+7 495 786-...+7 495 786-55-00 ещё
Менделеевская,
Район: Тверской
Пт: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.
Горнолыжные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейКартыКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеТрансферТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Травелата.ру (95)

Здравствуйте Хочу сообщить вам о группе мошенников на территории Туриции Абдуллах Коркмаз +905418806594 Эльшан Бахшиев +905536826989 и другие регион Анталия Бодрум Иордания представляют С 2015 года успешно кидают туристические агенства по всему миру и мотивируют тем что за ними стоит криминальный мир Клиенты остаются на улице Работали под названием Статус Тур Толеранс тур В этом сезоне под названием Респект тур Меняют свои данные Будьте предельно внимательны по возможности сообщите всем Это надо как то остановить Государственные органы бездействуют Уже очень много пострадавших на крупные суммы С уважением дирекция Beta travel Azerbaijan Я обращалась Никто во внимание не берет Дело в том что Эльшан Бахшиев Гейрет оглы в данный момент находиться на территории Москвы номер паспорта р4302145 дата рождения 29ноября1970 Отвечает на вац апп +905536826989 Проводит махинации с российскими туристическими агенствами и я пытаюсь помочь в его задержании Потому что на территории Азербайджана я ему не дам обманывать Всем туристическим агенствам в Азербайджане я сообщила А официальные жалобу в Анкару я написала месяц назад Я вас очень прошу посодействовать в поимке нашего гражданина на территории Москвы и отправить его обратно в Баку У него на границе стоп Его сразу поймают Помогите чем сможете Заранее благодарна
При сравнении цен у разных фирм с туроператорами - купила в Травелате. Минусом могу сразу назвать, что показываются цены без топливного сбора, но это у всех так. Подтверждение было на следующий день после заказа. С оформлением документов никаких проблем, все приняли и обработали четко, созванивалась с девушкой по визе, мне подробно и компетентно подсказали куда и что подавать. Вылет в воскресенье, все документы на руках. Работу компании смело могу оценить, как качественную и очень слаженную.
21 июня 2017 20:14
Руфина, здравствуйте! Спасибо Вам! Действительно не всегда актуализируется топливный сбор, но мы работаем над этим ;) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Очень довольна, что когда-то давно начала пользоваться сервисом "Травелата"! Уже 6 раз ездила с ними в путешествия. Постоянно на сайте появляются разные новшества по подбору и сортировке, самое удобное - оценка по отзывам и сами отзывы. Можно взять 3* в Черногории, ничуть не уступающие 4-5*. Минусом в этой поездке могу назвать только задержку обратно рейса в аэропорту, что сильно расстроило, но здесь вина Библика или аэропорта. Хочу предложить вашим сотрудникам доработать отслеживание цены на конкретный отель и высылать предложение бронирования сразу. Ваши менеджеры, конечно всегда на высоте по оперативности и вежливости, что лично мне по душе. Удачи и процветания!
1204482
21 июня 2017 20:07
Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку сервиса. Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Бронировал буквально неделю назад тур для жены и ребенка. Все агентства хотят твоего присутствия у них в офисе, а тут достаточно все заполнить на сайте. Девушка Зара предложила несколько вариантов проживания по моим требованиям, подробно рассказав о каждом из них. В итоге мы с женой остановились на Греции. В соц.сети нашли купон скидки, сами они дают уже после возвращения с поездки, посмотрим сколько. Тур оплатил безналичным расчетом, сканы документов отправил, даже разрешение на выезд малого написал. Один раз писал и попал на другого менеджера, Дашу, моя была выходной. Тоже понравилась в общении, проконсультировала по регистрации и даже очень живенько отвечала, несмотря на позднее время. Общим впечатлением о Травелате и её сотрудниках остался доволен. Если на отдыхе у моих все будет, как обещано, то напишу еще один отзыв.
