8 (495) 998-38-058 (495) 998-38... — показать

8 (495) 998-38-058 (495) 998-38... — показать

Про «Магазин цветов ТриБукета»

Доставка цветов в Москве «ТриБукета» предлагает цветы поштучно, розы в колбе, оформленные в виде симпатичных композиций букеты, фруктовые наборы, букеты из 101 розы, корзины с цветами, макаруны, мужские букеты, мужские букеты, макаруны, шарики и открытки в дополнение и многое другое. Бесплатная доставка от 4000 рублей. Акции на сайте. Срочная доставка по городу в течение 2—3 часов. Оплата наличными курьеру, через QIWI-кошелек, переводом на карту или другим удобным способом. Работаем для вас 24/7.

Доставка 2
Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Цветы 2

Отзывы про Магазин цветов ТриБукета (28)

4.3
Ужасная компания,заказал утром букет с максимально быстрой отправкой,но через пять часов так и не дождался фото,большая ошибка была оплатить на сайте!!!надо было курьеру при доставке.принимают заказ,на то чего нет в наличии,потом просят подождать час-полтора и так постоянно продлевают время.надежды ни какой,им плевать что люди при заказе на что-то рассчитывают!!!!
Да цветы тут свежие,но с дизайном упаковки у них явные проблемы)
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Сергей. Спасибо, что оставили отзыв!
Мы рады, что Вы оценили свежесть цветов. Всегда стремимся держать это в приоритете. Спасибо за обратную связь по упаковке, рассмотрим более интересные варианты. Но в магазине у нас большой выбор. Скорее всего после 8 марта закончились подходящие Вам варианты.
Приходите к нам ещё, будем рады помочь!
Виталий Морозов
Заказывала здесь будет коллеге на день рождения. Курьер привез вовремя, как раз к началу празднования. Букет красивый, цветы свежие, именинница осталась довольна, спасибо за хороший сервис.
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Мария. Благодарим за отзыв! Мы всегда ценим обратную связь :) Рады, что удалось помочь Вам и оправдать ожидания. Стараемся развивать все аспекты сервиса.
Заказывайте ещё, будем рады помочь!
Виталий Морозов
Заказывала здесь букет для подруги на день рождения. Собрали красивый букет по моему заказу, доставили и вручили вовремя как и договаривались. Побольше вам клиентов)
Магазин цветов ТриБукета
Здравствуйте, Ирина. Благодарим, что обратились к нам и спасибо за обратную связь! Здорово, что нам удалось помочь Вам поздравить близкого человека :)
Стараемся улучшать качество композиций.
Виталий Морозов
Хочу оставить положительный отзыв. Нужен был букет на день рождения племянницы. По совету знакомого обратился в данную компанию. Связался с менеджером, обсудили и скорректировали заказ. Доставили оперативно, букет оказался очень красивый, богатый и по цене обошлось совсем недорого. Спасибо. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Магазин цветов ТриБукета
Добрый день, Сергей. Спасибо, что уделили время оставить отзыв. Рады, что у Вас остались положительные эмоции. Всегда стараемся делать упор на качество! И мы с удовольствием поможем Вам с новым букетом :)
Магазин цветов ТриБукета на карте