8 (499) 653-74-728 (499) 653-74... — показать

Техцентр М1 на Маломосковской улице

8 (499) 653-74-728 (499) 653-74... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-74-72 ещё
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1

Про «Техцентр М1 на Маломосковской улице»

Технический центр «М1» — 20 лет специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей группы VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Porsche и SEAT).

В 1996 году было создано специализированное предприятие Технический центр «М1», обслуживание и ремонт современных автомобилей. Сегодня предприятие оказывает услуги на уровне дилерских центров, при этом установленные в Техцентре «М1» цены гораздо ниже. Клиентам доступна полная линейка услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей VAG группы, созданы комфортные условия для ожидания ремонта.

Автомойка 1
Техническое обслуживание 54
Показать все 54
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Техцентр М1 на Маломосковской улице (2)

3.0
Зачетный автосервис. Заглох. Доволок машину до сервиса, ближайшим был М1. Определили, что полетел топливный насос. Оперативно заменили и поехал домой уже на своем авто. Недалеко от моей работы находятся, потому часто заезжаю сюда. И резину менял, и боковое стекло один раз. Внутри все чисто, есть зона ожидания. Очень достойный автосервис. Цены не ломят, работают на совесть.
Всем доброго времени суток, я не сотрудник другой автомастерской, я просто обычная 40-летняя тетька, которая считает своим общественным долгом предупредить всех, что бывает в автомастерских, чтоб кто-нибудь еще не пострадал (ну или я просто очень зла и рада одновременно, что развести меня не удалось) Короче, дело было так. У нас Ауди А6, люблю ее бесконечно, хоть она уже видала виды… И тут она у нас че то захандрила, а точнее ее начало потряхивать, особенно на холостом ходу, не знаю, как там это у вас мужчин называется. Ну и тут пришло время ТО сделать, масла поменять и т.д., а муж с сыном были на юге. Ну и я вся такая типа молодец, решила к папочкиному приезду сделать полезное дело, спросила у него, где машин он обслуживает, позвонила, записалась, все дела… Короче приехала, объяснила, что проблема есть, и что есть мнение, что накрылась катушка зажигания, надо типа заменить. Меня уверили, что сделают компьютерную диагностику и через пару дней сообщат результаты. Короче, результаты были шокирующие, мне по телефону объявили прискорбным тоном, что дескать, накрылась у вашей бибики цепь натяжения ремня ГРМ, и вааще, столько ошибок комп. выдал… короче, гоните, дамочка, 150 косых и все у вас будет к приезду мужа работать, как часы! Я в шоке, муж в ах…е, я еду за машиной , мне выставляют счет за ТО, я говорю им, давайте распечатку диагностики, муж приедет – будем решать. И тут они на меня смотрят, как на чудо и говорят, а мы диагностику не распечатали, и распечатать не могем! И первый раз нас об этом просят! Все на слово верят, гоните 980 р. За диагноз, а еще лучше 150000 и давайте спасать уже ваш драндулет! Ну я то понимаю, что блондинка, и что в моих «умственных способностях» там никто не сомневался, но не тут то было! Я устроила им там …., мне отдали ключи, ничего я платить конечно не стала, и поставила машину во дворе, боясь к ней приближаться до приезда мужа, а то вдруг и правда все серьезно. Короче, приехал муж, по инету нашел другой сервис, там ему и диагностику РАСПЕЧАТАЛИ, и починили все… за 6000 рублей. Датчик там какой-то заменили всего то. Раньше в интернете мы читали про М1 не очень хорошие отзывы про этот автосервис, ну думали исправились и ремонтировались мы них уже до этого. Ан нет! Без лоха и жизнь плоха! А еще есть поговорка старая «Довольные клиент приводит одного, а расстроенный уводит десятерых»

Частые вопросы про Техцентр М1 на Маломосковской улице

Как узнать график работы Техцентр М1 на Маломосковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-74-72

Техцентр М1 на Маломосковской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1
1 этаж.

Реквизиты организации