21 июня 2017 20:06
Егор, добрый день! Как Вы отдохнули?)) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Рейс вчера не улетел!Просто отменили.Нас на сутки отправили по домам.При чем никакой информации заранее,все узнали только в аэропорту.Теперь мою просьбу продлить мой отдых на этот день в"Травелате "назвали странной.Да, очень странно , заплатить за 10 дней и не хотеть отдохнуть только 9.Сейчас выясняют, что можно сделать.Если вообще выясняют....
21 июня 2017 18:57
Елена, здравствуйте! У Вас авиакомпания Вим Авиа была?(( С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
До получения оплаты тура с Вами свяжутся мгновенно. Но как только деньги получены, помните, ни одна Ваша возникшая проблема не будет решена. Процесс, построенный на перезвоне оператора ставит Вас в вечное ожидание звонка, который может и не состояться! Нервы и потраченное впустую время.
21 июня 2017 18:57
Елена, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, на почту feedback@travelata.ru Я лично проверю заявку С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Вылет в пятницу. Остается один день. По визам, билетам и броням никакой конкретной информации. Все документы были предоставлены в указанные сроки, оплата произведена полностью. В компанию не дозвониться, на запросы по почте либо нет ответа, либо переправляют на других сотрудников, либо отвечают не по теме, не представляя никакой определенности по ситуации. Пока очень недоволен, надеюсь хотя бы в последний день ситуация разрешится
Никогда не бронируйте с этой компанией! берут все штрафы туроператоров с клиента и не предупреждают об этом. в частности с меня взяли 20 $ штрафа за отмену брони за 1,5 месяца до заезда. отменила в день подтверждения. при бронировании нигде не указан размер штрафа.
29 мая 2017 22:11
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Но ведь это же не мы штрафы выставляем, а туроператор! Мы никогда не выставляем дополнительных штрафов. С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата Тел.: 8 (495) 786-55-00, доб. 545 E-mail: rushana.galikeeva@travelata.ru
Все положительные отзывы вранье.Именно поэтому их нет на Яндекс Маркете. Там такие отзывы не пропускают.Если ест знакомый менеджер, который давно с Вами работает- обращайтесь только к нему.Абсолютное некомпетентные товарищи, провалили наш отпуск. В последний момент , за день до вылета прислали документы, в котрых указан был другой аэропорт и другое время, из 3 дней отпуска, осталось 2 с учетом того, что оплачены были питание и время..и авиакомпания подтверждала наличие рейса и свободных билетов, нас турагенство травелата запихнуло в трансфер , который едет до отеля 2 часа, хотя мы изначально выбирали на сайте аэропорт поближе к отелю.Все эти пожелания не учитываются, как попугаи ссылаются, что это не их вина, а просто чартер перенес время и виноват Библио Глобус.А по факту тупая менеджер не смогла нормально отработать запрос НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ , ПОТЕРЯ ДЕНЕГ , ЛЕНИВЫЕ ОПЕРАТОРЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОПУ НЕ НАПРЯГУТ И НАГЛАЯ ЛОЖЬ
29 мая 2017 22:08
alexsandrova, здравствуйте! Нам очень жаль, что взаимодействие с нами у Вас оставило негативные впечатления( Сообщите, пожалуйста, номер договора на почту feedback@travelata.ru. Мы проверим заявку и сможем прокомментировать возникшую ситуацию. Спасибо! С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата Тел.: 8 (495) 786-55-00, доб. 545 E-mail: rushana.galikeeva@travelata.ru
Спасибо Травелате за организацию моего отдыха в Тунисе! Буквально за неделю до отпуска забронировала тур через интернет, отплатила, мне его подтвердили и за 3 дня прислали договор и билеты. Все четко, быстро и очень просто.
26 мая 2017 21:46
Марта, здравствуйте! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем новых заказов) С уважением, Майя Мальгина, заместитель начальника отдела продаж.
