8 (800) 770-77-378 (800) 770-77... — показать

Интернет-магазин светильников "Тренд Света"

8 (800) 770-77-378 (800) 770-77... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-77-37 ещё

Про «Интернет-магазин светильников "Тренд Света"»

Каталог нашего интернет-магазина представлен всемирнопризнанными производителями Globo (Австрия) и Arte Lamp (Италия). Мы охватываем весь спектр декоративного освещения - от встраиваемых светильников до уличных столбов. Разнообразие стилей позволяет удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус - классика, модерн, флористика, кантри, техно и многое другое. Ассортимент нашего интернет-магазина света позволяет осветить проект любой сложности.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Другое
Мебель 2
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
PayPal
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин светильников "Тренд Света" (16)

В магазине «Тренд Света» нашла парочку недорогих, но обалденных настольных ламп для спальни. Они так идеально подошли к люстре, что я без раздумий оформила заказ. Сервис в магазине отличный. Со мной быстро связались для уточнения адреса отправки и также быстро светильники приехали ко мне. На изделия дают длительную гарантию, так что я спокойна.
Решила украсить прикроватный столик лампой. Модель – как торшер, с тканевым колпаком, только маленькая. Обошла несколько магазинов и даже нашла несколько симпатичных. Ради эксперимента переписала номер модели с ценника ARTE LAMP BAMBINA A7020LT-1WH, загуглила. На «Тренде Света» нашла на почти 2000 рублей дешевле, да еще и с бесплатной доставкой по акции. В общем, я всем довольна, следующие покупки по освещению буду делать только здесь.
В детстве мне очень нравились заставки Pixar с прыгающей настольной лампой. А когда пришло время обзаводиться собственным рабочим столом я знала, что хочу именно такой светильник. И нашла я лампу из детства именно здесь и по очень приятной цене) Теперь по вечерам включаю и радуюсь. Думаю, не купить ли еще такую же маленькую, ведь в тех заставках они вдвоем были))
У меня многолетняя привычка – читать только в кресле или за столом, как приучали с детства. Сын подарил новое, и я от него просто в восторге. Но слишком большое, гораздо больше старого. И спинка настолько высокая, что загораживает бра, освещавшее все мои эпопеи и романы. Пробовали перевешивать – все не то. Я сначала даже расстроилась, но потом начала искать, и на «Тренд света» нашла торшер с регулируемым «коленом». Почти как настольная лампа, только двухметровая. И теперь у меня шикарное кресло и сюрреалистичная сказочная лампа. В обычных магазинах такого не встретить, я впечатлена.
Не люблю ходить по магазинам, вот прямо какое-то особенное к этому отвращение. И ТРЕНД СВЕТА стал настоящим спасением, когда жена завела разговор о ремонте. Ходить с ней выбирать - убейте, а сама она, видите ли, не может. Здесь же идеально. Настолько затягивающий процесс, что я сам к изучению сайта подключился. Сотни, тысячи моделей, наверное. На любой вкус. И механика, и всякие нежные пастельные лампы из ткани. Есть даже какое-то специальное освещение для кабаре)))) Не надо никуда ходить, просто позвонил, уточнил детали, оформил заказ, и через сутки тебе привезли все на дом. Короче говоря, это один из лучших, если его так можно назвать, шопингов в моей жизни. Всем рекомендую!
Интернет-магазин светильников "Тренд Света" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год