8 (495) 215-23-268 (495) 215-23... — показать

Тренд Ивент

8 (495) 215-23-268 (495) 215-23... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-23-26 ещё

Про «Тренд Ивент»

Trend Event – агентство, входящее в холдинг «5Diamonds Group», предлагает Вам свои услуги в области создания креативных концепций и оказания полного комплекса услуг по организации и проведению различных мероприятий и программ, включая деловой и fashion сегмент.

Все сотрудники агентства имеют отличную репутацию на рынке, благодаря которой к нам обращаются компании как со start up-проектами, так и клиенты самого высокого уровня.

Среди партнеров и клиентов нашего агентства: Rolls-Royce, ROLF, Ассоциация Российских банков, Русский ипотечный банк, ГК Градиент, Knauf, Unilever, Тринити Спорт, Cats&Dogs, ЖК Новые Ватутинки, РК Телеком и многие другие.

Мы справляемся с задачами любой сложности с помощью эффективных маркетинговых методик, богатого опыта, специализированных знаний и творческого потенциала в области Event и HR.

TrendEvent располагает собственным креативным отделом, универсальным кейтерингом, цветочной базой и студией декора. Таким образом, мы может выступить в качестве подрядчика любого Вашего event-мероприятия!

«Be with us, be in trend»

Отзывы про Тренд Ивент (1)

Молодое коммуникационное агентство "Trend Event"! Тут работают настоящие профессионалы, энтузиасты и оптимисты по жизни, в работе и своих идеях! Творческий "микс" из сотрудников агентств "КнязевЪ", "Подъежики","Klukva" и "Brooklyn" создает яркие концепты и запоминающиеся события!

«Be with us, be in trend!»
Тренд Ивент на карте