смогли отработать нормально наш запрос, и нам пришлось пойти к конкурентам. 6. В турагентстве «Чип****» нам подобрали тур за час, а ещё через час подтвердили отель. Цены там как и везде, ничего особенного, летаю с ними в пятый раз без проблем. Это не реклама) Просто после горе-травелаты ребята нас спасли) Очень приятные девочки, которые знают свое дело. Жалеем, что сразу туда не пошли. 7. С негативными отзывами в интернете компания Травелата работает так: спорит с клиентом в стиле «вы просто тупые и не понимаете сути вопроса», а когда заходят в тупик после аргументов клиента, создают пустые фейк-аккаунты, и с них пишут восторженные отзывы о своей компании и оскорбления в адрес недовольных клиентов. Всем отличного отпуска без Травелаты! И пусть вам встречаются только профессионалы!
Травелата.ру
Здравствуйте, Татьяна! Уже прокомментировали ваши отзывы Вконтакте. Добавим здесь про те пункты, которые вы упоминаете в отзыве: 1. Вы приобрели тур у наших партнёров в физическом офисе и обратились к ним с просьбой подобрать тур. 2. Запрос на подбор тура пришёл в среду. Критерии поиска были широкими (из нескольких стран), поэтому менеджеру понадобилось больше времени на составление подборки. К тому же, по словам менеджера, вы озвучили, что готовы рассмотреть варианты в течение 3 дней. Поэтому фактически в оговоренные сроки менеджер уложился. Подборка была готова и направлена вам утром в среду. 3. В пятницу вы выбрали отель под запрос, в тот же день пришел отказ. Вам был предложен другой отель, который со слов туроператора находился на тот момент на гарантии. Далее наступили выходные, в которые ни один туроператор и большинство отельеров не работают, и добиться ответа от них нереально. 4. С утра понедельника ваш менеджер вёл переписку с туроператором, и оказалось, что во втором отеле тоже закончились номера. Вам был предложен ещё один вариант, в котором номера гарантированно были. Но вы отказалсиь, и вам моментально вернули деньги. 5. Если вы обратились в другое агентство с запросом на этот отель, не удивительно, что вам его подтвердили в тот же день. Получается, что менеджер провёл большую работу по заказу (подбор тура, подбор отеля, связь с туроператором, переписка и проч.), а хорошего отзыва от вас удостоилось другое агентство, которое тур не подбирало. 6. Сотрудники офиса округляют уплаченную сумму в пользу клиента, если оплата производится наличными. Это повышает лояльность клиентов, которым не приходится искать монетки в кошельке. В данном случае менеджер буквально вычитает эту сумму из своего кармана, в счёт своей агентской комиссии с заказа. Оплаченная сумма и сумма, указанная в договоре, всегда совпадают, исключений быть не может. 7. Мы исключаем создание фейковых аккаунтов в социальных сетях для написания фейковых отзывов. В нашей группе Вконтакте почти 40 000 подписчиков, из которых многие - наши реальные клиенты, которые довольны нашими услугами. Клиенты решили нас поддержать в публичной переписке, и мы не можем этому противостоять. Отзывы должны быть объективными, и каждый имеет право высказаться. Нам искренне жаль, что у вас возникли неудобства при работе с нашей компанией, что подборка менеджера вас не удовлетворила и что выбранный вами тур не подтвердили дважды. К сожалению, такое случается в горячий сезон, особенно с турами под запрос. Вероятно, сотрудникам офиса не удалось донести до вас, что это штатная ситуация, и что менеджер сработал профессионально в меру своих возможностей. За это мы тоже приносим вам извинения! В любом случае, благодарим вас за оставленный отзыв! Такие отзывы помогают нам совершенствоваться. Очень надеемся на ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество с вами! Вы можете забронировать тур, выбранный вами самостоятельно, на нашем сайте Travelata.ru. Оплата онлайн, в офис приходить не нужно. При отказе от неподтвержденного тура деньги на вашей карте размораживаются моментально. И желаем вам прекрасного путешествия! С уважением, Директор по контролю качества клиентского сервиса Торопова Дарья
Пользуюсь услугами турфирмы Травелата уже не первый год и никогда не возникало никаких проблем. Вежливое обслуживание, своевременное оформление документов и цены приемлемые. В этом году менеджер посоветовал очень выгодный тур в Турцию, все прошло на высшем уровне.
