8 (804) 333-22-388 (804) 333-22... — показать

БЦ Александра Солженицына
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Тренинг-центр Секс.рф на Александра Солженицына»

Полноценная и разнообразная сексуальная жизнь является залогом крепкого и органичного союза на долгие годы.

В тренинг-центре «Секс.рф» проходят курсы, на которых девушкам грамотно и деликатно рассказывают обо всех аспектах интимной жизни, ведь от этой сферы зависит психологическое и физическое здоровье женщин и мужчин.

Курсы помогут женщинам научиться получать удовольствие и доставлять его партнёру, помогут расширить кругозор, помогут лучше понимать язык тела, а также помогут получить ответы на вопросы, которые стеснялись спросить раньше.

В специально оборудованных учебных классах преподают не только теоретические знания, но и практические навыки, применение которых придаст женщинам уверенности в себе, а мужчинам доставят головокружительное удовольствие.

Занятия проводят опытные тренеры и преподаватели, которые являются квалифицированными психотерапевтами, психологами, сексологами, практикующими семейными консультантами. Все преподаватели – женщины, вход мужчинам в тренинг-центр запрещён.

Атмосфера в тренинг-центре «Секс.рф» очень дружелюбная и непринуждённая, но по желанию проводятся индивидуальные занятия. На курсы допускаются девушки, старше 18 лет.

Культура, развлечения, отдых 1
Эротические товары
Форма собственности 1
Частная

Тренинг-центр Секс.рф на Александра Солженицына – Акции

Отзывы про Тренинг-центр Секс.рф на Александра Солженицына (5)

Ученье - свет! За время совместной жизни, чувства немного угасли и желание притупилось. И чтобы как то разнообразить нашу жизнь и наполнить её новым и прекрасным решила записаться на тренинг по оральному сексу. Побывав на тренинге секс.рф поняла, что мне ещё учиться и учиться в любовном плане) я открылась, стала раскрепощенее, поняла, что делала не так и что стоит подтянуть. Помимо тренера, ещё есть психологи, которые помогают стеснительным) После тренинга, мой парень был в восторге, а я счастлива.
Я не умела и не любила оральный секс, а муж из-за этого страдал, так как ему хотелось. Чтобы сохранить отношения пошла в этот центр учится оральному сексу. Доучилась, что теперь и сама втянулась.... правильно тренер сказала, что это целый мир новых ощущений для обоих!
Саморазвитие и совершенствование - это модно. А развитие себя и своего тела в сексе - это круто. Была на паре тренингов в секс.рф . После первого расширила свой кругозор, получила ответы на многие вопросы. Оказалось сколько вещей мы делали не так, на сколько я не знала свое тело и себя. Сейчас готова получать от жизни максимум.
После посещения тренинга Якорение в Секс.РФ все чаще стала замечать на себе взгляды мужчин. Мой молодой человек оказался самым настойчивым))) Такого нереального секса у меня никогда не было. Он тоже в шоке был от того настолько кайфово нам вдвоем. С ним я чувствую себя моложе.
Научиться чему-то новому никогда не будет лишним. Тренинги в наше время модный тренд и когда стал вопрос о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь и научиться делать тот же минет правильно, я погуглила несколько страничек центров, где проводят такие тренинги и остановилась на Секс.рф Посетив первый тренинг на тему Глубокий Горловой - Легко я поняла, что выбор сделала правильный. Было весело и одновременно познавательно для всех участниц. Здесь очень уютная атмосфера, я не чувствовала себя замкнутой и без стеснения рассказала преподавателю и всей группе девчонок о том, что мой мужчина безумно любит оральные ласки, но я их часто делаю с ошибками и это имеет негативный исход. На бананах учатся только глупые девочки. Гораздо приятнее послушать грамотного преподавателя и закрепить полученные знания на практике. Плюс, в центре можно приобрести интересные эротические костюмы, вагинальные смазки и т.д. На тренинге по оральному сексу я не остановилась) Секс.рф рекомендую всем женщинам!
19010341901035
Тренинг-центр Секс.рф на Александра Солженицына на карте