8 (800) 555-63-788 (800) 555-63... — показать

Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице

8 (800) 555-63-788 (800) 555-63... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-63-78 ещё

Про «Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице»

«ТриАтур» превращает мечты о разноцветных коктейлях на морском побережье, о руинах Акрополя под жарким солнцем или о пражских улочках, наполненных ароматами кофе и корицы под Рождество в реальность!

Офис находится на Третьяковской/Новокузнецкой.

Отзывы про Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице (10)

4.6
Ездим с Триатуром больше 15 лет.Всегда надежно, комфортно и отлично. Ездят все мои друзья и близкие родственники. В 2020 году в конце июня, как только открыли внутренние границы, осуществили свою мечту - отдыхали на Байкале. Остановились в гостинице "Кумуткан" с одним из лучших ресторанов на побережье. За 10 дней успели 2 раза искупаться в Байкале (вода холодная, но местные дети купаются), ездили на целый день на остров Ольхон (первозданная природа, одно из самых уникальных мест на планете), ездили на целебные грязевые ванны (по дороге кормили чаек, которые догоняют катера и ждут своего кусочка хлеба из рук человека), посетили природный заповедник. Рядом с "Кумутканом" есть удивительное место - музей современного художника, самородка. На территории музея находится церковь, построенная художником без единного гвоздя по проекту старинного храма. Нам повезло - мы попали на службу в этом храме ( а службы бывают там редко). Ну и конечно , были замечательные поездки на велосипедах по побережью с остановками на фотосессии: бакланов, цапель, природы Байкала.
Хочу отметить очень внимательное отношение Юлии! Она молодец, профессионал и просто хороший человек! Спасибо за то, что есть ваше агентство! Я с вами уже почти 20 лет! Вы лучшие!!!
Ездила с данным агентством в Египет, в Крым, в Сочи, в Тунис. И поеду еще (надеюсь, много-много раз). Удивляют некоторые люди, которые недовольны тем, что отдых не соответствовал их требованиям. В моем случае, у меня есть собственные требования к выбору отелей и мест отдыха. Поэтому я выбираю все сама. Смотрю не только красивые отфотошопленные рекламные фото, но и реальные фото отдыхавших и внимательно читаю отзывы. А потом иду в агентство и сообщаю - когда и куда я еду. Потом начинается их работа. И вот здесь - у меня нет ни одной претензии к ним. Всегда все документы в порядке, вся информация оперативно доносится до клиента. Всегда можно связаться с ними и что-то уточнить. В этом году была небольшая проблема с заселением в Тунисе - не предоставили оплаченный вид на море. Связалась с Юрием, получила четкие инструкции, что нужно сделать, и по приезду без проблем вернули мою переплату. Более того, сначала оказалось, что АнексТур еще не перечислил турагентству этот возврат. Но, меня не заставили ждать несколько дней - и вернули деньги. Спасибо за оперативную и слаженную работу. Отдельное спасибо Аипову Юрию! Скоро ждите еще )
Брала в мае 2018 тур на Хайнань в турагенстве "ТриАтур". Осталась очень довольна.Большое спасибо менеджеру Анне. Рекомендую.
Ладно, поехали в Ялту?
Это заявление – вопрос жены повергло меня в душевный трепет. Когда давеча я сказал что «привычную» Турцию в этом году не тянем (бюджет был 150 плюс минус) и либо «Крым» либо дома, семейство заявило – Дома! Детям тоже крым не улыбался, но они были готовы потерпеть «лишения», а мы с женой чётко понимали весь ансамбль головников, с этим связаный и тоже как то без энтузиазма смотрели на эту идею….Но желание окунуть тушки в море пересилило инстинктивную тягу к комфорту, и вот мы собираемся в Ялту. На машине. Пофиг пробки. УУУУх…. Нам собраться - день, два. На пятое августа спланировали выезд. 3.08 вечером началось… «а давай еще посмотрим, может халява турецкая появилась, а может Тунис (Бог с ними с медузами, авось всех не сожрут) и тд…» 4.08, утром, а это суббота, я лихорадочно ищу не существующую «халяву», вижу что наша привычная Letoonia уходит за 300 тыров…Тунис тоже не блещет предложениями… В общем, идея с Ялтой становится всё роднее… И тут на тебе!!!! «Россия – Испания»! Как и в том матче, чудо пришло внезапно! В лице Волшебных людей из турагентства ТриАТур (г. Москва). Изначально они то мне и сказали, что за мой бюджет ни куда они меня посылать не будут, ибо мне не понравится, и я в итоге буду ими же и не доволен. И тут хе__ак – звонят! КИПР!!!! Спец на отель вышел!!! Или щас или «Ялта»… Глянул отзывы, прикинул что то в попыхах и махнул рукой - Поехали. Оформили девушки все сами, документы на почту, деньги на карту, всё чин чинарём. Полёт прошёл отлично, Вылет в 3:40 из Внуково, прилетели в 7 утра. Встретили, привезли в отель. Всё прекрасно. Гиды нормально все объяснили рассказали показали. Мы в отеле. Теперь подробнее.
