8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать

Бизнес-центр
Округ: Южный
Вс: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

АзияАрабские страныАфрикаБассейнБолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКондиционер в номереНаличныеНовогодние турыНомера для инвалидовОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаРегистрация 24/7РесторанСвадебные турыСтрахованиеТрансферТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Травелата.ру (184)

Летали в прошлом году от Травелаты. Все понравились, а в этом нам еще и знакомую в этой турфирме посоветовали. Бердникова Наталья Викторовна. Проплатили тур за 2 месяца, 100% оплата сразу. Искали для ребенка, песок, пологий заход и тд. В итоге НАКАНУНЕ ВЫЛЕТА выяснилось, что мы помодаем в другой отель. Просто не хотелось портить себе отпуск, лучше бы мы не летали. Оьдых был плозим, все наши критерии которые были нам важеы, все вышло с точностью до наоборот. Бердникова Наталья Викторовеа аферистка!отель был дешевле, вторя линия, хотя выбирали первую. В общем не ходите к ней, видимо проворачивает махинации, крутит с деньгами.
Травелата.ру
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас возникло негативное впечатление при работе с нашим сервисом! :( Пожалуйста, напишите номер вашего заказа - очень хотим разобраться в ситуации. Спасибо!
Травелата.ру
Добрый день. Очень просим написать номер вашего заказа - мы действительно хотим разобраться в ситуации!
Очень понравился их сайт при подборе тура, изначально хотели именно в Индию, но не знали куда. Сначала выбирали по фото, но потом менеджеры подключили свой опыт и помогли нам найти отличный тур по средней цене. Мы были в Северном Гоа, в гостевом доме Laxmi Holiday Homes. Жили недалеко от берега в окружении различных туристических объектов, при этом было спокойно и комфортно. Спасибо за это менеджерам, они поняли чего мы хотели и предложили это.
Травелата.ру
Добрый день, Дарина! Спасибо, что выбираете путешествовать с нами. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Обязательно ждем Вас снова!:)
Регулярно пользовались Вашим сервисом. Всегда все было удобно и четко. Казалось, это прямо находка! До сегодняшнего дня. Зашла для поиска тура, ввела все нужные пераметры, кликаю на отель...и цена вдруг вырастает на 30-40 тыс.р, в зависимости от отеля. Что почти в 2 раза больше заданной инначально цены!! Решила попробовать с другой страной, такая же история! Что случилось?? Попахивает "разводом" на деньги! Полнейшее разочарование в #travelataru
Травелата.ру
Добрый день, Алена. Наш сервис передает всю актуальную информацию от туроператора, без наценок и комиссий с нашей стороны. Нам искренне жаль, что у Вас возникло негативное впечатление от работы с нашим сервисом. Мы были бы искренне счастливы, если бы Вы дали нашему сервису еще один шанс. Спасибо за обратную связь!
Я люблю travelata за удобство! Несколько раз покупала здесь горящие путёвки, при чём такие, какие не могла найти больше нигде! Сайт удобный, бронирование осуществляется в пару кликов, если что менеджер в чате всегда на связи! В общем мой любимый портал, советую!
Травелата.ру
Большое спасибо за то, что нашли время написать этот отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ждем Вас снова!:)
В эту холодную пору года просто шикарно отдохнула по путевке в Грецию заказывая билеты через данную турфирму. Обошлось во вполне неплохой ценник. Весной снова поеду)
Травелата.ру
Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом! С нетерпением ждем Вас весной!:)
Была полностью очарована этой компанией, покупала у них тур в 6 раз. Может быть, человеческий фактор, но нервов в этот раз мне вымотали километр!!!Дело в том что на сайте сохраняются паспортные данные с предыдущей покупки, я не перепроверила, нажала купить и перевела всю сумму( а мы покупали почти за 400 тыс тур на 7 человек) и каким то образом закралась ошибка. Одна цифра в номере паспорта сына была неверно указана. Мне выставили счет на 2000 рублей и строщали меня тем что не посадят в самолет, если не оплатить и не исправить. Я позвонила в авиакомпанию там ответили что это полнейшая чушь. Приехали в аэропорт, там за 2 минуты бесплатно внесли изменения и мы благополучно улетели.
