8 (495) 003-89-51 8 (495) 003-89... — показать

8 (495) 003-89-51 8 (495) 003-89... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-89-51 ещё
г Москва, наб Фрунзенская, д 30
Район: Хамовники

Отзывы про Трэйд Экспо Холдинг (25)

4.3
Они на самом деле хорошо выполняют свою работу, ответственно! Мне все сделали в срок. Все очень красиво. Цена вполне приемлемая.
Я с компанией Камень Экспо Холдинг довольно давно знаком и  доверяю их работе. Не возникало никаких проблем с камнем ни при монтаже, держится отлично, не теряет цвет. Продукция хорошая и работают мастера, качеством мы довольны.Думаю беспокоиться вам тоже не о чем.
Смотрела портфолио на сайте компании и понравились некоторые идеи с дизайном помещений.  Заказала камень и договорились о работе. Цена устроила. Очень надеюсь на хороший конечный результат.
Долго искала компанию, которая согласилась бы сделать кованные перила по моему эскизу, только в Трейл экспо заказ взяли в работу. Дизайнеры чуть подправили рисунок, объяснили технические моменты все, почему так нужно. Но в целом идея осталась неизменной, и в материале все смотрелось просто великолепно, полностью мои ожидания оправдали.
Постепенно делаю ремонт в доме, хочу перейти на отделку натуральными материалами полностью, потому не раз уже обращался в трейд экспо. Заказывал у них столешницу на кухню и подоконники,  мозаику в ванну, настенный декор в прихожую, вместе с установкой, чтоб не рисковать. Мастера в компании проверенные, привыкшие к своему материалу, так что качество работ всегда на высоте.
Заказывал барную столку и подоконники в ресторан, уже под готовый интерьер. Цвет и фактуру, надо сказать, подобрали идеально и к качеству нет претензий, никаких царапин, сколов и т.п. Пока заказ оформляли, узнали, что компания еще и мангалами занимается, думаем вот заказать у них новый каменный, по индивидуальному проекту, конкретно под требования нашего шеф-повара.
Загорелась идеей оформить в своей квартире стену в прихожей из песчаника, идею взяла из журнала и хотела точно такой же дизайн. После личной консультации с менеджером КаменьЭкспо приехал дизайнер и вежливо разнес мою идею в пух и прах. Все дело оказалось в том, что моя прихожая не очень просторная и как подметил дизайнер такой интерьер будет только нагромождать. Вместо этого мне предложили сланец с более легкой фактурой и предложили немного видоизменить дизайн, который я предлагала. Проект мне понравился и отказываться я не стала, и пусть немного другое вышло, но я нисколько не разочарована, даже наоборот!) Рада, что на эмоциях не совершила ошибку)
Я думаю это вполне разумное решение и специалистам все же стоит доверять. Я сама, когда была клиенткой компании не раз приезжала в офис и обсуждала с дизайнерами проект. Понравилось, что они очень четко схватывают идеи и сами подают смелые разработки. Монтаж тоже выполнили четко и профессионально.
Песчаник сам по себе легкий, но довольно громоздкий, так что действительно более подходит для частных домов нежели для квартир с узкими прихожими. Да и камень лучше смотрится в хорошо освещаемых помещениях, игра света делает свое. Я сам большой поклонник каменных интерьеров и несколько раз обращался в Камень Экспо Холдинг. Что могу сказать - достойная московская компания с компетентными сотрудниками, своим материалом и интересными дизайнерскими решениями!
Ничего не могу возразить по качеству работ. Вовремя доставили материалы, вовремя закончили внутреннюю отделку стен. Приятно, что не возникло никаких накладок, ну и разумеется очень порадовал результат.
Брал у них брусчатку. Слышал, конечно, что мастера там хорошие, но финансы не особо позволяли выложиться еще на работу, так что занимался всем сам. Зато точно могу сказать, что материалы у них качественные.
