8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать

Бизнес-центр
Округ: Южный
Пт: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

АзияАрабские страныАфрикаБассейнБолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКондиционер в номереНаличныеНовогодние турыНомера для инвалидовОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаРегистрация 24/7РесторанСвадебные турыСтрахованиеТрансферТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Травелата.ру (155)

Отдыхаю с Травелатой не первый раз - всё всегда устраивало. Наш последний тур прошел на одном дыхании. Только успели оплатить горящий тур, как нам сразу прислали подтверждение! Скидка помогла здорово сэкономить!
Травелата.ру
Татьяна, добрый день! Очень рады, что Вам нравится наш сервис) Будем рады рекомендациям) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Сервисом пользовалась первый раз. Бронировала тур, который сама себе подбирала. Мне прислали подтверждение, проинформировали о дополнительных страховках из которых выбрала ту, что от не выезда. Оформили все быстро. Попросила прислать билеты, чтоб зарегистрироваться на рейс, через час они были у меня на почте. Очень удобно. Конечно были опасения, но всё оказалось отлично! Отдых прошел легко.
Травелата.ру
Роза, добрый день! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку качества нашего сервиса. Будем рады рекомендациям и ждем Вас снова) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Вижу, что тут только положительные отзывы. Придется добавить ложку дегтя. Мы приобрели турпутевку в марте на май, но в апреле я сильно заболела и мужу пришлось отменить тур. При аннуляции тура 24 апреля, за две недели до предполагаемой даты начала тура, нам сообщили, что фактические затраты составили 50 долл/чел, мы были согласны, но прошло уже больше месяца после аннуляции, а турфирма так ничего не вернула. По закону нам должны были вернуть деньги в течение 10 дней. Направили документы, копии мед. документов, официальную претензию, а в ответ тишина. Надеюсь, что менеджер по качеству отзовется здесь на это сообщение.
Травелата.ру
mmevgen, здравствуйте! Готовы дать Вам исчерпывающий ответ на обращение. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации сообщите Ваш номер Договора на почту feedback@travelata.ru. Спасибо что воспользовались услугами нашей компании! С уважением, Наталия Иванкова, отдел качества
mmevgen
mmevgen ответил Травелата.ру
хорошо, что Вы готовы, Наталья, будем благодарны. Договор №1003145602 Претензия написана и отправлена в Ваш юр.отдел и по почте на прошлой неделе. Так как мы устали надеяться и получать ответ "ждите! и хотелось бы довести дело до конца, т.е. возврата денег А сейчас Ваш сотрудник начал придумывать про некие 30 дней после окончания тура, а не 10 после аннуляции, да хоть бы и тридцать после ее подписания. Уже прошло полтора месяца, и это крайне возмутительно....
Травелата.ру ответили mmevgen
Добрый день! Запрос на возврат денег был направлен туроператору нашей бухгалтерией оперативно сразу после аннуляции тура, 24 апреля. Далее неоднократно направлялись запросы с просьбой осуществить возврат на наш расчетный счет. Полученная претензия от Вашего супруга была направлена туроператору 2.06. Денежные средства поступили на наш расчетный счет 07.06 и мы осуществили возврат на Вашу карту, поступление ожидайте в течение 3-10 дней. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
По совету менеджера Травелаты выбрал тур от БиблиоГлобуса. Весь отдых был прекрасно организован! Нигде никаких накладок, переносов рейса или других неудобств. Понравилось, что представители БиблиоГлобуса встретили меня прямо на паспортном контроле и проводили к автобусу, помогли с багажом. Спасибо менеджеру - Павлу Черкасову. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё!
Травелата.ру
Syabr, добрый день! Очень рады, что Вам понравился приобретенный у нас тур! Будем рады рекомендациям. С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Буду рекомендовать! Вы молодцы!
