8 (495) 640-61-038 (495) 640-61... — показать

Три строителя

8 (495) 640-61-038 (495) 640-61... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-61-03 ещё

Про «Три строителя»

Если вы планируете строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, к сотрудникам которых можно обратиться за помощью, - это компания Три строителя. Здешние специалисты проводят сложный комплекс работ, подразделяющийся на несколько этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, которые подкрепляются схемами и чертежами, и только после того, как получены разрешения от всех служб, работники приступают к строительству. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются перед заключением договора.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 1 к 1 (ближайшая станция - Текстильщики (ТКЛ)). Позвонить можно по номеру +7 495 640-61-03. Официальный сайт: sdbgp.ru.

Отзывы про Три строителя (13)

Задолго до того, как решил построить баню на своей даче, я долго размышлял над выбором подходящей компании. В итоге, выбор пал на Три строителя. Имея в своем арсенале множество готовых проектов, я нашел идеальный вариант - одноэтажная баня Б10. Очень рад, что сроки сдачи были строго соблюдены, это немаловажно. И что особенно приятно - качество работ не вызывает никаких нареканий.
Мы с женой давно вынашивали идею строительства домика из бруса у нас на дачном участве. Долго присматривались и выбирали подходящую компанию. Обратились в конечном итоге к вам. У вас на сайте нам очень приглянулся проект двухэтажного домика с мансандрой площадью 36 кв.м. Доверили вам и не подалели, после того как выбрали проект и заключили договор больше никуда не касались, всем занимались Вы. Заказ материалов и комплексная отделка также была за вами, от нас только согласие и деньги). мы и рады, что все так, никуда не нужно касаться, ни о чем не стоит беспокоиться, все полностью лежало на вас. Итог, просто бомбический, очень порадовали, без задержек. без торможения, все четко и в срок. Спасибо вам огромное от нашей семьи! Рекомендую.
Дом из бруса за городом планировали не один год, несколько месяцев назад специалисты реализовали проект, который сами и подготовили для нас. Мы долго выбирали, учитывая размер жилплощади и материалы. Дизайн тоже имел не последнее значение. Все наши предпочтения были учтены, решение нам понравилось. С ленточным фундаментом, в два этажа, на 150 квадратов. Веранда отлично вписывалась в архитектуру. Подписали договор, смета нас устраивала, на такую сумму и рассчитывали. Главное, что выполнили в срок, и в полном соответствии с проектом. Коммуникации в полном порядке, мы уже и обстановку завезли. Хотим поблагодарить за качество услуг.
Обращалась в компанию "Три строителя" для постройки бани. Работу выполнили в обговоренные сроки и качественно, сделали все так как я и хотела, по цене вышло вполне приемлемо. Результат мне очень понравился, рекомендую сюда обращаться однозначно, очень внимательны к своим клиентам и могут что-то посоветовать если не особо разбираешься в чем-то, я осталась довольна
Силами компании "Три Строителя" построил сруб дома. Дом по размерам достаточно большой, с большими скатами. По моим желаниям, по моим эскизам удалось реализовать красоту. Основные работы сделаны, осталось сделать отделку следующим летом. Мы с супругой довольны и счастливы. Так что, рекомендуем. Все прошло хорошо.
Три строителя на карте