8 (965) 156-00-70 8 (965) 156-00... — показать

Отзывы о компании тренер Алла Вячеславовна

8 (965) 156-00-70 8 (965) 156-00... — показать
+7 965 156-... +7 965 156-00-70 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, тер СНТ Бор-1-Одинцово, д 1
Поворот на конюшню недоезжая первого КПП ОЗ Бор(ориентир магазин)

Отзывы про тренер Алла Вячеславовна (12)

Верховая езда это сложный вид спорта. Тренер это тот особый человек, который учит не только самой технике верховой езды, и общению с лошадью, но и закладывает главную основу взаимоотношений, уважения и понимания всадника и лошади.
Найти хорошего тренера трудно. До встречи с Аллой Вячеславовной я не знала чем отличается галоп с левой ноги от галопа с правой. Она дала основы, научила не бояться прыгать и не терять равновесие в прыжках. Каждое движение объясняет не только что и как нужно сделать, но и почему нужно делать так, а не иначе (например, почему пятка должна быть внизу, какой в этом смысл).
Я занимаюсь у Аллы Вячеславовны давно (сейчас, пока вынужденный перерыв, я не занимаюсь, когда ситуация измениться обязательно вернусь).
Я очень благодарна тренеру, за тот труд который она в меня вложила, всему тому чему я научилась. Первый тренер - это на всю жизнь. как всё - первое.
Несколько лет занималась ве с разными тренерами. В результате пришла к выводу, что просто ну вот не могу! не создана я для верховой езды! - появился непреодолимый страх, зажимы, разочарование. Потом познакомилась с Аллой Вячеславовной, и поняла, что значит хороший педагог. Не скажу, что сразу все проблемы исчезли - нет. Но АВ умеет так построить занятие, что я выполняла сначала одно несложное упражнение, потом другое, потом задача посложненее, а потом я вдруг заметила, что у меня не перехватывает дыхание от мысли, что нужно сесть на лошадь, и так легко выслать лошадь в рысь, и на галопе можно управлять лошадью! и столько всего, оказывается, я уже могу! И Алла Вячеславовна радуется моим успехам не меньше меня. Мне так жаль сейчас, что я не попала к ней сразу и потеряла столько времени и сил. Перед занятием я сама чищу и седлаю лошадь (сначала, естественно, делала это под присмотром АВ), и это оказалось для меня очень важным, потому что мне нужно время, чтобы настроиться, и на занятии мы успеваем больше. Кстати, АВ не заканчивает занятие по будильнику, обязательно доделываем упражнение. У АВ два хорошо выезженных коня, в клубе хорошие условия, много места, удобно переодеваться, можно хранить экипировку. Очень рекомендую
Супер тренер! Профессионал своего дела. Я, такое ощущение, Аллу Вячеславовну искала всю жизнь. Пришла к ней с фобией лошадей (результат многочисленных падений и абсолютного непонимания положения своего тела в седле), деморализованная и неуверенная в себе. Боялась не то, что сесть в седло, просто подойти к животному близко. Алла Вячеславовна шаг за шагом терпеливо объясняла мне, что как делать, куда какую часть тела девать, как двигаться... И я поехала! Поскокотала! И панические атаки прошли! Она помогла мне исполнить мечту детства, в то время как другие тренера просто пожимали плечами и говорили : "не знаю, почему ты (в очередной раз) упала... ехала, ехала и упала..." Алле Вячеславовне не все равно. Как уже верно было подмечено, она вкладывает душу в свою работу, своих учеников. Этот тренер научит кого угодно ездить на чем угодно!))))
Хотел сделать своей девушке подарок-сделать ей предложение верхом на коне! Скажу сразу не заметил, как увлекся - теперь у меня новая девушка и постоянное хобби - тренировки у Аллы Вячеславовны. С ней можно и посмеяться и даже совет получить мудрый, и кони ее здорово подряжают оптимизмом и энергией на целую неделю. С ними я отдыхаю. А ее упражнения в седле, очень похожие на йогу, даже не думал что смогу это делать. Спасибо! Надеюсь все будет хорошо и будем видеться постоянно. С уважением ,Иван.
тренер Алла Вячеславовна
Спасибо большое за теплые слова ! Всегда рады Вам на наших занятиях! Приходите ! будет интересно
Уважаемая Алла Вячеславовна! Огромное спасибо за прекрасную масленницу и 8 марта, которое провели вместе с Вами! Замечательные жеребцы! Прекрасная конюшня с очень теплым манежем и бочкой для тренировки.Мы даже не заметили что снега еще полно, когда,напившись горячего чая шли к машине "нараспашку" !! Очень хорошая столовая зона на втором этаже! Неожиданным открытие стала пробная йога верхом на Гурзфе! Очень приятные ощущения потом во всем теле. Фотографии обязательно пришлем !!
тренер Алла Вячеславовна
Людмила! Тоже всегда Вам рады. Вы очень добрый и солнечный человек. Было приятно провести с Вами время! приезжайте еще. На шашлычки например ;)
Отличный тренер и замечательный человек. Занимаюсь 3 месяца,но результаты очевидны. До этого ни разу не ездила верхом, а сейчас не представляю, как могла раньше обходиться без умных красивых лошадей. Это не только полезная физическая нагрузка, но и психологическая поддержка,которая реально помогает в жизни. Алла Вячеславовна очень внимательна и к душевному состоянию учеников. Найти такого знающего и понимающего тренера - огромная удача. Спасибо!!!! Буду стараться вас радовать
тренер Алла Вячеславовна
Анна! Самбо большое очень приятно !
Алла Вячеславовна шикарный тренер.Она может найти подход к любому так, что человек понял чего она от него хочет.Алла понимает, что особенно аккуратно нужно вести себя с детьми, поэтому объясняет все понятным для них языком.Она учит своих учеников не только верховой езде, но и как правильно ухаживать за животными.
