8 (925) 265-33-138 (925) 265-33... — показать

Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя"

8 (925) 265-33-138 (925) 265-33... — показать
+7 925 265-...+7 925 265-33-13 ещё
г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 6
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя"»

Тренинг  Владимира Кален «Путь победителя. Возьми свою жизнь под контроль».

Отзывы про Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя" (46)

Моя приятельница никогда не скучает. Ездит на различные экскурсии, может в долгие выходные сорваться за границу по горящей путевке, ходит на семинары и прочее. Часто составляю ей компанию и жизнь у меня тоже интересная.
Поэтому, когда она стала увлеченно рассказывать о тренинге Владимира Кален "Путь победителя", я записалась вместе с ней.
Раз в неделю получали ссылку на видео, задания и прочее. По заданиям нужно отчитываться, филонить не получится.
Тренинг длится 14 недель, что выгодно отличает его от однодневных. Ведущий симпатичный, приятный молодой человек. Видно, что с отличным образованием. Банальных истин, действительно, здесь нет. Способов, как изменить жизнь к лучшему, множество.
Пройдя урок, мы делились впечатлениями, обсуждали, как лучше сделать самостоятельные работы.
Тренинг дал мне многое. Узнала, как общаться с людьми, чтобы добиться своего. Разобрала квартиру, без содрогания выкинув весь многолетний хлам. Начала разгребать застарелые важные дела. Проанализировала свои траты и начала экономить. По 20 тысяч тратила на ерунду раньше! Составила план, как дойти до своей жизненной цели. Наконец-то взялась за изучение английского. Всего 15 минут в день, но через три месяца смогла объясняться.
Тренинг понравился и подруге. Оказалось, что и у нее есть проблемы, которые Владимир Кален помог решить.
Рекомендую "Путь победителя" всем, кто недоволен своей жизнью.
Близко дружу с парой коллег - любителей тренингов. Посещали они их часто, но не все мероприятия им нравились. Однако "Путь победителя", автор и ведущий которого Владимир Кален, произвел положительное впечатление.
Они убедили меня пройти его для моей пользы.
Послушала и правильно сделала.
Это не однодневка, ездить через весь город не нужно. Достаточно иметь доступ к интернету.
За 14 недель я пересмотрела многие аспекты своей жизни. И могу с уверенностью заявить, что качество жизни повысилось.
Владимир Кален объясняет такие полезные вещи, как управление мышлением, доступно говорит о нейронных связях и других сложных вещах.
Лично мне удалось улучшить отношения с родственниками, повысить качество своей работы, привести в порядок дела, которые долго откладывала на потом.
Научилась так распределять свое время, что делаю гораздо больше за небольшой отрезок времени.
И мне удалось наконец-то бросить курить, потому что пересмотрела свое отношение к табаку.
«Путь победителя» можно рекомендовать не только офисным сотрудникам (а для них здесь немало полезной информации), но и любому другому человеку. Даже домохозяйкам будет интересно, и что самое главное - полезно
На "Путь победителя" - тренинг, который проводит Владимир Кален, пошла из-за проблем на работе. Изначально хотела уволиться, но решила сначала попробовать тренинг. Попытка - не пытка. Забегая вперед, скажу, что на работе я осталась, даже получила прибавку к зарплате.
Тренинг помог проанализировать ситуацию, выявить ошибки и начать их исправлять, особенно тема "что к чему приводит". Поняла, что сама виновата в сложившемся положении.
Помимо этого, привела в порядок много другого: от отношений с родными до здоровья.
Тренинг заставил меня поработать над собой. Каждая новая тема меня чем-то цепляла, находила отклик в душе. Каждую неделю новый блок, новые темы для анализа, работы над собой. Было интересно и ново.
Определение истинной цели в жизни заставило меня попотеть. Думала, знаю, что мне нужно. Оказалось, для полного счастья мне нужно совсем другое.
Тренинг добавил мне дисциплинированности, я стала тверже, какой-то несгибаемой. Вспоминаю себя прежнюю - квашня-квашней была. Отсюда и проблемы на работе.
И я начала заниматься спортом. Кому-то покажется это мелочью, но я совсем не спортивный человек. А теперь после работы иду в ближайший фитнес центр и занимаюсь с персональным тренером. И денег не жалко. Спасибо Владимиру за эффективный тренинг.
Периодически записываюсь на различные тренинги и семинары для саморазвития. Выбираю те, которые можно проходить из дома. «Путь победителя» Владимира Кален подошел идеально. Записалась.
Живое общение, есть обратная связь, множество различных тем, полезных в жизни. У меня были различные проблемы, в том числе несдержанность. Во время занятий появилось четкое понимание, как решить это. Владимир научил еще и избегать конфликтов, которые у меня возникали практически каждый день. Теперь пользуюсь его методами, они работают на 100% Но надо постоянно прорабатывать способ, чтобы довести до автоматизма.
Тренинг побуждает работать над собой. Возможностей у нас много, только мы ничем не пользуемся.
Информация подается интересно, бодро, мотивация отличная. Хочется стать лучшей версией себя. Здесь есть грамотные инструкции, как менять свою жизнь к лучшему. Достаточно меняться шаг за шагом и результаты не заставят себя ждать.
Самостоятельные работы обязательны к исполнению. Они помогают усвоить новый материал, а потом еще и проверяются. Они достаточно сложны, но весьма полезны и нужны в таком деле, как саморазвитие. После прохождения тренинга моя жизнь качественно изменилась в лучшую сторону, рекомендую пройти всем знакомым, у кого сложный период в жизни.
От легкой формы депрессии можно избавиться разными способами. Я предпочла тренинг «Путь победителя» Владимира Кален. Меня он заинтересовал разносторонностью и темой, определяющей цель в жизни.
Цели в жизни мне как раз и не хватало. Был только бег по кругу: работа, дом.
«Путь победителя» длится 14 недель, по одному вебинару в неделю. После каждого дается какое-либо задание. Это хорошая система, позволяет не забыть урок и основательно его проработать.
Все эти недели я переключила свои мысли на тренинг, отодвинув свои печали подальше. И постепенно настроение стало улучшаться. Я постоянно планировала, чертила таблички, схемы, начала вести дневник. После тем о финансах установила программу домашней бухгалтерии, все посчитала и ужаснулась своим ненужным тратам.
Научилась тренировать память, планировать, распределять энергию, правильно дышать.
Владимир Кален затрагивает практически все современные и актуальные темы для развития личности.
Добавлю еще про работу оператора. С камерой работает великолепно, это позволяет удерживать внимание на протяжении всего урока.
С депрессией справилась, цель в жизни определила. Иду к ней уверенно, с хорошим настроением. Благодарю Владимира за действенные методики.
Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя" на карте