Травелата.ру
Максим, добрый день! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Искренне рады, что ваш отдых удался! С нетерпением ждем вас снова!:)
Услугами турфирмы пользуемся не один год. Сервисом довольны.Особенно импонирует удобство онлайн поисковика, нужный запрос вбил и получил интересующую информацию. В основном выбирает горящие туры это и дешевле, и на сборам времени меньше уделяем. Оформление проходит быстро. Травелата.ру знает свою работу.
Травелата.ру
Евгения, искренне рады, что вы остались довольны вашим отдыхом! Спасибо, что путешествуете с нами! Ждем вас снова!:)
Подобрали отличный отель на Пхукет, на Ката бич, в центре пляжа. Тур подтвердили, и на следующий день все ваучеры скинули на электронку. Отлично сработано. Отличный отдых и приличная экономия на туре.
Травелата.ру
Большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что работа с нашим сервисом оставила у вас положительные впечатления!
Музенидис Тревел на Курской - ТРАВЕЛЕТА - ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ 32 - худшее агенство и худшие люди в нем - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИП МАХНИК МВ. 1. абсолютно безграмотные люди - не знают кому куда и как звонить в случае непредвиденной ситуации, как решать вопросы, если что-то идет не так 2. перепутали людей!!! (группа 5 чел) -поселили неправильно - с отелями не связались, не исправили ситуацию 3. купили невозвратные билеты! - хотя проговаривали возвратный на 1-го пассажира (у кого не было визы) 4. не сделали страховку по невыходу визы.... мы проговаривали 5. поздно сдали документы на визу - и...та да....виза не вышла в срок! им пох...вы сами по своим каналам будете бегать и выдергивать свои документы из посольства, чтобы вам прошлепали визу!!! 6. билеты конечно сгорели!!! вы сами их покупаете опять ) хотя можно было решить вопрос с билетами по-разному, но смотрим п.1 ))) 7. экскурсию которую мы заказывали - нам тоже не забронировали 8. никто абсолютно никто не попытался решить ситуацию и вообще изначально не допустить ее, им абсолютно пох.... на сложившуюся ституацию, они вообще не заморачиваются, деньги -то вы теряете ))) их работа тупо сидеть на 5-й точке и ждать - а может пронесет. - дай Бог им мозгов и просветления
Травелата.ру
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ответили Вам на другом сайте-отзовике: "Добрый день! Уточнили у офиса подробности вашего заказа. Нам сообщили, что в заказе указан другой человек. И что сам заказчик претензий по работе офиса не предъявлял ни во время отдыха, ни после него. Виза туроператору была направлена вовремя, иначе туроператор не принял бы документы. Выдачу визы задержало посольство. Запросов на страховку от невыезда (что включает задержку визы) от заказчика не поступало. Авиабилеты были приобретены по невозвратному тарифу, о чем покупатель тура был предупрежден. Запросов на покупку возвратных билетов не поступало. Также экскурсии не приобретались через офис Травелаты. В процессе мониторинга ошибок в работе вашего менеджера выявлено не было. В любом случае, нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от работы нашего офиса! Надеемся, вы хорошо отдохнули!"
Мне очень понравился этот онлайн сервис. Пользоваться им очень удобно. Выбрали и забронировали тур прямо онлайн и в итоге все документы получили по электронке. Ну и конечно же отдельное спасибо менеджеру.
Травелата.ру
Большое спасибо за отзыв, Лариса:) Ждем вас снова!
Очень понравились рекомендации менеджера по подбору отеля для нашей семьи! Все четко и понятно было расписано в письмах. На все вопросы оперативно отвечала Мария Ряшенцева, за что большое ей спасибо! По прилету были приятно удивлены нашим отелем и пляжем! В действительности, все оказалось лучше, чем на фотографиях! Уже посоветовала Травелату своим друзьям! :)
Травелата.ру
Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады рекомендациям! ) С уважением, Наталия Иванкова, Отдел качества.
Очень понравился сервис компании. Заказал тур в приложении не вставая с дивана. Оперативно связались и всё подробно объяснили - что, когда и в какие сроки. Прислали документы на тур и ещё продублировали в смс. Ответили на дополнительные вопросы по телефону. Никаких заминок и недоразумений не было - отпуск удался. Хорошо что есть такие туристические фирмы, когда не надо переплачивать посредникам и сидеть и ехать в душные офисы. В общем теперь буду пользоваться и рекомендую всем.