А если говорить конкретно, то я рада что у моей дочери такой тренер.Когда мы пришли тренироваться к Алле моей дочке никак не давался голоп.Алла Вячеславовна каким то образом сделала так, что через несколько занятий дочь стала ездить голопом и от былого страха и следа не осталось. Она вкладывает душу в своих учеников, а это очень о многом говорит.Мы её очень любим!!!!)))))Я очень рада что именно она тренирует мою дочь и что такой человек попался в жизни моего ребенка)))Всем бы такого тренера как наша Алла Вячеславовна.
Алла огромное тебе СПАСИБО за Юлюшку!!!!)))))
тренер Алла Вячеславовна
Спасибо Вам огромное за отзыв на моей страничке. Буду надеяться что сможем и далее активно работать-впереди Европа !
Занимался у Аллы Вячеславовны 3 года. Достиг результатов от "никогда не сидел в седле" до "элементы выездки и конкур 50 см". Если бы не обстоятельства моей жизни продолжал бы и дальше. Алла Вячеславовна тренер с большим спортивным прошлым. Программу обучения строит индивидуально и интересно с точки зрения разных упражнений и элементов. Кони ахалтеинцы отлично выезжены и обучены. Если вы любите коней, хотите научиться управлять конем в любой ситуации или заниматься любительским спортом, подружиться и получать удовольствие от общения с умными, темпераментными и необыкновенно красивыми ахалтекинцами! Позвоните, договоритесь о пробном уроке и возможно вы так же, как и я заболеете конями и научитесь ими управлять.
тренер Алла Вячеславовна
Евгений. Часто вспоминаю Вас. Приезжайте просто в гости ведь общение с лошадьми дарит море позитива!
Очень замечательный тренер,требователтный и внимательный к работе,очень приятно иметь дело с Аллой Вячеславовной!!!Благодаря ей и ёё замечательным жеребцам я узнала много нового,научилась уверенно и крепко сидеть в седле.Алла Вяеславовна настолько погрузила меня в этот мир,что даже после тренировок неохото не куда уходить!Рекомендую,обязательно!ОБОЖАЮ ЭТОГО ТРЕНЕРА И ГУРЗУФА С ХУРМЕТОМ!!!
Алёна♡
Лично знакома и с Аллой Вячеславовной и с ее мальчишками - Гурзуфом и Хурметом. Замечательный, внимательный тренер! И мальчишки ее тоже прекрасны - мягкие, умные и терпеливые. Кто хочет научиться ездить верхом, более того, прыгать и выполнять манежные фигуры - вам сюда, не пожалеете.
тренер Алла Вячеславовна
Спасибо, что не забываете нас ! Приходите в гости и на тренировку! Всегда рады старым друзьям ;)
Занимался у Аллы 3 года. Достиг результатов от "никогда не сидел в седле" до "элементы выездки и конкур 50 см". Если бы не обстоятельства моей жизни продолжал бы и дальше. Алла тренер с большим спортивным прошлым. Программу обучения строит индивидуально и интересно с точки зрения разных упражнений и элементов. Кони ахалтеинцы отлично выезжены и обучены. Если вы любите коней, хотите научиться управлять конем в любой ситуации или заниматься любительским спортом, подружиться и получать удовольствие от общения с умными, темпераментными и необыкновенно красивыми ахалтекинцами! Позвоните, договоритесь о пробном уроке и возможно вы так же, как и я заболеете конями и научитесь ими управлять. Евгений.
тренер Алла Вячеславовна
Уважаемый Евгений ! Можно и просто в гости приехать , накормить всех морковкой например ;) поесть вкусную окрошку ; )
Хочу поделиться своим мнением как не новичка. Много лет люблю лошадей и стараюсь научиться стать ну не каким нибудь выдающимся спортсменом ну хотя бы уверенным в себе всадником (хоть продвинутым чайником чтоб не позорно было шарахаться в спорт клубах от крика- Стенку!!!) По началу выбирала конюшни поближе к дому ну чтоб как правильно- почаще типа чтоб мышцы привыкли побыстрее а дальше природа поможет, но покатавшись чуть ли не каждый день в течении 3 месяцев ,шагом по кругу, на карусельке а-ля "Смена" под руководством девиц кричавших что то не понятное про перемену направления, поняла что интерес закис из навыков могу только морковку правильно скормить чтоб пальцы не оттяпали. Начала искать где по дешевле- думаю ну всадник из меня никакой хоть не накладно с любовью пообщаться. опять та же петрушка. то шагом по плацу то неконтролируемые скачки по полям. и только решила забросить все это как знакомая посоветовала искать не что либо а хорошего тренера. я сначала скептически отнеслась к этому-какой смысл лошадки то меня везде более менее принимают а вот у самой не получается даже на примере окружающих всадников. Но попав к Алле Вячеславовне я поняла как я была не права все эти годы. Это ЗОЛОТОЙ!!! человечище . по другому я сказать не могу. да и все её ученики согласятся со мной!!! Позитивная, очень внимательная, находящая индивидуальный подход к каждому от мала до велика. Для того чтобы это понять я думаю даже телефонного разговора вполне достаточно чтоб захотеть лично пообщаться с этим человеком. Про её лошадей это вообще отдельная тема. Прекрасные чистокровные текинцы рядом с которыми просто не возможно не стремиться к совершенству и профессионализму. Советую всем!!! Не сомневайтесь и не теряйте времени на бесполезные поиски как я. За такими тренерами не зазорно и в другую страну на занятия ездить.
тренер Алла Вячеславовна
Спасибо за такие слова! Каждый день наполняется светом и радостью, когда рядом такие ученики!
тренер Алла Вячеславовна на карте