Возмущены до предела . Сначала обрадовались , что нашли это приложение и цены были на удивление хорошие . Мы решили поехать в Тунис , вылет был написан в субботу утром 10.40 мы думали , что мы прилетим днём и у нас будет как минимум пол дня отдыха , но после того как мы оплатили пришло сообщение, что время вылета сообщат за 1-2 дня , что это чартер и время может измениться , а возвращение должно быть в субботу вылет в 18, вместо этого вылет в 11 утра и мы снова потеряли один день долгожданного отпуска . В субботу мы прилетели только в 21.00 в отделе были в 22.30 и таким образом потеряли почти два дня отпуска . Просто неприятно и даже никто не извинился . Короче мы были разочарованы . Так что не видитесь на цену , а звоните прежде , чем забронировать тур
05 мая 2017 11:14
Алена, здравствуйте! К большому сожалению, действительно чартерные рейсы могут менять время вылета(( Это особенности всех чартерных рейсов, они всегда намного дешевле регулярных перелетов, но к сожалению имеют и минусы. Я сама тоже неоднократно сталкивалась с такой ситуацией. Понимаю, что данное обстоятельство оставило негативные впечатления о нашей компании, но надеюсь, что Вы понимаете, что не мы меняем полетную программу. С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата Тел.: 8 (495) 786-55-00, доб. 545 E-mail: rushana.galikeeva@travelata.ru
"Если вдруг тур не подтвердят (что бывает достаточно редко)" - из двух попыток в течение дня забронировать туры два отказа. Один раз - это случай, два - система. Цены указывают от балды, видимо, для привлечения клиентов на сайт. В первый раз просто отменили, во второй раз предложили вместо 14 500 заплатить 24 500 за этот же тур. Как мило!
05 мая 2017 11:06
Игорь, здравствуйте! Мы цены сами не указываем, все цены подтягиваются с сайтов туроператоров. Работаем мы с самыми надежными. Нам очень жаль, что Ваш тур не был подтвержден. К сожалению, такое действительно может случаться. Вы на какие даты бронировали отдых? Сообщите, пожалуйста, номер договора на почту feedback@travelata.ru для того ,чтобы я могла проверить заявку. Заранее благодарю. С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата Тел.: 8 (495) 786-55-00, доб. 545 E-mail: rushana.galikeeva@travelata.ru
Благодарю вас, Травелата! Я долго искал, где бы найти горящие туры, так чтобы сразу несколько дат можно было указать, то есть чтобы был широкий диапазон - до нескольких недель, так как по работе я могу гибко выбирать даты в зависимости от выгодного тура. Это раз. Два - скорость реагирования! Мне позвонили в тот же день, подтверждение пришло позже. Ну отдых это уже не дело травелаты, но к слову он тоже прошёл на супер. Спа си бо
30 апреля 2017 19:43
Wiktor, добрый день! =) Мы очень рады, что отдых удался! Спасибо Вам, за теплые слова и высокую оценку качества сервиса. Ждем Вас снова :) С eважением, Майя Мальгина Заместитель начальника отдела продаж
Мы бронировались на этом сайте несколько раз в 2014 и 2017 годах. Это как будто две разные компании, и сейчас это действительно команда профессионалов. Менеджеры действительно хотят помочь, сайт стал удобнее, выбор отелей больше. Процесс выбора отеля занял неделю, потому что мы не могли определиться с пляжем. Затем мы оставили заявку, нам перезвонили. Без лишних вопросов и проблем. На следующий день пришло подтверждение. Стоимость на сайте и при оплате была одна и та же. А в 2014 году пришлось поспорить с менеджерами по телефону, потом еще и звонить узнавать когда будет виза. Сейчас такого уже не происходит, все само делается и без проблем. Молодцы!
Приветствую йелл! Мои впечатления об отдыхе с Травелатой самые что ни на есть положительные, во многом благодаря удобству пользования сайтом и скорости реагирования на мою заявку менеджеров. Но лично мне не хватает опций личного трансфера, перелета в бизнесклассе, других дополнительных услуг, ведь не все привыкли экономить на отдыхе!
