8 (800) 770-77-37 8 (800) 770-77... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин светильников "Тренд Света"

8 (800) 770-77-37 8 (800) 770-77... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-77-37 ещё

Отзывы про Интернет-магазин светильников "Тренд Света" (16)

В магазине «Тренд Света» нашла парочку недорогих, но обалденных настольных ламп для спальни. Они так идеально подошли к люстре, что я без раздумий оформила заказ. Сервис в магазине отличный. Со мной быстро связались для уточнения адреса отправки и также быстро светильники приехали ко мне. На изделия дают длительную гарантию, так что я спокойна.
Решила украсить прикроватный столик лампой. Модель – как торшер, с тканевым колпаком, только маленькая. Обошла несколько магазинов и даже нашла несколько симпатичных. Ради эксперимента переписала номер модели с ценника ARTE LAMP BAMBINA A7020LT-1WH, загуглила. На «Тренде Света» нашла на почти 2000 рублей дешевле, да еще и с бесплатной доставкой по акции. В общем, я всем довольна, следующие покупки по освещению буду делать только здесь.
В детстве мне очень нравились заставки Pixar с прыгающей настольной лампой. А когда пришло время обзаводиться собственным рабочим столом я знала, что хочу именно такой светильник. И нашла я лампу из детства именно здесь и по очень приятной цене) Теперь по вечерам включаю и радуюсь. Думаю, не купить ли еще такую же маленькую, ведь в тех заставках они вдвоем были))
У меня многолетняя привычка – читать только в кресле или за столом, как приучали с детства. Сын подарил новое, и я от него просто в восторге. Но слишком большое, гораздо больше старого. И спинка настолько высокая, что загораживает бра, освещавшее все мои эпопеи и романы. Пробовали перевешивать – все не то. Я сначала даже расстроилась, но потом начала искать, и на «Тренд света» нашла торшер с регулируемым «коленом». Почти как настольная лампа, только двухметровая. И теперь у меня шикарное кресло и сюрреалистичная сказочная лампа. В обычных магазинах такого не встретить, я впечатлена.
Не люблю ходить по магазинам, вот прямо какое-то особенное к этому отвращение. И ТРЕНД СВЕТА стал настоящим спасением, когда жена завела разговор о ремонте. Ходить с ней выбирать - убейте, а сама она, видите ли, не может. Здесь же идеально. Настолько затягивающий процесс, что я сам к изучению сайта подключился. Сотни, тысячи моделей, наверное. На любой вкус. И механика, и всякие нежные пастельные лампы из ткани. Есть даже какое-то специальное освещение для кабаре)))) Не надо никуда ходить, просто позвонил, уточнил детали, оформил заказ, и через сутки тебе привезли все на дом. Короче говоря, это один из лучших, если его так можно назвать, шопингов в моей жизни. Всем рекомендую!
Сначала пилила мужа повесить в коридоре большое зеркало, а теперь выпрашиваю установить хорошую подсветку)))) Краситься жутко неудобно – темно! Когда у супруга появилось немного времени, сразу открыла сайт trendsveta.ru. Заказывала здесь светильники раньше – техника надежная и недорогая. Выбрали бра с поворотным плафоном, как я и хотела. Попросила ускорить доставку – ждать не было сил!!! На следующий день получила. Муж одобрил выбор – лампа из прочного стекла, хорошо собрана, есть гарантия. Приятно, что со временем сервис магазина останется по-прежнему высоким!
Давно мечтала об электронной книге, дети презентовали ко дню рождения. Теперь встала еще одна проблема – в кресле, где читаю, очень темно. 20 минут посижу – в глазах рябит. Сын предложил повесить бра. Знаю, что в виртуальной сети товары дешевле. Смотрела лампы на многих сайтах, но каталог «Тренд света» меня покорил. Позвонила, чтобы узнать детали покупки. Менеджер мне все по полочкам разложил – подсказал, какие модели будут удобнее. Я к рекомендации прислушалась. Нисколько не жалею!!! Светильник оказался мощный, красивый, практичный. Рабочее положение можно регулировать. Заказ привезли быстро. К качеству претензий нет!
Давно планировала подарить мужу торшер, ведь он работает на дому и часто в ночное время. Еще и повод чудесный – 5 лет со дня организации его фирмы. Подарок должен быть солидный, потому примитивные рыночные лампы даже не рассматривала. Присмотрела итальянский торшер Arte Lamp seville a1509pn 1pb, стильный, мощный, ничего лишнего – что еще нужно для работы? Заказ оформила в магазине «Тренд света», по отзывам видно серьезная контора. Покупка нужна была к определенной дате – об этом сразу предупредила менеджера. Ребята сказали, что ускорят отправку. Подарок пришел в срок, как и договаривались. Безмерно ВАМ благодарна. Видно, что вы цените клиентов.
Моя дочь раньше не боялась темноты, а недавно что-то изменилось. Боится перед сном оставаться в комнате. Я сначала очень огорчилась, ну а что поделать? Может перерастет... Подружка сказала, что у них была аналогичная ситуация, потому сын засыпал при лампе. Неделю потратила на походы по магазинам, не думала, что купить настольный светильник - невыполнимая задача. Меня буквально коробит от китайского пластика - как можно такое ставить в детской? Случайно наткнулась на trendsveta.ru. Привлек тот факт, что написано "Италия". Качество должно быть классное, еще и цены доступны. Ассортимент, конечно, шикарный - глаза мои разбежались. Заказала модель по акции, не пожалела. Лампа пришла красивенькая, нам с дочкой понравилась. Кстати, и правда дочурка при свете стала лучше засыпать.