Травелата.ру
Анна, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас произошла подобная ситуация! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, разберемся в ситуации!
Отвратительная компания! Ни чем не помогли, продержали время и мои деньги только два дня, потеряла тур который мне был необходим и предложили ещё 6000₽ доплатить.. Лысенко Надежда ужасный менеджер, так ещё и переходит на повышенные тона и указывает как с ней разговаривать
Травелата.ру
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сформировалось негативное впечатление от работы с нашим сервисом! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа - разберемся в ситуации!
Анна Крылова
Анна Крылова ответила Травелата.ру
Менеджеры помогли нам подобрать наиболее оптимальный тур. С большим количеством экскурсий, как мы и хотели. Остались довольны и отелем, в нем все было на высшем уровне. Спасибо!
Травелата.ру
Добрый день! Искренне рады, что Ваш отдых удался! Спасибо за доверие, ждем Вас снова!:)
Мы с супругом летом отправлялись в отпуск, брали путевку в Испанию в туристической фирме "Травелата" путевкой остались полностью довольны, был шикарный отель, полностью отвечающий затраченным финансам.
Травелата.ру
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие! Ждем Вас снова!:)
Добрый день. Просила узнать информацию об отмене тура, жду 2 недели. Менеджер Надежда Лысенко. Оператор присылает мне обновление о бронировании, но информация о вылете в письме не меняется, на мой вопрос, что же поменялось раз оператор прислал 3 письма меня отправили к туроператору, который отправляет обратно в агентство. Кто то может ответить на вопрос?
Травелата.ру
Добрый день! Ольга, просим Вас указать номер Заказа ,чтобы побыстрее разобраться в ситуации и помочь Вам ответить на все вопросы. Спасибо за ответ!
номер бронирования 3317235
Травелата.ру ответили Ольга
Благодарим за информацию, обязательно выясним все нюансы при отмене тура на регулярных рейсах и свяжемся с Вами по телефону.
Турфирма Travelata организовала нам отдых в Анталии, за что им очень благодарен. Первое, что хочется отметить - профессионализм работников. Ответили на все вопросы, оформили всё быстро. Цена вполне адекватная. Отдыхом доволен!
Травелата.ру
Влад, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Приходите снова за вкусными ценами и приятными впечатлениями!=)
всем привет. Не связывайтесь с офисом на Янгеля. сидит очень не приятная женщина.. зовут Юлия..которая впаривает туры с черте какими перелетами. Торгашка одним словом. наваривается впаривает индивид трансфер по сумасшедшей наценке ( себе в карман) . Не появляется в офисе когда нужно выдать документы а пишет смс что отправила на почту и сами все распечатаете. В общем слов нет. Кассы нет. Чеков не дают. Дает одну бумажку ( договор ) не о чем...сваливая на то что компания не хочет платить за экваринг
Травелата.ру
Добрый день, Юлия. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от работы с нашим сервисом! Очень хотим оперативно разобраться в сложившейся ситуации и проверить работу менеджера. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа - обязательно разберемся!
Отличная, и главное оперативная работа по горящему туру. За день до вылета скинули все ваучеры на почту. Отель подобран в центре Патонга, недалеко о Бангла-Роуд.
Травелата.ру
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались довольны своим отдыхом! Большое спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Обязательно ждем Вас снова!:)
Изначально забронировала тур немного дороже чем планировала. Практически моментально перезвонили менеджеры из Травелата.ру, пообщались со мной, выявили мои потребности и предложили другой вариант, более экономный, но в то же время соответствующий моим ожиданиям, за что им благодарна. Отлично отдохнула и дешевле.
Травелата.ру
Добрый день, Ольга! Мы искренне рады, что у Вас остались только позитивные впечатления от отдыха. Большое спасибо за доверие. Ждем Вас снова!:)
Проверенное турагенство, я уже не первый раз здесь заказываю тур в Европу, всегда все на высшем уровне. Сотрудники Травелата всегда помогают с выбором тура. По ценам тоже нормально.
