8 (800) 555-63-788 (800) 555-63... — показать

8 (800) 555-63-788 (800) 555-63... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-63-78 ещё

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

Виды туров 5
Чехия
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Травелата.ру (350)

3.5
Уже более 5 лет приобретаю туры на сайте Травелаты. Во первых хочу отметить, что у агентства самые низкие цены, очень привлекательная бонусная программа. При выборе очень удобно выбрать нужные параметры. При появлении определенных трудностей во время путешествия всегда оказывают онлайн поддержку при обращении. Есть график низких цен, что позволяет выбрать тур по низкой цене в удобную дату вылета. Многие мои знакомые и друзья используют агрегат для поиска туров. Рекомендую однозначно!
Травелата.ру
Добрый день! Искренне благодарим за отзыв и такие тёплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Травелата - отвратительное турагентство!
При подборе тура указывают очень удобное время вылета, а потом, за день до начала тура, заменяют время вылета на поздний вечер. Т.е. просто обманывают.
Мы покупали тур с детьми и для нас было важно комфортное время вылета-прилёта. Когда мне сообщили о смене вылета с 12:30 на 21:00, т.е. прилёт уже на следующий день, я попросил аннулировать тур, на что мне ответили, что удержат 90% от оплаты, а вернут только 10%.
Полетели этим ночным, который ещё на час задержали. В итоге потеряли не только полдня отпуска, да ещё и следующий день отсыпались из-за ночного путешествия.
Обратился в это агентство с просьбой перенести обратный вылет на 3 дня (дабы продлить отпуск) и свободные билеты были. На что меня 2 дня игнорировали. Пришлось обращаться к персональному менеджеру Тинькофф, только после его гневных уведомлений, стали мне отвечать. Но билет так и не заменили - политика у них такая.
Т.е. политика - обмануть клиента, получить деньги, а потом игнорировать. Поэтому о Травелата столько негативных отзывов, жаль, что не обратил внимания на них раньше.
ИТОГ: обман, игнорирование запросов туристов, наплевательское отношение к своим обязанностям.
Травелата.ру
Дмитрий, добрый день! Вы приобрели тур с чартерными рейсами. Условия чартерных перевозок прописаны на нашем сайте при выборе полётной программы. По правилам чартерных перевозок авиакомпания, аэропорт, рейс и время вылета могут быть изменены. Также мы направили Ваше обращение в Юридический отдел. После рассмотрения ситуации Вам предоставят обратную связь, ожидайте, пожалуйста
Брали тур в Турцию в сентябре, среди других агрегаторов, самые лояльные цены. Все предложения на одном сайте. Подтверждение тура получили почти сразу.
Травелата.ру
Наталия, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, обращайтесь к нам ещё!
Добрый день, хочу расскать об туристмческой компании Травелата, очень хорошая фирма, главным достоинством их фирмы является их приложение, с удобным фильтром при поиске и чатом, где сотрудники помогают и подсказывают, все документы присылают на емейл, что довольно удобно,можно заранее выбрать отель и отслеживать, как изменяется цена его цена каждый день, так есть возмность выбрать авиаперевозчика и время отлета при прилета, а также посмотреть условия от авиаперевозчика, что бы не испортить себе впечатления при посадке в самолет
Травелата.ру
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг нашей компании, обращайтесь к нам ещё!
Приобрели в сентябре тур в Турцию, оплатил через приложение, билеты сразу же пришли на почте, текущие вопросы оперативно решались в чате. Буду рекомендовать знакомым
Травелата.ру
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось, будем ждать Вас снова!

Частые вопросы про Травелата.ру

Как узнать график работы Травелата.ру ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-63-78

Травелата.ру находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26С