8 (495) 543-50-52 8 (495) 543-50... — показать

Отзывы о компании Три Дентал

8 (495) 543-50-52 8 (495) 543-50... — показать
г Москва, ул Донецкая, д 26
Район: Марьино

Отзывы про Три Дентал (51)

Не думала, что гигиена полости рта так необходима для здоровья. Очистить зубы от всякого налета и сиять чистотой это просто необходимо для здорового образа жизни. Зимина Екатерина Николаевна для каждого пациента находит индивидуальный курс лечения. После лечения чувствуешь полный комфорт, свежесть в полости рта. Как хорошо, что есть такие ответственные доктора!
От необходимой процедуры, как гигиена полости рта, я теперь не могу прожить. Профессиональную гигиену провожу в клинике три дентал у Ушаковой. Врач чудесно проводит лечение, без боли и дискомфорта.
Честно сказать не была я готова к такому удивительному эффекту от профессиональной чистки зубов. Проводила процедуру в стоматологии три дентал у Зиминой. Чистка качественно удаляет мягкий зубной налет и зубной камень, а также возвращает белизну зубов. Процедура полезная для полости рта. Екатерина Николаевна уникальный гигиенист
Больные десны мучали меня в течении двух лет. К нам пришла работать новая женщина. Случайно завели разговор про зубные проблемы. Три года назад она вылечила десны в Три дентал. Не откладывая отправилась в стоматологию. Светлана Николаевна подобрала индивидуальный кур лечения .Спустя всего четыре месяца-десны здоровые. Огромная благодарность за здоровые десны)).
Два года мучаюсь с деснами. Посоветовали Зимину. После двух сеансов у Екатерины Николаевны мне стало намного легче. Лечение десен аппаратом вектор дает сразу результат. Десны не кровоточат, исчезает синеватый цвет. Но у меня запущенный случай и придется ещё несколько раз посетить гигиениста. Доктор дала много полезных рекомендаций по уходу за полостью рта.
Комфортное, здоровое состояние полости рта, и чистые зубы, не кровоточащие десны-это результат профессиональной чистки зубов в Три дентал. Лазерная чистка зубов идеальная процедура. Огромная благодарность за профессионализм и качественно выполненную чистку Светлане Николаевне Ушаковой. Огромных успехов в работе)
При посещении терапевта, врач посоветовала провести чистку от зубного камня. Никогда не проводила такое лечение и была в большом замешательстве, не знала что делать. Гигиенист Зимина Е.Н. подробно рассказала об этом лечении и том, что может произойти если отказаться от этой процедуры. Один сеанс чистки лазером и все проблемы решены.
В стоматологической клиники Три дентал сначала вылечила зубы. Все утроило. Но радость была не долгая. Думала ,что снова заболели зубы. Но оказалось, что болят десны. Зимина Е.Н. предложила провести терапевтический курс лечения десен аппаратом Вектор. Провели два курса лечения и десны здоровые. Огромное спасибо докторам клиники за проведенное лечение
Воронину Владимиру Анатольевичу большое спасибо! Приезжали сюда с супругом зубы выпрямлять. Поставили брекеты, супруг носит их, процесс длительный, но лучше сейчас, чем-вообще отложить. Замечаний нет
Вместе с папой провели имплантацию в Три дентал, у одного имплантолога –Трифонова Сергея Геннадьевича. зубы получились идеальные. Операция безболезненная. Довольны оба. Папа даже не мог представить себе, что в 60 лет можно приобрести новые зубы. После имплантации многое изменилось в жизни. Исчезли проблемы с ЖКТ, пищу кушаем любую, улыбка голливудская
Решить проблему с зубами помог доктор Воронин Вадим Анатольевич. На скривленные зубы поставили брекеты. Посещал для осмотра и корректировки свою стоматологию Три дентал. Лечение не было в тягость. Всё проходило постепенно. Сейчас всё позади. Мои зубы ровные и красивые. Огромная благодарность моему доктору!
Стоматолог у меня был хороший. Он помог вылечить кариес на зубах, также сразу взял замеры на изготовление коронки. Решил установить коронку, для того чтобы защитить свои зубы. Коронка белая, керамическая. Выглядит прямо как свой собственный зуб, ещё и по цвету подходит. ЗА работу спасибо Трифонову. Единственное, что мне не нравится, сложно записаться на приём, очень много клиентов, время подбирается не оптимально.
Муж несколько месяцев назад обращался к Трифонову Сергею Геннадьевичу, чтобы поставить имплантант на передний зуб ( история потери зуба описывать не буду, так как очень длинная). Врач принял на первичный осмотр, назначил некоторые анализы, сказал сделать снимок челюсти. На следующий прием муж уже красовался новым зубом. " Прижился" имплант на удивление быстро и в конце концов счастливый муж теперь улыбается во все 32. Теперь моя очередь идти и удалять зуб, но я уже знаю врача от Бога, к которому запишусь на прием. Спасибо, Сергей Геннадьевич.
