8 (495) 409-06-598 (495) 409-06... — показать

г Москва, Преображенская наб, д 12
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Тренинговый Центр Василия Голубкова»

Если вы не имеете возможности регулярно посещать уроки, Тренинговый Центр Василия Голубкова (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает получить необходимые знания удаленно. Вам заранее сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Этот метод получения образования будет особо актуален для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Организация находится по адресу г Москва, Преображенская наб, д 12. Ближайшая станция — Электрозаводская.

Телефон для справок: +7 495 409-06-59. Сайт: golubkov.biz

Отзывы про Тренинговый Центр Василия Голубкова (15)

Было интересно. По итогам второй недели расчетное увеличение итоговой месячной прибыли прогнозируется на уровне 147 тысяч. Инструменты работают, стратегия работает.
Я доволен проделанной работой, коуч из Василия хороший. Но общих семинарах не был, только лично консультировался, поэтому говорить могу только об этом. Пунктуальность, всесторонний анализ бизнеса, детальная проработка всех вопросов, широкий взгляд на вещи, нестандартное мышление, наработанный инструментарий. Рекомендую.
Я люблю узнавать все новое в сфере предпринимательства, не пропускаю подобных тренингу Голубкова мероприятий, так что есть с чем сравнивать. Для новичков формат отличный, атмосфера довольно камерная. Ведущий увлекает личной харизмой, интересными практическими историями, оригинальным подходом. Системность подачи материала не кажется отработанной. Большой плюс -почти индивидуальная работа с каждым, этим стоит воспользоваться, пока не набежали толпы желающих, а такой потенциал есть, на мой взгляд. Результирую: могу рекомендовать, пользу однозначно получите и приятный эмоциональный подъем тоже.
Мне очень-очень понравился тренинг, вторую неделю на крыльях летаю, дела все спорятся. Регистрация ИП прошла как по маслу, успела разработать коммерческое предложение, провести 7 деловых встреч, 3 из которых точно перерастут в контракты. Нашла бухгалтера на аутсорсе, запустила лендинг и рекламу. Все полным ходом. После НГ думаю взять консультацию еще личную, чтобы ты посмотрел мой план и дал коррективы и советы.
Всем доброго времени суток! Брал у Василия Голубкова несколько удаленных консультаций по запуску дела. Под его контролем вышел на первую прибыль. Если готовы работать по полной, много думать и делать, то с Василием сработаетесь.
Тренинговый Центр Василия Голубкова на карте