Такой широкий ассортимент в Москве ни где не найти, выбор просто шикарный, десятки образцов представлено и цены недорогие. Заказывал  облицовку коттеджа под ключ, разработали дизайн, подобрали материл на мой бюджет, да и смонтировали в сжатые сроки. Сделали добротно, без косяков, за что очень благодарен.
Когда узнал, что в Камень Экспо Холдинг можно сразу заказать и камень и укладочные работы посчитал самым разумным вариантом так и поступить. Посчитал, сколько примерно должно мне понадобиться песчаника и заказал на всякий случай с запасом, в итоге осталось еще на небольшую дорожку (это уже сам сделал). А вот работой мастеров по облицовке фасада дома доволен на все 100.
Хорошо, что выбрал Кмень Экспо для заказа, а то немало у них заказал и получил за это неплохую скидку, хотя цены у них и так не самые дорогие. И отмечу, что скидка не в ущерб качеству пошла. Укладывали слэбами, то есть работа требует умения и аккуратности. Ни единого недостатка не нашел после них. Спасибо ребятам.
Игорь, о спасибо за актуальную информаци. Как раз хочу в мини отель заказать отделку натуральным камнем и ковку тоже надо сделать и думал рассчитывать на скидку в баком большом заказе или нет) Потому что натур.камень сам по себе недешевый и требует профессионалов, иначе выглядит убого, если его неправильно обработать и положить. А работы Камень Экспо Холдинга я видел вживую и мне очень понравилось.
Мне скидка хоть и не перепала, потому что всего лишь отделку ресепшена заказывал, но все равно очень доволен работой компании. Главное, что быстро заказ выполняют, не затягивают.
Здравствуйте! Заказывали в Камень Экспо Холдинге керамическую плитку для участка. Сделали небольшой косметический ремонт. От компании и мастеров остались приятные впечатления. Видно, что профессионалы своего дела: работали быстро и слаженно. Спасибо! Качество плитки отличное.
Да, компания стоящая. Осенью у них тоже заказывали кое-какие материалы из камня для ремонта. Всё сделали как надо. Приятно, что есть такой сервис.
Если честно, пока только планирую сделать заказ в Трейд Экспо. Уже созвонилась с ними, жду выезда мастеров. Но вижу, что компании можно доверять. Думаю, что не подведут.
В Трэйд Экспо Холдинг изготовили ограждение для дома по индивидуальному заказу. Все необходимые нюансы учли и успешно в итоге реализовали. Ответственная компания, на замерах не обманули по качественным эскизам можно сразу представить себе, как будет выглядеть итоговый вариант. Немного не уложились в сроки работ, но это так... мелочи.
А мы у них брусчатку заказывали для сада) Выбрали из гранита. Очень удобно, практично! Легко чистится и подходит к общему экстерьеру.
Приятно, то что даже на больших объемах даже не пытались обмануть или схитрить. Это действительно достойно уважения! Опыт строительных работ научил меня вести подробные записи и самостоятельно перемерять и все пересчитывать. По пересчету все сошлось, с качеством проблем не возникло также, управились в поставленные сроки. Понравилось с ними работать. В первую очередь за счет доверия. На счет качества - оно априори должно быть безупречным, когда работаешь с компанией. Это подразумевается.
Покупал у этой компании гранитную брусчатку, кварцит, песчаник для фасада, камин из мраморизированного известняка, стол. Все доставили к дому и отгрузили, рабочие провели отгрузку без повреждений. Все изготовлено на совесть, было особо важно качество камина со столом, и они оказались прочными и качественно изготовленными. Рабочие положили брусчатку как мы и хотели, всего хватило, хотя нам выкладывали рисунком, а с ним просчет был не простым, но все легло как надо. Супруга довольна, меня тоже все устроило. Будем заказывать у компании еще.
