8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать

8 (495) 786-55-008 (495) 786-55... — показать
4.1191 отзыв
Чт: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

Виды туров 11
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Травелата.ру (191)

21.05.2019 в 22.35 выбрала тур, а также предварительное время прилета/вылета из доступных (выбор был большой), полностью оплатила. 22.05 в 3 утра пришла информация о том, что тур подтвержден. В 8 утра ознакомилась с информацией, увидела, что время прилета/вылета кардинально изменено, и я теряю почти 2 дня( Написала об это в ответном письме менеджеру. Ответ получила следующий: туроператор изменил время, вы же не заказали услугу конкретизация рейса. Я действительно ее не заказала, но возможность выбора времени вылета/прилета была доступна мне без данной услуги. Предоставляя такую возможность вы вводите клиентов в заблуждение. В ответном письме у оператора уточнила порядок отмены тура, на что получила ответ, что нужно написать заявление + сумма фактически понесенных расходов составляет 152 евро. Уточните откуда такая сумма, если с момента покупки не прошло еще и 12 часов. В ответ запросила документы, подтверждающие расходы, жду. Сервис на мой взгляд ужасный и сильного желания помочь мне с решением данной ситуации, к сожалению, не увидела. Надеюсь, что репутация все-таки дороже денег, и что вы не зарабатываете на отменах по 152 евро, и что кто-то займется решением моего вопроса. Номер моего заказа 1003665897
Выбирал тур, выбрал удобный для меня рейс. Пришло подтверждение от травелаты - мне выбрали другой рейс при свободном моем. На вопрос почему - сказали, что я не выбрал их платную услугу, поэтому меня сажают куда они хотят. Ловите единичку за такое отношение.
Травелата.ру
Добрый вечер! Услуга конкретизации рейса предоставляется туроператором Библио Глобус. В случае, если туристы не включают её при бронировании, то система может рассадить на любые доступные варианты перелёта, а также пересадить на менее удобное время ближе к дате поездки. Как правило, самые удобные рейсы оплачиваются всеми туристами на борту самолёта, поэтому ближе к дате вылета включить данную услугу уже невозможно. Многие туристы, которые на протяжении многих лет путешествуют с данным туроператором, считают эту услугу очень удобной. Мы в свою очередь информируем наших клиентов на сайте о правилах перелёта чартерными рейсами и рекомендуем включить конкретизацию рейса при оплате тура. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы проверили и предложили варианты решения проблемы.
Отвратительный тур агент. За все трясут деньги. Даже за документы которые должны были мне предоставить за оплаченный тур предложили оплатить 10 евро. Это вообще нормально?
Травелата.ру
Добрый день! напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Рассмотрим ситуацию более детально и вернёмся с ответом
14 апреля Приобрела 2 тура на Травелате, заплатила ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги за определенные рейс, то есть к цене путевки + выбор рейса, такая опция есть у ТРАВЕЛАТЫ, Получаю, документы и что вижу? За свои дополнительно уплаченные деньги - ТРАВЕЛАТА присылает совершенно стандартный вылет, то есть который был самый дешевый. ВОПРОС? А зачем я тогда оплатила дополнительные деньги за определенный рейс? Они разводят руками идите к туроператору - НУ КУПИЛА ТО Я У ВАС. ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться Травелатой.
Травелата.ру
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно рассмотрим данную ситуацию более детально и вернёмся к Вам с ответом
Ужаснейший сервис, не советую. Жаль не прочитала отзывы до того как купила тур. Подробности описывать не буду - аж плохо становится. До покупки тура менеджеры долбят тебя по 10 раз на дню, а как купила и есть конкретный косяк - не дождёшься. Дозвонилась до сооснователя компании, перезвонили и сказали «мы переслушали все ваши разговоры с менеджером и он один раз предупредил, что из 10 ночей 9 вы проведёте в отеле, а ночь в полете входит в ночи тура». Ничем помочь не можем. Ну, вы поняли, что ни я, ни мои друзья никогда не воспользуются их услугами. С таким подходом этот горе «сервис» очень скоро справедливо заработает плохую репутацию.