Ежегодно наблюдаюсь в одной и той же стоматологии, в данной стоматологии и лечу зубы и ставил две коронки. Знакомство началось с банальной рекомендации знакомого. Отмечу стерильность клиники и дружелюбность персонала. Так же выражаю благодарность Трифонову С.Г. за добросовестную работу. В скором времени планирую пойти на консультацию по поводу исправления прикуса к Воронину В.А. Успехов Вам!
Начались проблемы с зубами. Соседка посоветовала обратиться в стоматологию Три дентал ( соседка провела имплантацию и осталась очень довольна ). В клинике мне удалили пролечили 3 зуба и на места двух удаленных зубов имплантолог Трифонов С.Г. установил импланты под ключ. Результат на лицо-идельаные зубы. К новым зубам привыкла быстра, не шепелявила так как у меня работа с клиентами. Клиника современная, мед. Персонал отзывчивый и доброжелательный.
Три Дентал
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для красоты и здоровья Ваших зубов.
Исправить прикус и наконец иметь ровные и красивые зубки, мне помогли в Три дентел. Моим лечащим врачом стал Вадим Анатольевич предложил несколько вариантов по исправлению прикуса. Выбрали брекеты. Как по мне их не очень то и видно на зубах. На протяжении полутора лет носила эту систему. Сейчас всё позади. Удача на моей стороне. Всё идеально. Благодарю моего доктора)
Три Дентал
Большое спасибо. Рады увидеть Ваш отзыв.
Без боли вылечили зуб. Очень довольна и выражаю благодарность! Спасибо большое за такое аккуратное лечение и профессионализм!
Три Дентал
Большое спасибо! Рады слышать хорошее в наш адрес.
Мои проблемы с зубами передались и моему сыну. Мама в детстве выравнивала мне зубы, так и я сыну. Вадим Анатольевич на высоком уровне выровнял проблемные зубы. Воронин поставил брекеты. Честно сказать процедура требует усилия и времени уходит на ношение их нормально. Но можно ко всему привыкнуть ,ради здоровья и красоты. По началу вместе ходили к доктору, потом сын один. Сейчас зубки все ровненькие. Мы довольны сильно. Спасибо!
Пишу уже о нашей семейной клиники, с мужем ходим сюда уже года 3. Делали наверно все, что можно) Я исправляла зубы у Воронина, муж ставил 2 импланта у Трифонова. И каждые пол года на общую гигиену ходим стабильно. Ни разу не было, чтобы что то не устроило во врачах и повода сомневаться в компетенции не было. Удачи вам!
Три дентал-здесь я уже давно лечусь, была у врачей Воронина, Трифонова, Ушаковой. Последнее, что мне тут делали, это меняли коронку. И на проф. осмотры хожу. Подруге советовала Вашу клинику, ей тоже понравилось (была у Ушаковой), так что и за нее спасибо!
Посещение клиники Три Дентал оставляет после себя больше приятных впечатлений : с порога встречает улыбчивый персонал, готовый откликнуться на любую просьбу. Оборудование клиники, даже на взгляд простого обывателя- самое современное и методы работы как видно то же. Я когда шел на прием думал, что потерял уже свои зубы, но оказалось- нет, не все еще было потеряно.
Разболелся зуб сильно, а в районной поликлинике предложили только рвать. А мне хотелось сохранить его, поэтому обратился сюда. Врач меня осмотрела и сказала, что можно обойтись медикаментозным лечением. Большое спасибо, теперь все замечательно!
В первую очередь, хочу отметить высокий профессионализм врачей данной клиники.У меня сломался передний зуб два месяца назад, думала придётся удалять и ставить имплант. Но к моей радости всё это делать мне не пришлось.В этой клинике врачи мне посоветовали нарастить зуб и уверили, что это будет даже не заметно.Я была потрясена результатом зуб действительно не отличается от других.Хочу выразить благодарность за труд врачам клиники.Всем советую обращаться сюда
Уже думала что восстановить зуб не реально, практически ни чего от него не осталось. Но благодаря клинике,туда я обратилась в мае месяце, мне не то что восстановили, но даже и не отличишь от настоящего. Держится надёжно. И это всё благодаря специалисту клиники Три Дентал. Хороший сервис, хорошие условия. Я очень благодарна вам.
Я живу недалеко от этой стоматологии, поэтому когда у меня начались проблемы, то я обратился именно сюда. Здесь работают хорошие специалисты которые без проблем определили причину моих болей и используя современное оборудование и хорошие материалы избавили меня от проблемы.
