8 (495) 951-13-628 (495) 951-13... — показать

8 (495) 951-13-628 (495) 951-13... — показать
Россия, г Москва, пер Лаврушинский, д 10
Новокузнецкая,
Район: Якиманка

Про «Третьяковская Государственная Галерея»

Государственная Третьяковская галерея не нуждается в особом и специальном представлении, так как неоспоримо является главной галереей города и лицом страны. Здание в Лаврушинском переулке обладает богатой и уникальной историей, которая ежедневно притягивает к себе не только любого туриста, но и соотечественников из года в год вот уже несколько десятилетий. Помимо музейной деятельности, галерея принимает заказы на другие услуги, такие как оцифровывание изображений и получение права на их использование или аренду лекционных и конференц-залов. Юридическим лицам предлагается возможность проведения кино-, фото или видеосъемки по договорным ценам. Информацию о расписании, билетах и мероприятиях можно посмотреть на официальном сайте. За дополнительную плату посетителям предлагается аудио-гид и экскурсионное обслуживание. Действуют льготные цены на билеты.
АудиогидГосударственнаяДля детейИзобразительных искусствКартыМуниципальная

Отзывы про Третьяковская Государственная Галерея (114)

Самый впечатляющий выставочный комплекс в Москве! Очень интересные работы, ходить лучше в осенне-зимний сезон.
Отличное место для ценителей прекрасного. Третьяковка всегда была, есть и будет маст си в москве! Очень интересные временные выставки, каждый раз что-то новое.
Прекрасное собрание произведений искусства! Спасибо всем, кто сохраняет для народу эту красоту!!
Очень рада что побывала в Третьяковской Галереи. Всем советую. Масса впечатлений от увиденного. Главное воодушевляет и заставляет задуматься о прошлом))) Всем советую, вот только дамам не советую туда идти на каблуках, залов очень много) я за один поход не все обошла))))
Первое место в Москве, куда я пригласил свою подругу – так что с Третьяковкой связано глубоко личное :-) Но ведь неспроста же пригласил! Потому что эта галерея, собрание картин и не только – это своего рода тест: понравилось – прошёл. В общем, место важное, место дивное, обязательно для посещения каждым культурным человеком. Здесь работают прекрасные люди и, к слову, есть отличный концертный зал.
Лучший музей. Сравним лишь с Лувром в Париже. Когда приезжают друзья из других стран, обязательно веду их в Третьяковку.
здесь собраны работы их стольких эпох! каждый поход в галерею я восхищаюсь тому, что вижу. это одно из лучших мест, куда можно сходить в нашем городе!
Замечательное место, очень интересное, все должны обязательно посещать такие учреждения культуры.
Место и правда одно из лучших в городе! Прекрасные залы, полные шедевров искусства, которые наполняют гордостью за своё Отечество. Очень порадовало изобилие всевозможных скульпутр и церковной живописи.
Музей мирового масштаба. Собрание практически идеально
Одно из лучших мест, которое мы посетили с девушкой этим летом. Огромные просторные залы с целой кучей всевозможных картин и не только. Порадовало наличие скульптур и специального крыла посвященного церковным картинам.
Место для отдыха душой, после посещения которого ощущаешь гордость за свою страну.
Ну как тут устоять и не оставить отзыв? Великолепно. Горжусь, что это все удалось оставить и сохранить в нашей стране невзирая ни на что
Очень замечательное место, всем рекомендую посетить Третьяковку, очень познавательно и интересно.
Два-три раза в году всегда бываю здесь. Уже много лет прошло и не один раз все это видела, но интерес не пропадает. Здесь должен побывать каждый, я так считаю.
Недавно с женой посещали Третьяковскую галерею.Вс было очень красиво столько много разных видов работ большим любителям искусства и живописи здесь очень понравилось.Мы обязательно сходим еще раз.
Место где радуется глаз и отдыхает душа, с удивительной энергией. Возвращаюсь сюда снова и снова.
Очень интересный музей, с великолепными выставками. Была в нем ни раз, и схожу еще, каждый раз как будто первый. Советую всем посетить обязательно.
Интересное место, был там с девушкой, она можно сказать была инициатором, понравилось.
В выходные много людей, студентам бесплатно по студенческим. Много этажей. Очень много представлено работ, есть временные экспозиции. Обязательно нужно сходить и не один раз, особенно москвичам!
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена Прекрасная Викторовнаheart115АнастасияladypenguinallyОльга
Уже оставили отзывы

Отзывы про Третьяковская Государственная Галерея (114)

Оставьте ваш отзыв