8 (499) 241-03-848 (499) 241-03... — показать

Три Ресторана на Старом Арбате

8 (499) 241-03-848 (499) 241-03... — показать

Про «Три Ресторана на Старом Арбате»

Три Ресторана на Старом Арбате, местечко называется "Шашлык Машлык". Само название говорит за себя. В меню представлены вкуснейшие вариации на тему мяса; шашлыки из баранины, телятины, курицы, потроха и, многих других видов мяса. Специи дразнят своим ароматом, овощи на гриле, кебабы и рулеты. Все это можно заказать также на вынос. Очень домашняя обстановка ресторана располагает для семейного обеда, или ужина. Кованная мебель, и приятный свет, все это атмосфера ресторана, "Шашлык Машлык". Еще, это место славится своими первыми блюдами: харчо, из баранины, душбара с пельменями, из баранины. Но если вам нужно провести деловой обед, то можно заказать и обычные европейские блюда.

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Три Ресторана на Старом Арбате (11)

4.3
Ходили с друзьями – мы, фанаты итальянской кухни, признаться честно, купились на «пиццу на дровах», которую там обещают. Траттория очень мило выглядит с улицы: полосатые маркизы, цветы и декоративные связки дровишек украшают каждое окошко «Венеции». Внутри есть все для комфортного отдыха и дружелюбной атмосферы. Натуральная дровяная печь, находящаяся непосредственно в зале, создает неповторимый колорит. В ресторане два зала. Один с традиционным для Южной Европы интерьером: клетчатые подушки, большие окна, много зелени – очень уютно и по-домашнему. Кушали, естественно, пиццу – на дровах ли она была приготовлена, я конечно, не поняла, но была очень вкусная – это точно! К пицце попросили принести острое оливковое масло, девушка сказала «да, конечно», принесла 2 бутылочки: с бальзамическим уксусом и оливковым маслом со специями, но при этом совершенно не острым. Ну да ладно, это мелочи)
Менеджер Светлана испортила не только вечер но и отбила все желание посещать тратторию Венеция в Столешниковом. Это пример как нужно отбивать постоянных клиентов.Подойдя к заведению мест свободных на террасе не было и менеджером Светланой нам было предложено подождать на улице, мы согласились и заказали вино, как делали все время. После нас подошла еще пара и тоже встали в очередь. На террасе освобождался столик и мы предупредили Светлану об этом, она сказала, как только его уберут она нас пригласит. В это время подошли еще клиенты, посмотрев на очередь, мужчина зашел внутрь помещения. Через некоторое время он вышел а следом вышла и Светлана, и пригласила их за освободившийся столик. Мы пытались возразить и напомнить Светлане, что есть еще очередь она в хамской форме начала нам говорить, что так получилось, потом начала на ходу придумывать невразумительные объяснения. Пыталась нас заткнуть, предлагая столики внутри помещения, хотя изначально мы высказали пожелание сесть только на террасе. Потом выяснилось, что данный мужчина, когда зашел внутрь помещения, подошел к Светлане и сказал, что ему надо сесть сейчас и на террасе. Не знаю каким образом он договаривался с менеджером но их посадили, плевав на очередь. Недопустимое поведение менеджера оставило отвратительное чувство от данного заведения. Таких ситуаций никогда не происходила в траттории на Страстном. Вот так теряют клиентов. Жаль, что один человек может испортить все.
Ресторан Венеция - кусочек италии на Старом Арбате с превосходной европейской кухней в сочетании с необыкновенным интерьером.
Находиться ближе к смоленской. Само расположение уже отличное!

Работает С 11.00 до последнего посетителя
Есть Охраняемая парковка
Два зала: 1 – Большой, 2 – махусенький
Кухня преимущественно Европейская
Средняя стоимость счета чтобы плотно покушать 1500-2000р.
Есть маленькие особенности VIP-зал, VIP-кабины, замечательный Панорамный вид
фоном всегда играет музычка больше Итальянская, или задорные детские песенки.
Очень часто с другом Юрой Титовым гуляем по Старом Арбату и иногда заходим сюда перекусить. Приходя сюда мы покружаемся в те времена в которые жили юношеской жизнью наши дедушки и бабушки, 60-80 года. Замечательный и очень необычный интерьер ресторана не оставлят вас быть равнодушными. Заказали блюдо на 2 персоны "Садж из внутренностей" (почки, семенники жареные, сердце). Не каждый осмелится такое попробовать но все же очень вкусно и сытно! А так же заказали салат с водорослями и Брокколи с шампиньонами. Попить заказали Яблочный сок и сельдерей. Обслуживанием персонала остались крайне довольны и приготовлением блюд от повара тоже!
Отличное место, как и для свиданий, так и для встреч с друзьями. Внутри очень уютно и красиво. Обслуживают очень быстро, ну и цены не дешевые.)
Три Ресторана на Старом Арбате на карте
Обед супергероя