8 (495) 951-13-628 (495) 951-13... — показать

Третьяковская Государственная Галерея Сеть

8 (495) 951-13-628 (495) 951-13... — показать

Про «Третьяковская Государственная Галерея»

Государственная Третьяковская галерея не нуждается в особом и специальном представлении, так как неоспоримо является главной галереей города и лицом страны. Здание в Лаврушинском переулке обладает богатой и уникальной историей, которая ежедневно притягивает к себе не только любого туриста, но и соотечественников из года в год вот уже несколько десятилетий. Помимо музейной деятельности, галерея принимает заказы на другие услуги, такие как оцифровывание изображений и получение права на их использование или аренду лекционных и конференц-залов. Юридическим лицам предлагается возможность проведения кино-, фото или видеосъемки по договорным ценам. Информацию о расписании, билетах и мероприятиях можно посмотреть на официальном сайте. За дополнительную плату посетителям предлагается аудио-гид и экскурсионное обслуживание. Действуют льготные цены на билеты.
АудиогидГосударственнаяДля детейИзобразительных искусствКартыМуниципальная

Отзывы про Третьяковская Государственная Галерея (123)

Это место для тех, кто может всматриваться, наслаждаться. Кому интересно это. Не сказала бы,что для меня.Но дизайн хороший, все не самое старое. Очереди не очень и с обслуживанием проблемы.Очередь в гардероб
Всем, кто интересуется искусством или просто хочет расширить кругозор, советую сходить и насладиться.
Посмотреть, походить - интересно. Но устаешь. Присесть негде. Все почти всегда забито. У кассиров и гардеробщиков совсем нет совести.Хамят и разговаривают с высока. Испортили весь настрой
Безусловно, один из лучших объектов искусства в Европе, наряду с музеем Прадо и Лувром, но и очереди бывают, как в последних двух. В этом году удалось посетить выставку ранее не выставлявшихся работ Микеланджело - пришлось отстоять почти часовую очередь только на вход, но оно того стоило! Мой совет - посещайте Третьяковку в период низкого туристического сезона (октябрь-ноябрь и март-апрель), будет посвободнее.
Шикарное место, много впечатлений, ходит не переходить
Пока сын был на выставке, у него из камеры хранения украли сумку Louis Vuitton! Больше всего поразила реакция сотрудников Галереи: они никак не содействовали и не помогали, милицию вызвать отказались, при этом постоянно хамили! В общем, будьте осторожны и не расслабляйтесь, наслаждаясь искусством!
Ну что сказать - Третьяковка наше всё. Глубоко, проникновенно. Все сокровища России в ней. Люблю. Вспоминаю. Посещаю.
Налицо вредительство руководства музея - постоянно создаются очереди для создания ложного ажиотажа вокруг выставок! При пустых залах музея людей вынуждают долго стоять на морозе ожидая проникновения в этот приватизированный храм искусства! И что же? Обдирая по полной несчастного зрителя ему не дают ни качества, ни должного отношения. Уровень экспозиций и кураторской работы большинства выставок крайне низок, В гардеробе ему объявляют что гардероб закрывается задолго до времени официального закрытия музея, не дают фотографировать. Последняя выставка Нечто 1917 лишний раз подтвердила отсутствие професссионализма сотрудников и полное несоответствие его статусу музея. Видев повешенные на уровне колен полотно Лентулова Страстной монастырь, болтающийся в пустоте на отшибе Мир торжество освобождение того же автора, датированный при том не тем годом, беспризорные работы на антресоли не имеющей экспозиционной и смысловой связи с остальной экспозицией, и вообще полная бессвязность мысли проекта, лишь свидетельствуют о полной профессиональной непригодности кураторов и устроителей выставки. Жудко негативное впечатление от посещения этого ужасного музея лишь убеждают в полном отсутствии желания посещать это заведение в будущем!
вы волыар олвпал ыфвло дфводарпф фывода фовра фовооф фва фвоаофав афвафыв вфыафыва фыва фыыфвафыва фы афыва фыв афываф уц фук ываыва
Самый впечатляющий выставочный комплекс в Москве! Очень интересные работы, ходить лучше в осенне-зимний сезон.
Отличное место для ценителей прекрасного. Третьяковка всегда была, есть и будет маст си в москве! Очень интересные временные выставки, каждый раз что-то новое.
Прекрасное собрание произведений искусства! Спасибо всем, кто сохраняет для народу эту красоту!!
Очень рада что побывала в Третьяковской Галереи. Всем советую. Масса впечатлений от увиденного. Главное воодушевляет и заставляет задуматься о прошлом))) Всем советую, вот только дамам не советую туда идти на каблуках, залов очень много) я за один поход не все обошла))))
Первое место в Москве, куда я пригласил свою подругу – так что с Третьяковкой связано глубоко личное :-) Но ведь неспроста же пригласил! Потому что эта галерея, собрание картин и не только – это своего рода тест: понравилось – прошёл. В общем, место важное, место дивное, обязательно для посещения каждым культурным человеком. Здесь работают прекрасные люди и, к слову, есть отличный концертный зал.
Лучший музей. Сравним лишь с Лувром в Париже. Когда приезжают друзья из других стран, обязательно веду их в Третьяковку.
здесь собраны работы их стольких эпох! каждый поход в галерею я восхищаюсь тому, что вижу. это одно из лучших мест, куда можно сходить в нашем городе!
Замечательное место, очень интересное, все должны обязательно посещать такие учреждения культуры.
Место и правда одно из лучших в городе! Прекрасные залы, полные шедевров искусства, которые наполняют гордостью за своё Отечество. Очень порадовало изобилие всевозможных скульпутр и церковной живописи.
Музей мирового масштаба. Собрание практически идеально
Одно из лучших мест, которое мы посетили с девушкой этим летом. Огромные просторные залы с целой кучей всевозможных картин и не только. Порадовало наличие скульптур и специального крыла посвященного церковным картинам.
Обед супергероя

Обед супергероя