8 (495) 703-90-38 8 (495) 703-90... — показать

+7 495 703-... +7 495 703-90-38 ещё
г Москва, ул Новокосинская, д 14 к 4
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Тревизо на Новокосинской, 14 к4 (3)

2.7
Очень не хочется писать отрицательный отзыв. Записалась на сегодня на 10 утра. Выяснилось уже на месте, что мастер не вышел. Перенаправили на Новокосинская 10. Мастер Маша.Так меня ещё никогда не стригли. Пришла домой и в слёзы. Просила снять 4-5 см, и стричь по старой стрижке.Снято 5+5+2 см. По ходу Маша понятия не имеет о сантиметрах, о придерживании былой стрижки.Посещала раньше салон в доме №14, всегда было здорово. Даже не знаю как охарактеризовать мастера Машу!? Очень печально.
Добрый день, Надежда.
На очередном собрании мастеров, в числе прочих поднимался вопрос относительно Вашего отзыва. Действительно, в салоне на Новокосинской 14к4 в день Вашего визита, обслуживающий Вас мастер, по семейным обстоятельства не смог выйти на работу, и Вам было предложено обслужиться в салоне на Новокосинской 10к3. С Вами работала мастер Мария. Вы попросили ее сохранить стрижку, при этом снять около 5 см, что на взгляд Марии достаточно много для средней длины волос, на что она, обратила Ваше внимание, однако Вы остались при своем пожелании. Стрижка была выполнена с соблюдением пропорциональных норм, с сохранением формы и уменьшением длины волос на 4-6 см.
5+5+2 получается 12 см, это на 7 см больше, чем то, о чем просили Вы. При снятии 12 см, прическа с такой исходной длиной волос смотрелась бы более контрастно. Но по картинкам с мониторов, разница в длине волос до и после стрижки не превышает 6 см. Более того, для выпускника парикмахерской академии, ошибка в стрижке, с такой разницей, недопустима, как и отсутствие понятия о сантиметрах и поддержании текущей стрижки.
Позвольте принести Вам извинения, за то, что заблаговременно не предупредили Вас об отсутствии в день Вашего визита Вашего мастера.
Официальный комментарий заведения.
Обратилась в данную парикмахерскую поскольку мой постоянный мастер длительно болеет и ходить с отросшими волосами ну никак. У меня короткая женственная креативная стрижка, только отросли волосы. Попала к мастеру Нине. Все объяснила, что , как и где должно быть. НО в процессе стрижки стало понятно, что мастер - вообще не мастер. Наблюдая процесс стрижки я поняла, что я "попала", но рискнула дождаться окончания и результата. Постоянно говорила мастеру, что и как и где надо делать, но почему-то у Нины какое-то наверное свое представление ... . Короче в итоге моя стрижка практически ничем сейчас не отличается от стрижки моего мужа + лестница слева над ухом, которую сразу заметили даже коллеги на работе.... Я осталась НЕ довольна. Не знаю, как салон в целом, но Нину НЕ рекомендую , как парикмахера. Стричь она НЕ умеет. Как человек приятная - мастер никакой.
Добрый день, Наталья.
Очевидно, что Вы перепутали наш салон с каким то другим, поскольку мастер с именем Нина в нашем салоне никогда не работала.
Хожу к косметологу Галине на пилинг фруктовыми кислотами - 1500 руб. и цену повышать не собираются! Перед пилингом делает мне чистку и маску альгинатную, препараты Альпика (кто не знает,реально работает, производится в России,начинка из Франции). Обалденная у них процедура КРИОмассаж жидким азотом. Очень приятные ощущения, чистый кислород по коже, убирает сосудистые звездочки, все мелкие морщинки, особенно заметно вокруг глаз))). Главное цена 500 руб.!!! Очень советую, лицо выглядит ухоженным и моложе!
Салон красоты Тревизо на Новокосинской, 14 к4 на карте