Мои родители переехали жить на дачу – там тихо и спокойно, не сравнить с большим городом. Домик у нас хороший, только не хватает уюта. Купили парочку картин в комнату. Кроме того нужна была практичная люстра. Внутри помещений деревянная отделка, хотелось лампу в том же духе. Найти на рынке светильник под дерево – миссия из разряда невыполнимых. Одни дешевый вонючий пластик….. Когда шерстила инет, нашла сайт trendsveta.ru. Модельки классные, но по цене не подходили. Позвонила менеджеру, девчонка предложила хорошую аукционную люстру. Когда привезли лампу, я была в приятном шоке. Отделка из дерева, конструкция надежная, стекло толстое и прочное – не зря итальянцев считают гуру в области освещения. СПАСИБО.
Я покупала на сайте люстру в детскую. Осталась довольна обслуживанием, ценами и качеством товара. Для ребенка стараешься покупать только самое лучшее, а рыночные светильники такие хлипкие, ненадежные, часто пахнут дешевым пластиком. Мы с мужем решили не экономить. Случайно зашла на сайт после многочасового поиска в Интернете. Заинтересовал тот факт, что продукция итальянского производства. Модельки очень изысканные и модные – есть из чего выбрать. Заказала люстру, на которую действовала скидка. Товар отправили быстро, через день был у меня. Что сказать, глаз не обманешь! Люстра пестрая, интересная, оформлена со вкусом и видно, что качественная.
Всегда думала, что на дачу светильник можно купить запросто. А когда сама взялась за ремонт, то поменяла мнение) Всякую дрянь с рынка не захотела ставить, а то ведь и друзей стыдно пригласить будет. Нашла магазин «Тренд света» в интернете, там и выбрала. Попала как раз на акцию, брендовые люстры (ArteLamp) продавались с большими скидками. Купила светильник в стиле кантри, как раз подошел. Дача внутри под дерево полностью отделана, поэтому и не повесишь шикарный хрусталь. Красиво теперь стало, свет хороший, яркий. Периодически захожу в этот магазин, хочу в квартиру приобрести что-нибудь эдакое. Может повезет и опять на акцию попаду.
На пенсию одну нашу сотрудницу провожали 3 месяца назад. Она нам сама сказала, чтобы подарили ей хорошую люстру. Посоветовались с девочками и выбрали в магазине Тренд света для нее светильник в стиле флористика. Она цветы очень любит. Купили неброскую люстру, теплых тонов, ведь не на ярмарку собирались. Мне не столько сами плафоны понравились, сколько эта штуковина, которая к потолку крепится. На ней такие розы красивые сделаны, сразу внимание обращаешь. Плафоны на колокольчики похожи, с узорами. Себе тоже выбрала люстру, сегодня уже заказ оформила.
Жена летом курей на даче держит. Купил в Тренде света трековый светильник в курятник. И сырости не боится, потому что плафон не пропускает воздух, и электричества мало потребляет. Свет даже на ночь не выключаю чтобы крысы не ходили, а экономия все равно заметная получилась. Когда платежка по почте пришла, приятно удивился. Хочу таких еще пару в гараж купить и на зиму надо. Выбор большой аж глаза разбегаются. Буду на зиму курей в этом году оставлять, поэтому покупать надо поярче и чтоб свет теплый был. Продавцу уже обратный звонок заказывал, выбрали мы. И в гараж сразу трековые возьму и в курятник большие лампы. Кстати, рассчитываться Яндекс деньгами можно. Думал, что такие магазины уже вымерли.
Мои отец с матерью заядлые книголюбы. Чтение – любимое занятие в нашей семье. Библиотека в отчем доме занимает почти целую комнату. Решила порадовать своих родителей, подобрав для них мощный напольный светильник – торшер. Около кресла как раз не хватало этой милой штучки. Начала поиск качественной лампы в магазинах. Понравившиеся модели не вписывались в мой бюджет, что очень расстраивало. Муж посоветовал поискать в интернете. Случайно зашла на сайт trendsveta.ru. Демократичные цены сразу подкупили – на рынке аналоги стоят в два раза дороже. Очень важно было успеть к юбилею матери, потому попросила менеджера сделать доставку на следующий день. Получила товар в срок. Качество светильника изумительное, такой подарок не стыдно презентовать.
Наша большая семья в этом году осуществила мечту – купила большой коттедж под Москвой. Радости не было предела: красота, тишина, свежий воздух. И детям наслаждение, и старикам рай! Только вечерами ощущался дискомфорт – на территории темно, страшно, передвигаешься как зомби, боясь зацепиться за ветки. После покупки дома наши финансы пели романсы, но пришлось затянуть пояски и скопить денег на наружное освещение. Глупо экономить, когда на кону безопасность. Соседи подсказали, что брали свои светильники в интернет-магазине Тренд Света. Зашли на сайт: цены – супер! Видели аналогичные модели на рынке гораздо дороже. Менеджер помог выбрать, рассказал об отличиях. Вот чудеса, через сутки все получили. Спасибо магазину! Вы сделали нашу жизнь светлее!
Интернет-магазин светильников "Тренд Света" на карте