Травелата.ру
Добрый день, Виктория! Нам очень приятно читать такие комментарии от наших любимых клиентов! Мы искренне рады, что Вы всегда остаетесь довольны своим отдыхом! Обязательно ждем Вас снова!:)
Я подбирала себе тур в Турции, знакомая посоветовала мне обратиться в агенство "Травелата", у них широкий выбор различных туров на любой вкус и бюджет. Менеджер турагества подобрала мне просто шикарный тур в Кемер.
Травелата.ру
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны отдыхом! Ждем Вас снова!:)
Обращаюсь в компанию уже не первый раз, всегда менеджерам удается подобрать тур под мой бюджет и притом тур очень даже не плохой. Подход к клиентам отличный. Отдыхаем только вместе с вами)
Травелата.ру
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом! Ждем Вас снова!:)
Пока такие сервисы существуют на территории РФ, понимаешь, что нельзя доверять ни каким бронированиям туров по интернету. Лучше обращаться непосредственно в офис туроператоров. Ситуация следующая: оплатили тур на травелате, деньги списались, в итоге выяснилось, что отель не подтверждает наше бронирование, в итоге прошло пол дня, со мной так ни кто и не связался по решению данного вопроса. В итоге позвонил сам, обещали связаться в течение часа, в итоге ничего. Позвонил 2-й раз, обещали тоже самое, но так и не перезвонили. Позвонил в 3-й раз, попросил вернуть денежные средства оплаченные за тур, обещали вернуть в течение 15 минут, прошёл час, деньги не вернули. Звоню в 4-й раз, оператор говорит, что закончился рабочий день у ответственного менеджера, который занимается такими вопросами, и заверил что свяжемся завтра с вами, на вопрос: зачем со мной связываться? Просто верните деньги, ничего внятного ответить не могут. Сервис полное Г...Одним словом это мошенники, не в коем случае не покупайте там туры.
Травелата.ру
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам большое за обратную связь! Вы правы, это совершенно неудовлетворительная работа менеджеров. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберёмся, на каком этапе коммуникации были совершены ошибки. Скажите, пожалуйста, Вам на данный момент вернули денежные средства? И как Вы узнали о том, что тур не был подтверждён? Вам пришло письмо от нас? Мы приносим наши искренние извинения за неудобства! Спасибо Вам ещё раз, очень ждём номер заказа.
Травелата.ру
Добрый день, Игорь! Проверили Ваш заказ. Заказ был оформлен на Вашего попутчика. С Олегом мы оперативно поддерживали связь и информировали по каждому этапу заказа. Когда поступил заказ, мы направили его туроператору Pegas. Выбранный отель, как оказалось, не размещает одиноких мужчин в одном номере. Это нормальная практика для турецких отелей. Но эта политика может меняться, поэтому мы решили запросить вероятность подтверждения. Мы оперативно связывались с туроператором и контролировали Ваш заказ. Как только мы получили официальный отказ (это заняло несколько часов), мы предложили Олегу переподбор тура. Олег согласился на переподбор. Но в дальнейшем отказался от заказа, и мы моментально разморозили деньги. Вас не информировали о статусе заказа, поскольку вся коммуникация проводилась с туристом, на которого был оформлен заказ. Таким образом, разморозку денег мы не могли произвести, пока нас об этом не попросил фактический заказчик. Мы, к сожалению, не можем коммуницировать одновременно со всеми туристами из заказа. Обычно общение происходит только с туристом, на чьи контактные данные оставлен заказ. В любом случае, приносим Вам искренние извинения за неудобства! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных туристов. Желаем Вам прекрасного отдыха!
Всегда есть "вкусные" туры)) Летала с ними дважды и оба раза полёт отличный и отдых волшебный! Быстро оформляют документы, подбирают отели под запросы, отдыхать с ними здорово.
Травелата.ру
Alyona, добрый день! Спасибо, что Вы с нами!
Если заказывать туристическую поездку, я уже привык обращаться в Травелата, проблем с этой компанией я точно не имею. Тут и хороший выбор горящих туров и бронирование самых лучших отелей, плюс безотказная работа техподдержки. Разочарован ни когда не бываю.
Травелата.ру
Степан, добрый день! Очень приятно получать теплые слова от постоянных покупателей)) Спасибо) Рады Вам всегда!