8 (499) 938-79-29 8 (499) 938-79... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания Trendi

8 (499) 938-79-29 8 (499) 938-79... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-79-29 ещё

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Trendi (6)

Приятные ребята, всё рассказали, показали, помогли определиться с материалами и общим дизайном. Видно, что работают не первый день.
Неплохо работают и предлагают много доп услуг вроде авторского надзора или доставки материала. Удобно, если нужно сделать много работ и не искать исполнителей на каждую.
Я долго подбирал компанию по ремонту. В наше время, оказывается, не так уж просто найти адекватных. Команда Тренди меня устроила тем, что они отношения с клиентом заключают официально, а не на пальцах. Цены нормальные и толстенное портфолио, есть из чего выбрать. Материалы они закупают сами. Черновой материал дороже чем в Леруа , но зато бесплатная доставка от одного мешка.
Сработали хорошо и быстро. Нам их посоветовали друзья, у которых эта команда раньше трудилась. Ребята молодые, веселые))) Брака за ними не заметил, наоборот, мне иногда казалось, что они уж слишком дотошно подходят к делу.
Всё понравилось. Ребята ответственные и толковые. Кроме дизайна и собственно ремонта заказывал еще закупку и доставку материала. Для меня так удобнее. За ходом ремонта следил по веб-камере. Отдельное спасибо за наливной пол в ванной, получилось просто потрясающе!
Нормальная компания и цены приемлемые. Заказали у них дизайн и ремонт (6000 за квадрат). Самому заниматься некогда, вот и обратился к ним.