Номер. Большой. Мы вчетвером (детям по 13 лет) прекрасно там ночевали. В 7 ушли, ночью пришли. Фен, холодильник, кровати, два балкона. Больше ничего нам не надо было. Вид на море и виллы. Кондей работает слабо (во всех номерах, мы уточняли у других гостей), но спать как то можно.
Территория. Не большая. Всё чисто, аккуратно, ухожено.
Бассейн. Всем места вполне хватало. И детям и не детям. Глубина от «по колено» до 265. Лежаки есть всегда. Опять же чисто. Ни каких вирусов замечено не было. Очень тёплый. Иногда казался горячим (буквально).
Море + пляж. Огнищщщще а не море! Чистейшее, теплейшее! Пляж… он есть. Лежаки на травке, зонты, бар. Всё отлично. Вход в море по камням. В сланцах до воды спокойно, потом босиком метра 2 в воде галька. Потом песок. Море не глубокое. Детям отлично. Силами отдыхающих вход регулярно очищался от камней – несколько дней вход был идеальный. Потом опять намыло.
Еда + напитки. Ресторанов два. В одном завтраки и обеды (и перекусы) ,в другом тотлько ужины. Если коротко - Не докопаться. Нет конечно таких разнообразий как в Турции (нет там 40-ка салатов, 20-ти горячих и миллиарда десертов. Хотя это только видимость), ассортимент скромнее. Там было 4-6 салатов, столько же горячих, гарниров и десертов. Ну и по мелочи: сыры (очень хорошие – дор блю, чеддер, брынза, фетаки и пр), орехи, йогурты всякие и пр. НО! Всё это безупречного качества и очень вкусное. Если рыба (была всегда), то ни каких «костей, голов и чешуи», если мясо (всегда говядина, свинина, птица) – нежнешее и вкуснеешее. Десерты – торты (огромные и разные), кексы бомбические, и опять же по мелочи (мусы, желе, печеньки и пр). Были тематические ужины (мы застали тайский, русский и итальянский) – ну просто нет слов! Тирамису, пасты, вингрет, селёдка, какая то тайская лабуда вкуснючая. Ну в общем по еде – 5+++. Соки из пачек. Ни каких соковых автоматов нет. Соки прекрасные. Очень прекрасные. Фрукты - арбузы, дыни, сливы, никтарины, виноград, бананы, яблоки, апельсины. Всегда. Мороженое всегда. При чём мороженое в индивидуальной упаковке и разное. Просто лежит в холодильниках всегда. Пепси и прочее – обычно. Из автомата. Кофе – машины.
Алкоголь. Там, на секунду, тепло. Крепкий алкоголь не тянуло хлестать, а вот пиво и коктейли вполне. Пиво всегда ледяное. 3-4 сорта. Я пил Карлсберг. Отличое. Кроет как родное.
Сервис. Без малейших нареканий. Без малейших. Все просто отлично! У бассейна всегда два официанта. Очень скоростные. Заказал – через 5 минут получил. Все очень по доброму, любезно и вежливо. Официанты в ресторане (их реально много) – ну просто милота. Стол накроют, напитки предложат и принесут (ни разу не видел что бы кто то сам за чем то ходил), всё очень приятно и ненавязчиво. Все в чистой форме, очень быстрые. Ресепшн – любой вопрос в секунду. Без намёка на неудовольствие от вас. В общем сервис превосходный.
Публика. Это самое интересное. В отеле тихо. Я мечтал о релаксе и я его получил. На море так вообще как в саду пансионата для ветеранов труда – все лежат себе, почитывают. Ни каких воплей, пьяных криков, бегающих малышей. РЕЛАКС полный. Даже подростки которые попадают туда, начинают почитывать… Очень умилило. А когда и мой наследник взялся за книжку… нут тут меня совсем на слезу пробило. У бассена живенько, но всё равно атмосфера спокойствия пронизывает воздух своей категоричностью… Русских в отеле есть. Меньше чем импортных, но прилично так. И с детьми, и без, и парами, и не прами, и как угодно. Отличный народ в отеле. И видимо хапнув общей идеи релаксации, все прям как один отдыхают. Не орут, не быдлят, не врубают музон с телефона… Я не видел ни одного повода для персонала пожалеть о том что они там с нами находятся. Это меня купило с потрохами. Пробыв там три дня, мне казалось что отпуск мой длиться уже минимум неделю. Там реально отдыхаешь (wifi я не брал специально ни себе с женой, не детям. Иначе это уже не отдых).
Анимация. Её нет. Вечером что то вялое, для фона. Всё. Даже писать не о чем.
Детям. Или вы их развлекаете, или они сами себя. Нам проще было. Двое всё таки. Сами себя отлично умеют занять. Мы и встречались только на приемах пищи, и вечером)).
Город. До баров – минуты 3 ходьбы. До пляжа Корал Бэй – 18 минут. Мы сходили один раз. Да, там песок. Но расчистив у себя вход в море, ходить перестали. Нет смысла. До ТРЦ 20 минут на автобусе. Машину не брали, ибо лошара я – забыл права дома. А зря. Надо брать.
Советы отелю: сделать вход в море (пластиковый понтон как в Египте, или пирс – вполне подойдут). Починить кондеи. Замена фильтров и механическая чистка каналов спасёт ситуацию.
Резюме. Отличнейший отель. Рекомендую. И сам вернусь.
Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице на карте