Обращался в Три Дентал на Донецкой улице в апреле этого года, остались только положительные впечатления. Нужно было срочно сделать депульпирование зуба. Сотрудники оперативно назначили время приема, все строго по часам: никаких очередей и задержек. В итоге лечение прошло быстро и практически безболезненно, цена тоже приятно порадовала. Теперь только к вам)
Хорошая стоматологическая клиника. Спасибо ее сотрудникам за качественную работу. Я пломбировала у них зуб и осталась довольна результатом. Цены достаточно доступные. Рекомендую.
Исправление прикуса у Воронина Вадима Анатольевича для меня стало большим удовольствием, потому что от результата я пришла в огромный восторг! За два года мои зубы полностью изменились. Улыбка стала просто голливудской, зубы ровненькие, красивые. Желаю процветания и благополучия стоматологии Три-дентал!!!
Записывался месяц назад в эту стоматологию на профессиональную чистку зубов. Потому что заметил в последнее время, что зубы стали намного темнее и появился налет из-за кофе и сигарет. Врачам отдельное спасибо, все сделали на отлично - аккуратно и безболезненно. Улыбка теперь стала намного привлекательней, зубы буквально на пару тонов стали белее. Очень доволен таким эффектом от процедуру и хорошо, что выбрал эту стоматологию.
Я предпочитаю заботиться о чистоте зубной полости, чтобы потом не лечить проблемы. Поэтому хожу сюда на профессиональную чистку зубов. Процедура выполняется достаточно основательно, сразу ощущается разница до и после. Да и ценники на услуги у их вполне вменяемые, можно себе позволить делать это регулярно. Задумываюсь сделать еще лазерное отбеливание.
Возникла необходимость в посещении стоматолога и по рекомендации подруги отправилась в "Три Дентал". Хочется сказать спасибо врачу, который вылечил мне зубик быстро, качественно и стерильно. Рекомендую.
несколько месяцев назад решился на поход к стоматологу, не из-за боли, а просто знаю что нужно. В результате провел в кресле дантиста полчаса, удаляли кариес. Врач отлично сработала, мне не пришлось ничего терпеть.
Большие профессионалы и просто приятные люди. Приходила на отбеливание, так как делала профессиональное отбеливание в клинике впервые, то были опасения. Доктор меня успокоил, сказал, что вообще не больно, не сушит десна и не жжет. оказалось действительно так. Отбеливание прошло без капли негативы и неприятных ощущений. Результат порадовал, зубы теперь белоснежные. По поводу цен - очень бюджетно для города.
С острой зубной болью обратилась сюда, впечатления от лечения остались хорошие. Вообще волновалась изначально, конечно, так как раньше в этой клинике не лечилась, но, как оказалось, зря, потому что врач сделал все аккуратно и качественно. Зуб даже удалять не пришлось. Так что работой я полностью довольна, большое вам спасибо, если опять с зубами проблемы возникнут, то теперь знаю куда идти.
Привет! Исправляла зубы. В стоматологии Три дентал тщательно и ответственно приступили к моей проблеме. Исправление делали с помощью прозрачной брекет системы. т.к. в мои 40 лет не хотелось ходить с металлическими брекетами. Через полтора года моя жизнь изменилась. Зубки стали ровные и красивые, улыбка просто до ушей
Иметь красивую улыбку хотелось с самого детства, но кривые передние зубы были препятствием. После того как переехали к моему счастью рядом оказалась стоматология Три Дентал и я решила поставить брекет систему. Сами понимаете особо денег с переездом нет, остановилась на простых металлических брекетах. Проходит год и результат становиться заметен, зубы выравниваются. Остается совсем немного времени и у меня будет голливудская улыбка. Спасибо докторам из моей новой стоматологии.
Привет! Стали зубы темнеть немного (не помогала хорошая зубная паста, полоскание и тд), приехала к гигиенисту Светлане Николаевне. Предложили ультразвуковую чистку зубов. Процедура прошла без болезненно, только не очень понравилось жужание машинки…. Зубы белоснежные, сияют как жемчужины! Много советов по уходу за полостью рта посоветовала доктор. Спасибо за качественно проведенную процедуру..
С зубами беда! Болят постоянно… Приходится часто ездить в стоматологию. Лечусь в Три дентал. Лечение не только устраивает, а я еще очень довольна! Моей дочке тоже здесь лечили зубик с кариесом. И есть бесплатная парковка, места свободные тоже имеются, в общем удобно! Так и будем семьей лечить зубки, благодарим!
