8 (800) 350-20-098 (800) 350-20... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 135 к 3
8 комната; мансардный этаж
Район: Кузьминки

Про «Фабрика Требити»

«Требити» – российская производственная компания. Мы являемся производителем отделочных материалов и декоративных изделий. Технологичное оборудование, сырье высшего качества, многоступенчатый контроль на всех этапах производства, внимательное отношение к клиентам – наши ключевые достоинства. Для оптовых покупателей компания «Требити» предлагает привлекательные условия и выгодную ценовую политику. Для розничных покупателей, мы рады предложить великолепный выбор красивых изделий для декора вашего дома! У нас можно купить жесткие обои, панели ПВХ, световые панно, фартуки для кухни, скинали, 3D-панели МДФ, панели ХДФ по привлекательным ценам. Отзывы о продукции Требити говорят о высоком качестве всех наших изделий.

Полы 1
Строительные и отделочные материалы

Фабрика Требити – Цены

Стеновые панели
Жесткие обои ТребитиПо договоренности
Скинали из полимерного стекла ТребитиПо договоренности
Фартуки для кухни ТребитиПо договоренности

Отзывы про Фабрика Требити (62)

3.7
Банкротство Требити и Finishka. Преднамеренное банкротство Уход от налогов и долгов, преднамеренное банкротство Требити признано судом! Решением Арбитражного суда Московской области от 15. 11. 2019 г. по делу № А41-17066/2019 Гомоюнова Айгуль Кошбаевна (дата рождения: 12. 12. 1974 г, место рождения: гор. Москва, ИНН 504401859714, адрес регистрации: 141580, Московская область, Солнечногорский район, д. Чашниково, д. 4, кв. 17) признана несостоятельным (банкротом). В отношении должника открыта процедура реализации имущества сроком на 6 месяцев, до 14 мая 2020 г. Финансовым управляющим Гомоюновой А. К. утверждена Коноплина Светлана Сергеевна (ИНН 366313649489, СНИЛС №126-613-423 38, рег. номер - 18496, адрес для корреспонденции: 394004, г. Воронеж, наб. Авиастроителей, д. 24, кв. 137), член Ассоциации ВАУ «Достояние» (ОГРН 11178000013000, ИНН 7811290230, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7, офис 315). Судебное заседание по рассмотрению отчета финансового управляющего и по вопросу о возможности завершения процедуры реализации имущества Гомоюновой А. К. назначено на 13. 05. 2021 г. Финансовый управляющий в соответствии с абз. 4 п. 2 ст. 213. 7 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» сообщает о том, что при проведении анализа финансового состояния должника, в действиях Гомоюновой А. К. выявлены признаки преднамеренного банкротства.
Мне нужны были ХДФ панели, причем не маленькое количество, много перерыл в интернете компаний, магазинов только требити мне предложили, нужный объем и что приятно сделали скидку за такой объем. После начал читать отзывы компании, что компания банкрот, мошенники и все такое - сначало был в шоке, и побоялся оформлять договор. Продолжал искать в других местах, хоть и находил , но не была нужного количества или ждать просили, многие вообще не перезванивали, в итоге все дороги привели обратно к Требити. Снова переговорил с менеджером,убедили меня, заключили договор, внес предоплату, оставалось только ждать. Переживать было за что , сумма не маленькая. При приеме товара проверил отдельные упаковки и брака не заметил, а то что тут пишут типа все разное, косое кривое, у меня брака не было вообще, лишний раз убедился в том что это заказуха, вторая партия покажет уже точно, да и ответы на негатив сначала идут от сотрудника компании с бредовой инфой, про суды и т д, сразу же видно, что компания так отвечать не будет, а потом нормальный ответ с разбором отзыва, а там чего они только не подмечают, если бы я сразу вник во все это, то не потратил бы столько времени на поиски у конкурентов, могу советовать Все, сделали отлично и во время, без форс мажоров.
Всем здравствуйте ! Хочу похвастаться своей покупкой на Атлант777, там нам сделали не стандарт экраны для батарей, по срокам конечно пришлось подождать и потерпеть, но оно того стоило, на конец комнаты приобрели отличный вид. Не смотря на все негативные отзывы нам сделали все прекрасно и смело можно отозваться с положительной стороны
Уже заказываю второй раз на требити и снова фартук из полимерного стекла, этот раз повезло , ждать не пришлось уже было в наличие, комплектующие, монтаж и доставку тоже в комплексе организовали - все сработали отлично, претензий нет

Как узнать график работы Фабрика Требити ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-20-09

Фабрика Требити находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 135 к 3
8 комната; мансардный этаж.

Фабрика Требити на карте