Травелата.ру
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление от работы с нашим сервисом. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказ. Мы постараемся разобраться в Вашей ситуации более детально и вернёмся к Вам с ответом
не стоит связываться с этой организацией.завлекают низкими ценами.подтверждают тур.а когда оплатите через день.звонят и говорят .что по такой цене подтвердить уже не могут.надо доплатить или ждать возврат в течении месяца.что это от них не завист.мол деньги у туроператора.хотя любая турфирма оплачивает деньги после полного подтверждения тура.расчет на то что человек не станет ждать месяц возврат своих денег.и доплатит более дорогой тур.не связывайтесь.мошенники
Травелата.ру
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы рассмотрим ситуацию более детально и дадим Вам ответ
Вероника Шляхтина
Вероника Шляхтина ответила Травелата.ру
заказ № 1003567978
А у меня при покупке было, что 50% оплачиваете, а остальную часть позже. Оплатила 50%, перезванивают и говорят, что т.к. рейс регулярный необходимо оплатить всю сумму. Ну ок подумала я и заплатила. А надо было уже тогда выводы делать..
Травелата.ру ответили Вероника Шляхтина
Вероника, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! После оплаты тура на нашем сайте бронирование в системе туроператора произошло автоматически. Тур был на моментальном подтверждении, о чём Вам сообщил сотрудник в письме, выслав лист бронирования. Денежные средства с Вашей карты были списаны, а заказ отправлен на оплату туроператору. Спустя несколько часов, ближе к окончанию рабочего дня у туроператора, мы получили сообщение о том, что бронирование было подтверждено ошибочно. Наши сотрудники предприняли всё возможное, чтобы туроператор восстановил бронь. Однако туроператор не пошёл нам навстречу и предложил варианты дороже. Мы ведём переговоры с партнёрами, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало! Денежные средства были возвращены на карту, которой был оплачен тур. Ещё раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Ужасная компания, ужасный сервис, такое ощущение, что работают жулики и мошенники. Покупала тур в Турцию, за все приходилось доплачивать, какие-то непонятные комиссии, менеджеры общение просто хамское....Все оставило негативное впечатление. Не советую обращаться в данную компанию...Пользуйтесь проверенными компаниями, чтобы Вас не кинули.
Травелата.ру
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление при работе с нашим сервисом. Можете сообщить номер Вашего заказа, пожалуйста?
Летали в прошлом году от Травелаты. Все понравились, а в этом нам еще и знакомую в этой турфирме посоветовали. Бердникова Наталья Викторовна. Проплатили тур за 2 месяца, 100% оплата сразу. Искали для ребенка, песок, пологий заход и тд. В итоге НАКАНУНЕ ВЫЛЕТА выяснилось, что мы помодаем в другой отель. Просто не хотелось портить себе отпуск, лучше бы мы не летали. Оьдых был плозим, все наши критерии которые были нам важеы, все вышло с точностью до наоборот. Бердникова Наталья Викторовеа аферистка!отель был дешевле, вторя линия, хотя выбирали первую. В общем не ходите к ней, видимо проворачивает махинации, крутит с деньгами.
Травелата.ру
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас возникло негативное впечатление при работе с нашим сервисом! :( Пожалуйста, напишите номер вашего заказа - очень хотим разобраться в ситуации. Спасибо!
Травелата.ру
Добрый день. Очень просим написать номер вашего заказа - мы действительно хотим разобраться в ситуации!
Очень понравился их сайт при подборе тура, изначально хотели именно в Индию, но не знали куда. Сначала выбирали по фото, но потом менеджеры подключили свой опыт и помогли нам найти отличный тур по средней цене. Мы были в Северном Гоа, в гостевом доме Laxmi Holiday Homes. Жили недалеко от берега в окружении различных туристических объектов, при этом было спокойно и комфортно. Спасибо за это менеджерам, они поняли чего мы хотели и предложили это.
Травелата.ру
Добрый день, Дарина! Спасибо, что выбираете путешествовать с нами. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Обязательно ждем Вас снова!:)
Регулярно пользовались Вашим сервисом. Всегда все было удобно и четко. Казалось, это прямо находка! До сегодняшнего дня. Зашла для поиска тура, ввела все нужные пераметры, кликаю на отель...и цена вдруг вырастает на 30-40 тыс.р, в зависимости от отеля. Что почти в 2 раза больше заданной инначально цены!! Решила попробовать с другой страной, такая же история! Что случилось?? Попахивает "разводом" на деньги! Полнейшее разочарование в #travelataru
Травелата.ру
Добрый день, Алена. Наш сервис передает всю актуальную информацию от туроператора, без наценок и комиссий с нашей стороны. Нам искренне жаль, что у Вас возникло негативное впечатление от работы с нашим сервисом. Мы были бы искренне счастливы, если бы Вы дали нашему сервису еще один шанс. Спасибо за обратную связь!
Я люблю travelata за удобство! Несколько раз покупала здесь горящие путёвки, при чём такие, какие не могла найти больше нигде! Сайт удобный, бронирование осуществляется в пару кликов, если что менеджер в чате всегда на связи! В общем мой любимый портал, советую!