С детства два центральных верхних зуба у меня стояли, как бы не в ряд, особо в глаза не бросалось, но общее впечатление не украшало. Когда пришла в клинику Три Дентал лечить кариес, доктор Воронин сразу обратил на это внимание. Кариес он мне вылечил и предложил установить капы, поскольку критического исправления прикуса не требовалось, скорее речь шла о коррекции. В итоге все проблемы мы решили за 5 месяцев и 12 комплектов кап. Очень довольна и влиянием элайнеров и квалификацией докторов.
Как-то стремительно начали разрушаться оба верхних клыка, а зубы у меня сами по себе довольно таки крупные. Приехал в стоматологическую клинику "Три Дентал" и попал на прием к Воронину Вадиму Анатольевичу, думал, что мне их вылечат или удалят и сделают мостики. Но после того, как сделали снимки, врач решил, что можно просто вылечить и нарастить мои клыки, не задействуя и не обтачивая боковые зубы. После всех манипуляций у меня теперь два штифтовых зуба и выглядят они как мои собственные, то что их наращивали даже не заметно. Большое спасибо за сохраненную улыбку.
От меня большущее спасибо Воронину, только благодаря ему я улыбаюсь во весь рот без зазрения совести и стыда. А все потому, что теперь мои зубы идеально ровные. И это в 22 года! А я думала, что такое нереально, но Вадим Анатольевич творит чудеса и знает свое дело.
Мне однажды тут очень помогли, даже не ожидала такого. Очень болел зуб и я попросила принять без очереди. Так мало того что все сделали, так еще и скидку оформили (не хватало денег). Три Дентал - хорошая стоматология, теперь я могу написать это с уверенностью.
К врачам хожу редко, особенно к стоматологом, но тут прям приспичило. Боль адская была, пошел в ближайшую клинику. Пришел, оформили сразу и как с острой болью приняли даже быстро. Боялся, чесно сказать. Но зря, все в лучшем виде сделали. Врач отличный, больно не было не разу. И ничего не болело потом. От меня человеческое спасибо!
Главный врач – лицо любой клиники, а в «Три Дентал» он еще и практикует, и отлично работает. Мне за один раз вылечил три зуба, нужно было срочно (уезжала в командировку). Думала, заболят потом, но нет, буквально пара дней и боль прошла. Все рекомендации выполняла и они оказались полезными. обращайтесь смело к Сергею Геннадьевичу Трифонову.
Водила дочку подростка к ортодонту Воронину, всем остались довольны. брекеты очень качественные и на зубах почти не заметные. дочка изначально отказывалась от них, но врач все рассказал и убедил. осталось еще полгода и прикус будет нормальным. спасибо вам, Вадим Анатольевич!!!
Я очень рада, что попала именно сюда! Тут отличные врачи, я успела познакомиться с несколькими, и ни один не разочаровал. Все вежливые и очень профессиональные, внимательно относятся к каждому клиенту, свою работу делают качественно. «Три Дентал» я советую своим близким и друзьям, потому что уверена в этой стоматологии.
Я и мой супруг лечимся и протезировались у Сергея Геннадьевича. Лечимся не первый год, нм все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Хотя в стране и кризис, здесь это не ощущается, цены очень доступные и приятные. Спасибо за Ваш труд и заботу.
Я с детства боялась стоматологов. Но только в этой клинике смогла побороть свой страх и по-настоящему расслабиться. Вот уже два года, как я хожу сюда на профессиональную чистку зубов и на осмотр. Все зубы были восстановлены настолько хорошо, что даже через такой большой срок не разрушилась ни одна пломба. Лечение мне больше не требуется.
Сегодня мне сняли брекеты. Ура!!! Проблемы с кривыми зубами выявили еще в детстве. Я попал к замечательному врачу, Воронину Вадиму Анатольевичу. это первоклассный специалист, отличный человек. теперь е ненарадуюсь своим зубам. Носил брекеты около года и оно этого стоило. Спасибо вам огромное, я очень рад результатом.
Была в клинике три дентал и не могу не выразить свою благодарность. Я в этой клинике делала протезирование, ставила коронки на цирконе. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой, как мне говорили врачи прикус. Никто не брался за мой рот, а если брались, то гарантии не давали. Здесь мне все сделали с гарантией и еще и прикус выровняли. я получила два в одном - коронки и ровный прикус. Спасибо.
Хочу поделиться своим опытом лечения в этой стоматологии. Пришел очень боялся. Ждал приема 2 недели. Раньше не было мест. Но после посещения не пожалел что решил подождать. Мне лечили 3 зуба и один удалили. Уколы делают абсолютно вообще не больно. Зуб удалили мне за 5 минут. Для сравнения с другой стороны мне удаляли такой же зуб 1,5 часа в другой клинике. Пломбы вообще не видно что они стоят. Как свой новый зуб. В общем я очень-очень доволен и не пожалел что подождал 2 недели.
Три Дентал на карте