Да, полностью согласна, выбор натурального камня, действительно, очень большой. Я заказывала стол со стульями и вазу. Конечно, сложно было определиться при таком выборе, но остановилась всё-таки на мраморном известняке. Понравился очень сервис. Заказ получили ранее оговоренного срока. Вроде и мелочь, а приятно;)
Обратился в эту компанию по рекомендации соседа. Наблюдал как у него строят лестницу и крыльцо. Когда узнал, что помимо строительства они занимаются еще и изготовлением предметов интерьера и декора, решил ничего не выдумывать, а заказать у них каменный столик. Изготовили мне для загородного дома стол из оникса. Срок поставки - 2 недели. Заказ выполнили профессионально. Готовое изделие идеально вписалось в интерьер. Оттенок и узор также подошли, хотя по этому поводу лично у меня были большие сомнения. Стол вживую выглядел гораздо лучше, чем на фотографии образца. Понравилось качество обработки камня - никаких шероховатостей или сколов. Цены же примерно как и у других (плюс минус).
Отлично все выполнили! Мы с семьей очень довольны. Отдельное спасибо Вадиму за индивидуальный подход и реальные цены.
Если бы были звезды с минусом, то рейтинг этой компании - минус пять звезд.
Рабочие практически не получают зарплаты, заказов нет, а вид делают, что задыхаются от количества работы.
Удивительно неисполнительные люди. Ссылаются на какие-то санкции мировые, а сами не могут в течение 1,5 лет привезти свой родной песчаник из Дагестана и не умеют делать кованные изделия. По несколько раз переделывают и всегда криво.
Менеджеры типа Вадима Османова или Кудрата очень вежливые и готовы часами выслушивать все нарекания клиентов, соглашаясь с ними и обещая исправить. Но абсолютно ничего не делают. Нарушения сроков изготовления заказов от 3-х месяцев до 1,5 лет.
Не имейте с ними никаких дел, как бы они с Вами красиво не разговаривали и не обещали
Получил свой последний - и третий уже по счету - заказ на прошлой неделе. Не заметил, что с компанией что-то произошло. Брал у них как материал, так и готовые изделия из натурального камня, и мне всегда заказ подготавливали раньше крайнего срока. Может если вносить изменения, то на сроках это и скажеться... много зависит от понимания между заказчиком и исполнителем... Но в моем случае всегда все соответствует тому, что я заказал. Компания ответственная, с приемлемыми ценами.
Заказал карниз цокольный,оконный и плитку песчаник, объем достаточно серьезный , привезли все в срок и в полном объеме как мне показалось , пересчитывать и перемерять каждую плитку естественно не стали, приняли как есть , полеты были все упакованы и в не честности данной организации и мысли не было , что получили по факту, не хватает 2-х метров карниза цокольного,5 метров оконного, 14 м.кв плитки, менеджер при заказе уверяют берите камень с запасом , что я и сделал , только я не стал брать слишком много камня ,взял запас с учетом брака , обязательно пересчитывайте весь товар который вам пришел, даже если на это уйдет время, ничего не подписывайте , пока не убедитесь в количестве привезенного вам объема . На следующий день позвонил в офис, менеджер мне говорит довозить ничего не будем, вы все приняли и подписали , они видимо на это и рассчитывают, что при доставке никто плитку не считает , с учетом запаса на брак они могут вам не доложить несколько метров, вы ведь с запасом взяли . Пришлось приехать в офис и встретится с Генеральным Директором, свою вену они не признают и довозить мне не достающий камень не хотят. Готовлю документы в Роспотребнадзор и Прокуратуру, пусть проведут проверку данной организации..
Это Вы легко отделались, других эта шарашкина контора кинула на миллионы.
suppertimka
suppertimka ответил varvinv
Эта компания вроде всегда доделывает сама если были недочеты.
Сделали хорошо и добротно, были мелкие недочеты, но в итоге фасад и лестница выглядят сделанными навечно. Спасибо менеджеру Наталье.
Делают не спеша, но качественно. Огромный выбор натурального камня! Полный спектр услуг по обустройству загородного дома, интерьера и прилегающей территории.
