8 (965) 156-00-708 (965) 156-00... — показать

8 (965) 156-00-708 (965) 156-00... — показать
+7 965 156-...+7 965 156-00-70 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, тер СНТ Бор-1-Одинцово, д 1
Поворот на конюшню недоезжая первого КПП ОЗ Бор(ориентир магазин)

Про «тренер Алла Вячеславовна »

Большой опыт работы как с детьми так и со взрослыми(стаж более 20лет).УНИКАЛЬНЫЕ разработки по обучениям верховой езде! ВЕРХОВАЯ йога! Уроки РЕЛАКСАЦИИ и РАССЛАБЛЕНИЯ! Обучение общению с лошадью и уходу за ее аммуницией. Основы верховой езды,занятия конкур и выездка.Выезд на соревнования по готовности всадника.Обуение от 0 и до разряда.Ставлю рабочую пару:владелец-конь.Только индивидуальное обучение. Имею двух своих выступающх лошадей и коневоз.Более подробную информацию можно узнать по телефону.

Отзывы про тренер Алла Вячеславовна (9)

Хотел сделать своей девушке подарок-сделать ей предложение верхом на коне! Скажу сразу не заметил, как увлекся - теперь у меня новая девушка и постоянное хобби - тренировки у Аллы Вячеславовны. С ней можно и посмеяться и даже совет получить мудрый, и кони ее здорово подряжают оптимизмом и энергией на целую неделю. С ними я отдыхаю. А ее упражнения в седле, очень похожие на йогу, даже не думал что смогу это делать. Спасибо! Надеюсь все будет хорошо и будем видеться постоянно. С уважением ,Иван.
тренер Алла Вячеславовна
Спасибо большое за теплые слова ! Всегда рады Вам на наших занятиях! Приходите ! будет интересно
Уважаемая Алла Вячеславовна! Огромное спасибо за прекрасную масленницу и 8 марта, которое провели вместе с Вами! Замечательные жеребцы! Прекрасная конюшня с очень теплым манежем и бочкой для тренировки.Мы даже не заметили что снега еще полно, когда,напившись горячего чая шли к машине "нараспашку" !! Очень хорошая столовая зона на втором этаже! Неожиданным открытие стала пробная йога верхом на Гурзфе! Очень приятные ощущения потом во всем теле. Фотографии обязательно пришлем !!
тренер Алла Вячеславовна
Людмила! Тоже всегда Вам рады. Вы очень добрый и солнечный человек. Было приятно провести с Вами время! приезжайте еще. На шашлычки например ;)
Отличный тренер и замечательный человек. Занимаюсь 3 месяца,но результаты очевидны. До этого ни разу не ездила верхом, а сейчас не представляю, как могла раньше обходиться без умных красивых лошадей. Это не только полезная физическая нагрузка, но и психологическая поддержка,которая реально помогает в жизни. Алла Вячеславовна очень внимательна и к душевному состоянию учеников. Найти такого знающего и понимающего тренера - огромная удача. Спасибо!!!! Буду стараться вас радовать
тренер Алла Вячеславовна
Анна! Самбо большое очень приятно !
Алла Вячеславовна шикарный тренер.Она может найти подход к любому так, что человек понял чего она от него хочет.Алла понимает, что особенно аккуратно нужно вести себя с детьми, поэтому объясняет все понятным для них языком.Она учит своих учеников не только верховой езде, но и как правильно ухаживать за животными. А если говорить конкретно, то я рада что у моей дочери такой тренер.Когда мы пришли тренироваться к Алле моей дочке никак не давался голоп.Алла Вячеславовна каким то образом сделала так, что через несколько занятий дочь стала ездить голопом и от былого страха и следа не осталось. Она вкладывает душу в своих учеников, а это очень о многом говорит.Мы её очень любим!!!!)))))Я очень рада что именно она тренирует мою дочь и что такой человек попался в жизни моего ребенка)))Всем бы такого тренера как наша Алла Вячеславовна. Алла огромное тебе СПАСИБО за Юлюшку!!!!)))))
тренер Алла Вячеславовна
Спасибо Вам огромное за отзыв на моей страничке. Буду надеяться что сможем и далее активно работать-впереди Европа !
Занимался у Аллы Вячеславовны 3 года. Достиг результатов от "никогда не сидел в седле" до "элементы выездки и конкур 50 см". Если бы не обстоятельства моей жизни продолжал бы и дальше. Алла Вячеславовна тренер с большим спортивным прошлым. Программу обучения строит индивидуально и интересно с точки зрения разных упражнений и элементов. Кони ахалтеинцы отлично выезжены и обучены. Если вы любите коней, хотите научиться управлять конем в любой ситуации или заниматься любительским спортом, подружиться и получать удовольствие от общения с умными, темпераментными и необыкновенно красивыми ахалтекинцами! Позвоните, договоритесь о пробном уроке и возможно вы так же, как и я заболеете конями и научитесь ими управлять.
