8 (499) 703-38-118 (499) 703-38... — показать

17Н офис; 1 этаж
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный
У Агентство по организации частных и корпоративных мероприятий Tree Art Music на Арбатской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство по организации частных и корпоративных мероприятий Tree Art Music на Арбатской»

У вас намечается серьёзное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Агентство по организации частных и корпоративных мероприятий Tree Art Music на Арбатской (оценка в нашем каталоге — 4) — место, где вам помогут. Работники обязательно учтут идущие ниже пункты перед разработкой программы:

• тематику мероприятия
  • сколько гостей приглашено
  • повод для торжества (новогодняя вечеринка, выпускной вечер в школе, день регистрации брака или день рождения)
  • предусмотренный бюджет
Также вы сможете узнать у представителя компании насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы он мог запечатлеть этот важный день.

Компания расположена по адресу г Москва, пер Кисловский Нижн., д 7 стр 1, рабочий график: Пн-Сб: 10:00-20:00. Ближайшая станция метро — Арбатская (ФЛ). Задать вопросы можно по телефону +7 499 703-38-11. Сайт организации: www.treeartmusic.ru

Культура, развлечения, отдых 5
Кейтеринг
Новогодние корпоративы
Организация бизнес-мероприятий
Организация театральных и концертных мероприятий

Агентство по организации частных и корпоративных мероприятий Tree Art Music на Арбатской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год