8 (910) 464-93-778 (910) 464-93... — показать

8 (910) 464-93-778 (910) 464-93... — показать
+7 910 464-...+7 910 464-93-77 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Калинина, д 6Б
2/60 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Три Ступени на Калинина»

Агентство недвижимости Три Ступени на Калинина (рейтинг на сайте - 1) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых здешними специалистами, входят:

• сбор и подготовка пакета документов
  • поиск подходящих вариантов
  • контроль заключения договоров
  • посредничество в переговорах
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам расскажут заранее).

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют аренду и покупку.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Королёв, ул Калинина, д 6Б. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 910 464-93-77 или загляните на веб-сайт 3stypeni.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.

Финансовые услуги 1
Согласование перепланировок
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Три Ступени на Калинина (3)

1.0
Все хорошие отзывы это агентство пишет самим себе. Не рекомендую! Обманули с документами при выкупе доли в квартире, теперь идти надо в суд и доказывать право собственности, после сделки риэлтора пропала и не выходит на связь! Адвокат посоветовал подать заявление в прокуратуру и идти в суд. Зачем это мне? За свои же деньги столько проблем, а все агентсво три ступени и риэлторша - мошенница !!
Во-во, тоже с Ириной общалась в 3х ступенях этих. Она мне мало того, что нахамила, так еще и сказала, что сначала оплата договора бронирования, а потом будет на вопросы мои отвечать.
Сотрудники агентства 3 ступени вообще не вменяемые какие-то. Назначают встречи на осмотр и не приходят. То названивают сами по 10 раз в день, то до них не дозвонишься. Вначале общался со Светланой. Она то болеет, то в отпуске, то еще что-то. Попросил сменить менеджера. Мне выделили Диму. Очень нервный парень. На встрече дергался, запинался когда говорил. На вопросы не дал ни одного вразумительного ответа. Даже не знал сколько этажей в здании. Утверждал что их двенадцать, когда мы зашли в лифт и я показал на панель с кнопками, он наконец-то согласился, что этажей 17.
Агентство недвижимости Три Ступени на Калинина на карте