Приобрела довольно дешёвый тур на Кипр, четко был организован перелет, трансфер, гостиница своих денег стоила. Пожелать могу лишь предоставлять возможность сразу заселиться в номер, т.к. с детьми проблематично было за всем уследить. Погода была замечательной, даже в море купались. Спасибо.
Травелата.ру
Рената, добрый день! Очень приятно, что Вы остались довольны) Ждем Вас снова! С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина «Травелата».
Офигенный сервис! Глаза разбегаются от отелей. Цены на туры, вообще, как за перелет, ведь тут еще и отель с трансфером! А если поставить галочки, то можно немного дороже выбрать с завтраками! Шикарно! Еще и с визой помогают! Отдыхаю в Греции сейчас, спасибо Травелате!
Травелата.ру
Супер! Мы очень рады, что Вам понравилось) Ждем Вас снова ) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Покупали у них несколько раз туры,но давно уже, ничего плохого не было. Даже не могу представить на себе такое как тут в отзывах пишут. Если б меня мариновали с бронью, я б столько нервов потратила, ужас был бы. Но я еще думаю, что дело не только в травелате, но и в туроператоре - иметь дело нужно только с проверенными операторами, с которыми или сами до этого летали или друзья летали. А так - как сайт с покупкой туров - вполне себе. Правда в последний раз покупали тур на Левел Тревел, нормально все было. Наверно, на июньский отпуск опять у них будем искать.
Травелата.ру
Инга,здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, рады видеть Вас в числе постоянных туристов! ) Уточните, почему решили приобретать тур в другой компании? С уважением, Наталия Иванкова , менеджер отдела качества интернет-магазин "Травелата".
Порадовала стоимость и скорость оформления брони через приложение Травелаты. Современный, отлаженный процесс информирования. Полная удаленка - никто тебя не дергает, менеджер пишет на почту и с неё же получает в удобное для меня время всю информацию. Спасибо за организацию моего отдыха, обязательно в будущем буду пользоваться вашими услугами и посоветую друзьям!
Травелата.ру
Апполинария, добрый день! Приятно получить от Вас высокую оценку качества нашего сервиса! Будем рады снова помочь с приобретением тура) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Мне понравилось выбирать и бронировать туры в этой компании. Много стран, разные цены, уйма горячих предложений, каждый сможет найти себе вариант по кошельку. Мы через них покупали тур в Турцию с ультра все включено, отлично отдохнули. Спасибо.
Травелата.ру
Марина,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова в нашем интернет-магазине=) С уважением, Наталия Иванкова, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата.ру"
Брала тур в рассрочку, его не подтвердил туроператор. Расстроилась, но мне быстро закрыли кредит и тут же предложили подобрать у менеджера. Я решила, что все же проще и дешевле будет отдохнуть в Турции, так что подбирали мне уже на указанную на руках сумму. Спасибо огромное!
Травелата.ру
Софийка, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень рады видеть Вас в числе наших клиентов) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Много лет пользуюсь Вашими услугами, пока доволен всем. Девушки работают очень слажено, все время пишут и звонят, не забывают. Следующий отпуск, надеюсь, тоже проведу его с Вами.
Травелата.ру
Алексей, добрый день! Спасибо за теплые слова! Будем рады рекомендациям и очень ждем Вас снова. С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Взаимно!
Летали с вами в Черногорию в прошлом году. Во время отдыха возникли проблемы, сын отравился и нужно было вызывать врача по страховке. Менеджеры из агентства очень оперативно сработали, доктора вызвали сразу. Но с учетом того, что это Черногория и медицина там так себе, то врач приехал достаточно поздно. Но все обошлось хорошо. Менеджерам спасибо за помощь.
Травелата.ру
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась работа наших менеджеров. Ждем Вас снова! С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Благодарю за Ваш индивидуальный подход к работе с каждым клиентом! Покупали тур сначала на нашу семью, а потом к нам решили присоединиться друзья. Менеджер организовала все очень быстро и качественно, мы полетели вместе одним рейсом и жили на одно этаже. Спасибо от нас всех за отличный отдых.