С компанией что-то явно произошло !
Раньше работали почти без опозданий и качественно. Менеджеры были в адеквате, как минимум не врали! Я застройщик и сам приводил сюда своих заказчиков.
Сейчас, мы выбирали материал с января 2015, оплатили в апреле, с поставкой на июнь 2015г. До сих пор выдают мелкими партиями , через одно изделие не соответствует чертежам и переделывается. Обращался и к исполнительному, и к коммерческому, и к генеральному, и к коммерческому.... напрасно, тк они сами не знают почему так вышло, да и меняются каждые 2 месяца. Пробовали деньги забрать, но их там видимо нет. Если не поставят в течение месяца, как обещал менеджер в очередной раз, обращаемся в суд.
Уважаемая Марина! Вы верно заметили, что-то произошло. Но не по вине компании. Все в курсе, после санкций против России ситуация в бизнесе немного ухудшилась. Поставщики перед нашей компанией не могли вовремя выполнять свои обязательства, те, кто должен был выплатить многомиллионные счета нам не смогли оплатить в срок. И вслед наша компания из-за них не смогла выполнить свои обязательства перед Заказчиком. Мы отдаем себе отчет, что Вы как Клиент правы! И готовы обсудить серьезно с дальнейшим решением проблемы. Мы постараемся сделать всё, чтобы вернуть Ваше доверие и взаимоуважение, уважаемая Марина! Приходите к нам в офис и на высоком уровне решим и возместим тот ущерб, который был нанесен Вашему делу. Нам очень важно знать, что Ваша проблема решена окончательно. С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением к Вам руководство компании "Трэйд Экспо Холдинг"!
Марина Иванова
Марина Иванова ответила ООО ТЭХ
Кроме обмана и хороших навыков в психологии , в Вашем ко мне обращении я ничего не увидела. Мы с Вами уже закончили наши отношения и я не планирую к Вам возвращаться. НЕРВЫ и потерянное на вас время мне никто и ничем не восстановит. Тем не менее, хоть за ответ спасибо. Жаль Вы также оперативно не отзывались на мои просьбы на протяжении долгих обращений к Вам и Вашему БЕСЦЕННОМУ РУКОВОДСТВУ !
В январе 2015 заказал дагестанский камень в Трэйд Экспо Холдинг, по договору поставка должна была быть до 30.05.2015, думал организация приличная и не торопил их поставлять, когда летом решил камень забрать начали кормить завтраками, то якобы отдали кому-то мой заказ, то производство не успевает, то еще что-то. В декабре 2015 !!! т.е. через год!! привезли две паллеты, это меньше 10% от общего объема, причем камень явно хранился не на сухом складе, т.к. под пленкой выпало влаги было столько, что часть камня просто раскрошилось. Направил им требование о расторжении договора, но и деньги они возвращать не собираются. Готовлю обращение в ОБЭП.
После введения санкций против России все начали ощущать на себе и своем бизнесе трудности и конкретные не стыковки. Получилось так, что наши поставщики не могли вовремя выполнить свои обязательства перед нами, а мы перед своими дорогими заказчиками. Мы отдаем себе отчет, что Клиент всегда прав и стараемся решить проблему с минимальным ущербом для всех. Вот на днях ситуация более-менее стала нормализоваться. приходите, пожалуйста, к нам в офис и мы обсудим все Ваши проблемы из-за срыва. За несвоевременное выполнение поставленной Вами задачи мы сделаем всевозможные скидки и по-новому разрешим дело, вернув доверие и взаимоуважение. С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением к Вам руководство компании "Трэйд Экспо Холдинг"!
Серьезная компания, не раз обращался. Компания отличается от конкурентов высоким качеством камней и обслуживанием. Очень приятные менеджеры, а так же топ менеджеры. Большое спасибо им за то, что они умеют радовать наши глаза!
Трэйд Экспо Холдинг на карте