Травелата.ру
Большое спасибо за то, что нашли время написать этот отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ждем Вас снова!:)
В эту холодную пору года просто шикарно отдохнула по путевке в Грецию заказывая билеты через данную турфирму. Обошлось во вполне неплохой ценник. Весной снова поеду)
Травелата.ру
Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом! С нетерпением ждем Вас весной!:)
Была полностью очарована этой компанией, покупала у них тур в 6 раз. Может быть, человеческий фактор, но нервов в этот раз мне вымотали километр!!!Дело в том что на сайте сохраняются паспортные данные с предыдущей покупки, я не перепроверила, нажала купить и перевела всю сумму( а мы покупали почти за 400 тыс тур на 7 человек) и каким то образом закралась ошибка. Одна цифра в номере паспорта сына была неверно указана. Мне выставили счет на 2000 рублей и строщали меня тем что не посадят в самолет, если не оплатить и не исправить. Я позвонила в авиакомпанию там ответили что это полнейшая чушь. Приехали в аэропорт, там за 2 минуты бесплатно внесли изменения и мы благополучно улетели.
Травелата.ру
Анна, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас произошла подобная ситуация! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, разберемся в ситуации!
Отвратительная компания! Ни чем не помогли, продержали время и мои деньги только два дня, потеряла тур который мне был необходим и предложили ещё 6000₽ доплатить.. Лысенко Надежда ужасный менеджер, так ещё и переходит на повышенные тона и указывает как с ней разговаривать
Травелата.ру
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сформировалось негативное впечатление от работы с нашим сервисом! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа - разберемся в ситуации!
Анна Крылова
Анна Крылова ответила Травелата.ру
Менеджеры помогли нам подобрать наиболее оптимальный тур. С большим количеством экскурсий, как мы и хотели. Остались довольны и отелем, в нем все было на высшем уровне. Спасибо!
Травелата.ру
Добрый день! Искренне рады, что Ваш отдых удался! Спасибо за доверие, ждем Вас снова!:)
Мы с супругом летом отправлялись в отпуск, брали путевку в Испанию в туристической фирме "Травелата" путевкой остались полностью довольны, был шикарный отель, полностью отвечающий затраченным финансам.
Травелата.ру
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие! Ждем Вас снова!:)
Добрый день. Просила узнать информацию об отмене тура, жду 2 недели. Менеджер Надежда Лысенко. Оператор присылает мне обновление о бронировании, но информация о вылете в письме не меняется, на мой вопрос, что же поменялось раз оператор прислал 3 письма меня отправили к туроператору, который отправляет обратно в агентство. Кто то может ответить на вопрос?
Травелата.ру
Добрый день! Ольга, просим Вас указать номер Заказа ,чтобы побыстрее разобраться в ситуации и помочь Вам ответить на все вопросы. Спасибо за ответ!
номер бронирования 3317235
Травелата.ру ответили Ольга
Благодарим за информацию, обязательно выясним все нюансы при отмене тура на регулярных рейсах и свяжемся с Вами по телефону.
Турфирма Travelata организовала нам отдых в Анталии, за что им очень благодарен. Первое, что хочется отметить - профессионализм работников. Ответили на все вопросы, оформили всё быстро. Цена вполне адекватная. Отдыхом доволен!
Травелата.ру
Влад, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Приходите снова за вкусными ценами и приятными впечатлениями!=)
всем привет. Не связывайтесь с офисом на Янгеля. сидит очень не приятная женщина.. зовут Юлия..которая впаривает туры с черте какими перелетами. Торгашка одним словом. наваривается впаривает индивид трансфер по сумасшедшей наценке ( себе в карман) . Не появляется в офисе когда нужно выдать документы а пишет смс что отправила на почту и сами все распечатаете. В общем слов нет. Кассы нет. Чеков не дают. Дает одну бумажку ( договор ) не о чем...сваливая на то что компания не хочет платить за экваринг
Травелата.ру
Добрый день, Юлия. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от работы с нашим сервисом! Очень хотим оперативно разобраться в сложившейся ситуации и проверить работу менеджера. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа - обязательно разберемся!
Отличная, и главное оперативная работа по горящему туру. За день до вылета скинули все ваучеры на почту. Отель подобран в центре Патонга, недалеко о Бангла-Роуд.
Травелата.ру
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались довольны своим отдыхом! Большое спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Обязательно ждем Вас снова!:)
Позади только Москва

Позади только Москва