18 марта 2017 20:08
Доброго времени суток! ) Я буду рада лично проконтролировать новую Вашу заявку =) В том числе обсудим опции, которых Вам не хватило в этот раз) Мои контакты ниже. Обращайтесь по всем вопросам. С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата Тел.: 8 (495) 786-55-00, доб. 545 E-mail: rushana.galikeeva@travelata.ru
Большое спасибо Travelata за удобнейший сайт и мобильное приложение. Мне было очень приятно пользоваться фильтрами, календарем цен и даже почитать блог:) Ну и самое главное что понравилось - это оперативность в бронировании тура. Мне заранее прислали документы по туру, перепроверили данные паспортов. Спасибо за памятку туристу, никогда не читаю такие вещи, но после дельной информации в блоге решила и памятку уж почитать, она и правда пригодилась. Очень конечно не хватает в памятке туристической карты или мест популярных, чтобы заранее знать куда идти. Больше минусов не могу назвать
18 марта 2017 20:06
Здравствуйте) Мы очень рады, что Вам понравился сервис) Ежедневно стараемся быть лучше =) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Добрый день. Хочу поблагодарить всех менеджеров Травелаты и в особенности Рушану, которая помогла решить непростую ситуацию, возникшую у нас на отдыхе. Все очень профессионально организовано, по поводу визы созванивались не раз и в итоге получили документы вовремя. Хорошо, когда в компании внимательный и терпеливый персонал. Я осталась всем довольна, кроме переноса обратного рейса на 5 часов из-за неисправности самолета. В общем, я уже неоднократно рекомендовала Травелату друзьям, рекомендую и вам!
13 января 2017 13:54
Светлана, добрый день! Спасибо огромное за теплые слова)) Была рада с Вами общаться лично! Надеюсь больше подобных ситуаций не возникнет. Ждем Вас снова :) Мои контакты у Вас есть - по всем вопросам обращайтесь) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Приветствую всех обитателей Йелла! На Травелате купил впервые, сейчас приехал из путешествия и делюсь впечатлениями! Мне понравилась быстрота и оперативность работы сервиса. Мы в один день выбрали, оплатили и получили подтверждение тура. Через неделю полетели. Самое крутое - не надо никуда ехать и тратить время, можно забронировать и оплатить тур дома или вообще с телефона. Это супер экономия времени. Вообще к сервису турфирмы Травелаты у меня претензий нет - все удобно. Советую продолжать в том же духе!
23 декабря 2016 16:20
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом :) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Приветствую всех! Мне очень нравится сервис Травелата, и я хочу сказать большое спасибо за мобильное приложение. Очень удобно, что можно самой выбирать тур, следить за изменением цен, смотреть, когда цена лучше. Удобно, что сразу отображается и отель, и отзывы про него, и место на карте, и вся информация об инфрастурктуре. Организация сопровождения всего процесса бронирования стабильно на высоком уровне! Спасибо!
17 декабря 2016 21:21
Алина, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку качества сервиса. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов:) Майя Мальгина, заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата
Не советую связываться с этой 'турфирмой'! Хотели купить тур на новый год, оплатили на сайте. Спустя сутки нам сообщили, что тур не подтверждает отель! Ок, забронировали другой тур на 10 тыс дороже! Ждали еще сутки, и опять нет ответа от отеля! От другого уже отеля. Предлагают уже другие варианты, дороже на 20 тыс изначальной цены!) Запросили возврат денег, опять же ждем больше суток! Хотя якобы должны были вернуться на 10 минут! Спасибо за такие прекрасные эмоции, Травелата!!!
12 декабря 2016 17:28
Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас негативное впечатление. Сообщите, пожалуйста, номер договора или контактный номер телефона на почту feedback@travelata.ru. Мы обязательно разберемся с ситуации и свяжемся с Вами. Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
lataniРисаYana MarchukLIZAЕлена ФалькоЗинаида Иванович
Уже оставили отзывы

Отзывы про Травелата.ру (95)

Оставьте ваш отзыв