Травелата.ру
Rusikxxx, добрый день! Очень приятно, что Вы остались довольны) Ждем Вас снова! С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина «Травелата».
Отдыхаю с Травелатой не первый раз - всё всегда устраивало. Наш последний тур прошел на одном дыхании. Только успели оплатить горящий тур, как нам сразу прислали подтверждение! Скидка помогла здорово сэкономить!
Травелата.ру
Татьяна, добрый день! Очень рады, что Вам нравится наш сервис) Будем рады рекомендациям) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Сервисом пользовалась первый раз. Бронировала тур, который сама себе подбирала. Мне прислали подтверждение, проинформировали о дополнительных страховках из которых выбрала ту, что от не выезда. Оформили все быстро. Попросила прислать билеты, чтоб зарегистрироваться на рейс, через час они были у меня на почте. Очень удобно. Конечно были опасения, но всё оказалось отлично! Отдых прошел легко.
Травелата.ру
Роза, добрый день! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку качества нашего сервиса. Будем рады рекомендациям и ждем Вас снова) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Вижу, что тут только положительные отзывы. Придется добавить ложку дегтя. Мы приобрели турпутевку в марте на май, но в апреле я сильно заболела и мужу пришлось отменить тур. При аннуляции тура 24 апреля, за две недели до предполагаемой даты начала тура, нам сообщили, что фактические затраты составили 50 долл/чел, мы были согласны, но прошло уже больше месяца после аннуляции, а турфирма так ничего не вернула. По закону нам должны были вернуть деньги в течение 10 дней. Направили документы, копии мед. документов, официальную претензию, а в ответ тишина. Надеюсь, что менеджер по качеству отзовется здесь на это сообщение.
Травелата.ру
mmevgen, здравствуйте! Готовы дать Вам исчерпывающий ответ на обращение. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации сообщите Ваш номер Договора на почту feedback@travelata.ru. Спасибо что воспользовались услугами нашей компании! С уважением, Наталия Иванкова, отдел качества
mmevgen
mmevgen ответил Травелата.ру
хорошо, что Вы готовы, Наталья, будем благодарны. Договор №1003145602 Претензия написана и отправлена в Ваш юр.отдел и по почте на прошлой неделе. Так как мы устали надеяться и получать ответ "ждите! и хотелось бы довести дело до конца, т.е. возврата денег А сейчас Ваш сотрудник начал придумывать про некие 30 дней после окончания тура, а не 10 после аннуляции, да хоть бы и тридцать после ее подписания. Уже прошло полтора месяца, и это крайне возмутительно....
Травелата.ру ответили mmevgen
Добрый день! Запрос на возврат денег был направлен туроператору нашей бухгалтерией оперативно сразу после аннуляции тура, 24 апреля. Далее неоднократно направлялись запросы с просьбой осуществить возврат на наш расчетный счет. Полученная претензия от Вашего супруга была направлена туроператору 2.06. Денежные средства поступили на наш расчетный счет 07.06 и мы осуществили возврат на Вашу карту, поступление ожидайте в течение 3-10 дней. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
По совету менеджера Травелаты выбрал тур от БиблиоГлобуса. Весь отдых был прекрасно организован! Нигде никаких накладок, переносов рейса или других неудобств. Понравилось, что представители БиблиоГлобуса встретили меня прямо на паспортном контроле и проводили к автобусу, помогли с багажом. Спасибо менеджеру - Павлу Черкасову. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё!
Травелата.ру
Syabr, добрый день! Очень рады, что Вам понравился приобретенный у нас тур! Будем рады рекомендациям. С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Буду рекомендовать! Вы молодцы!
Приобрела довольно дешёвый тур на Кипр, четко был организован перелет, трансфер, гостиница своих денег стоила. Пожелать могу лишь предоставлять возможность сразу заселиться в номер, т.к. с детьми проблематично было за всем уследить. Погода была замечательной, даже в море купались. Спасибо.
Травелата.ру
Рената, добрый день! Очень приятно, что Вы остались довольны) Ждем Вас снова! С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина «Травелата».