тренер Алла Вячеславовна
Евгений. Часто вспоминаю Вас. Приезжайте просто в гости ведь общение с лошадьми дарит море позитива!
Очень замечательный тренер,требователтный и внимательный к работе,очень приятно иметь дело с Аллой Вячеславовной!!!Благодаря ей и ёё замечательным жеребцам я узнала много нового,научилась уверенно и крепко сидеть в седле.Алла Вяеславовна настолько погрузила меня в этот мир,что даже после тренировок неохото не куда уходить!Рекомендую,обязательно!ОБОЖАЮ ЭТОГО ТРЕНЕРА И ГУРЗУФА С ХУРМЕТОМ!!! Алёна♡
Лично знакома и с Аллой Вячеславовной и с ее мальчишками - Гурзуфом и Хурметом. Замечательный, внимательный тренер! И мальчишки ее тоже прекрасны - мягкие, умные и терпеливые. Кто хочет научиться ездить верхом, более того, прыгать и выполнять манежные фигуры - вам сюда, не пожалеете.
тренер Алла Вячеславовна
Спасибо, что не забываете нас ! Приходите в гости и на тренировку! Всегда рады старым друзьям ;)
Занимался у Аллы 3 года. Достиг результатов от "никогда не сидел в седле" до "элементы выездки и конкур 50 см". Если бы не обстоятельства моей жизни продолжал бы и дальше. Алла тренер с большим спортивным прошлым. Программу обучения строит индивидуально и интересно с точки зрения разных упражнений и элементов. Кони ахалтеинцы отлично выезжены и обучены. Если вы любите коней, хотите научиться управлять конем в любой ситуации или заниматься любительским спортом, подружиться и получать удовольствие от общения с умными, темпераментными и необыкновенно красивыми ахалтекинцами! Позвоните, договоритесь о пробном уроке и возможно вы так же, как и я заболеете конями и научитесь ими управлять. Евгений.
тренер Алла Вячеславовна
Уважаемый Евгений ! Можно и просто в гости приехать , накормить всех морковкой например ;) поесть вкусную окрошку ; )
Хочу поделиться своим мнением как не новичка. Много лет люблю лошадей и стараюсь научиться стать ну не каким нибудь выдающимся спортсменом ну хотя бы уверенным в себе всадником (хоть продвинутым чайником чтоб не позорно было шарахаться в спорт клубах от крика- Стенку!!!) По началу выбирала конюшни поближе к дому ну чтоб как правильно- почаще типа чтоб мышцы привыкли побыстрее а дальше природа поможет, но покатавшись чуть ли не каждый день в течении 3 месяцев ,шагом по кругу, на карусельке а-ля "Смена" под руководством девиц кричавших что то не понятное про перемену направления, поняла что интерес закис из навыков могу только морковку правильно скормить чтоб пальцы не оттяпали. Начала искать где по дешевле- думаю ну всадник из меня никакой хоть не накладно с любовью пообщаться. опять та же петрушка. то шагом по плацу то неконтролируемые скачки по полям. и только решила забросить все это как знакомая посоветовала искать не что либо а хорошего тренера. я сначала скептически отнеслась к этому-какой смысл лошадки то меня везде более менее принимают а вот у самой не получается даже на примере окружающих всадников. Но попав к Алле Вячеславовне я поняла как я была не права все эти годы. Это ЗОЛОТОЙ!!! человечище . по другому я сказать не могу. да и все её ученики согласятся со мной!!! Позитивная, очень внимательная, находящая индивидуальный подход к каждому от мала до велика. Для того чтобы это понять я думаю даже телефонного разговора вполне достаточно чтоб захотеть лично пообщаться с этим человеком. Про её лошадей это вообще отдельная тема. Прекрасные чистокровные текинцы рядом с которыми просто не возможно не стремиться к совершенству и профессионализму. Советую всем!!! Не сомневайтесь и не теряйте времени на бесполезные поиски как я. За такими тренерами не зазорно и в другую страну на занятия ездить.
тренер Алла Вячеславовна
Спасибо за такие слова! Каждый день наполняется светом и радостью, когда рядом такие ученики!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка