8 (800) 333-69-938 (800) 333-69... — показать

Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Treez Collection»

Компания TREEZ Collection предлагает искусственные цветы, композиции, деревья, а так же другие высококачественные
искусственные декоративные растения, представленные в самой полной коллекции.

Доставка 3
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Товары 1
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Treez Collection (13)

Профессионалы – только сюда! Я не первый год работаю в этой сфере и знаю, о чём говорю. Качество продукции бомба и клиентоориентированность на высшем уровне. Отдельное спасибо Наталье, она поймёт, за что) Будьте! И пусть поток клиентов не заканчивается)
недавно сделала в treez первый заказ и уже хочу поделиться мнением. пока мне все очень нравится, растения реально выглядят как настоящие. насчет качества пока ничего не знаю, посмотрим сколько будут служить… но выглядит все достойно. еще хочу сказать спасибо за консультацию и что доставили во время. ставлю 5 звезд и надеюсь что не разочаруюсь потом.
Я не особо умею писать отзывы, поэтому буду краток. Компания Treez - большие молодцы. Здесь все на высшем уровне - качество, ассортимент, обслуживание. От всей души желаю вам дальнейших успехов и процветания! Ваш благодарный клиент.
я фитодизайнер, не так давно начала работать с искусственными растениями. долго искала хорошую компанию, где заказывать материалы для работы. компания TREEZ мне подошла идеально)) сразу скажу, что кому-то тут может показаться недёшево, но и качество здесь выше чем везде, да и скидки для специалистов никто не отменял! отдельная благодарность сотрудникам, которые всегда помогут и подскажут! с TREEZ мне никогда не стыдно перед клиентами. это главное я считаю))
Кашпо здесь не просто великолепны, они уникальны. Искали реалистичные фактуры медь и бетон бежевого оттенка, нужны были именно такие. Найти то, что нужно, не получалось. Как-то вышли на сайт Treez, а тут и то, и то есть!! Растения собирались покупать в другом месте. Но посмотрев ассортимент, поняли, что теперь и за ними только сюда, потому что такого качества изготовления пожалуй не встречали нигде. Очень довольны всем, что приобрели здесь, а также вниманием и доброжелательностью менеджеров. С удовольствием будем продолжать закупки только в этой компании.
Treez Collection
Спасибо за отзыв и доверие! Выбираем и привозим для наших клиентов только лучшее!

Частые вопросы про Treez Collection

Как узнать график работы Treez Collection ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-69-93

Treez Collection находится по адресу Россия, г Москва, пер Тишинский Б., д 12