8 (495) 142-00-648 (495) 142-00... — показать

г Москва, Водопроводный пер, д 2 стр 1
Район: Мещанский
Ср: 24 часа

Про «Три букета»

Доставка цветов в Москве «Три Букета» предлагает цветы поштучно, розы в колбе, оформленные в виде симпатичных композиций букеты, фруктовые наборы, букеты из 101 розы, корзины с цветами, макаруны, мужские букеты, мужские букеты, макаруны, шарики и открытки в дополнение и многое другое. Бесплатная доставка от 4000 рублей. Акции на сайте. Срочная доставка по городу в течение 2—3 часов. Оплата наличными курьеру, через QIWI-кошелек, переводом на карту или другим удобным способом. Работаем для вас 24/7.

Отзывы про Три букета (8)

Хороший магазин и хорошие сотрудники! Заказывала у них букет из клубники в шоколаде, понравился один на сайте очень, но я не укладывалась в нужную сумму, мне пошли навстречу и собрали букет поменьше и ничуть не хуже, за что большое спасибо! Рекомендую этот магазин!
Заказывал тут букет из фруктов, все выполнили отлично и вкусно, доставили вовремя. Удивлен, что есть и негативные комментарии, судя по моему заказу всё было на высоте.... Букет соответствовал картинке, за исключением того что не было ягод, но меня об этом предупредили заранее и для меня в целом это не было проблемой.
На выпускной дочке в школе нужны были букеты в едином стиле, поэтому решили воспользоваться службой доставки, чтобы не было проблем с наличием товаров, конечно заказали заранее. все привезли вовремя, что было очень важно. все корзинки были красиво собраны и со свежими цветами. к сожалению не успели сфотографировать сами, было не до этого, но получили фото перед отправкой нам
Заказ делала на 9/03 за несколько дней. Заказала 2 коробки с макарунами. То, что я получила, это сложно описать словами, можно только оценить на фото. Состав ничем не походил на заказ, кроме коробки и макарунов. Ладно бы, если бы это еще более менее сносно выглядело, но эта "композиция" была на грани издевательства по сравнению с картинками. На мою жалобу мне было сказано, что в праздники не хватало цветов. Так, ребята, звоните, предупреждайте, я пойду лучше в цветочном магазине сама что-нибудь куплю. Очень была расстроена, дарить это было откровенно стыдно.
ой , букеты очень красивые ! много разных и по адекватный ценам ! залипла на tribuketa.ru/ минут на 40 , не могла выбрать . в итоге взяла в коробочке для сестры , очень стильно и необычно !
Ребята,вы,простите,издеваетесь???Я конечно понимаю,что букет на фото и в реальности может отличаться,но не на столько же.Букет из рыбы и колбасы должен состоять из рыбы и КОЛБАСЫ,а по факту состоит из маленькой поломаной половинки охотничьей колбаски,которую просто случайно закинули,такой своеобразный плевок,рыбы и чеснока с луком.За такие-то деньги.Это позор!!!Я поздравляла любимого мужчину!!!!Желаю вам одного-чтобы вам встречались услуги исключительно такого качества,которое вы предоставляете другим!Спасибо за "праздничное настроение"!!!!Да еще и полный игнор сообщений!!
ReviewForm Mobile 1367172
Заказывал в "ТриБукета" цветы жене, чтобы привезли в офис и чтобы все коллеги позавидовали. Что ж, сюрприз удался! :) Спасибо, я доволен. Жена тоже :)
Приятный магазинчик с адекватным управляющим Дмитрием. Спасибо за все, будем работать на постоянной основе.