Травелата.ру
Катерина, добрый день! Спасибо за высокую оценку качества нашего сервиса! Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Отличный сервис. Съездили вдвоем в Турцию за 30000 на неделю. Все супер!
Травелата.ру
Лилия, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Я первый раз обратилась в данную организацию из-за привлекательной цены и до сих пор нахожусь в состоянии шока из-за халатности менеджеров!!! Я оплатила тур в Чехию 8 марта ночью. В течении 4 дней я звонила в это агенство и каждый день меня кормили «завтраками», что бронирование и документы будут готовы «завтра». В итоге я звоню в последний день перед вылетом, прошу поторопиться с выяснением вопроса подтверждения бронирования, через 5 минут мне перезваниваете менеджер Ирина и сообщает, что отель нам отказал. Вы издеваетесь?! Перед вылетом сообщать клиентам, что им не подтвердили бронирование???!!! И оказывается, что туроператоры не работают по выходным! Как же люди тогда летают отдыхать? Скорее всего пока они кормили меня «завтраками» места в отеле и закончились. Теперь они говорят, что «постараются» подобрать что-то похожее.... Это возмутительное отношение к своим клиентам! Конечно же я больше не вернусь в Travelata и всем знакомым расскажу про свой печальный опыт!
ReviewForm Mobile 1377836
Травелата.ру
Доброго времени суток, Liza! Очень жаль, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас негативное впечатление! При покупке тура на ближайшие даты мы рекомендуем выбирать только отели на гарантии, т.е. пользоваться на сайте кнопкой "не показывать туры "под запрос", т.к. в противном случае подтверждение отеля может занимать до 72 часов. Просьба направить номер Вашего заказа на почту feedback@travelata.ru, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации. С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Нормальная фирма, не кидалово. Хочешь покупай на сайте, хочешь в офисе подбирай. Я решил в офисе. Все четко. Цены не ломят, ничего не навязывают. Отдых прошел отлично!
Травелата.ру
Доброго времени суток, Medved! Спасибо за обратную связь! Будем рады рекомендациям и очень ждем Вас снова). С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
Пользуюсь, удобно, правда сейчас люблю сам себе организовывать экстремальные маршруты
Травелата.ру
Добрый день! Супер! Мы очень рады, что Вам понравилось) Ждем Вас снова! С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".
заказы все онлайн, цены предлагают адекватные. Нормальный агрегатор, в котором с легкостью можно найти нужное направление
Травелата.ру
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравился наш гипермаркет туров) Ждем Вас снова ) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества ООО «Травелата»
Мне нравится эта компания. Почему - да просто здесь нормальные цены и все онлайн. Выбрал на телефоне, оплатил, тут же получил подтверждение, через неделю улетел в отпуск. Что еще надо? Промокоды получаю после каждого отпуска, все срабатывали. А кто ищет свой сыр - тем прямая дорога в агенства, там и лапша и куча обещаний. Тут все честно и прозрачно, надо только думать своей головой и уметь читать.
Травелата.ру
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Очень рады видеть Вас в числе наших клиентов =) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж Травелата
Здравствуйте, впервые у вас заказываю тур,Заказ # 1003110629, по совету знакомого, (раньше заказывал напрямую) , на август, оплатил сразу, подтверждение пришло через 20 минут... Но меня смутило большое количество негативных отзывов в ваш адрес, да и время вылета очень сильно смутило, теряется целый день отдыха, я понимаю, что это чартеры, но не на столько же, господа,, хотелось бы получить объяснения. Я надеюсь отдых не будет испорчен?
Травелата.ру
Николай, здравствуйте! Мы уверены, что Ваш отдых пройдет замечательно:) Мы приложим максимум усилий для этого! С уважением, Майя Мальгина, заместитель начальника отдела продаж "Травелата".