8 (800) 555-63-78 8 (800) 555-63... — показать

Отзывы о компании Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице

8 (800) 555-63-78 8 (800) 555-63... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-63-78 ещё

Отзывы про Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице (10)

4.6
Ездим с Триатуром больше 15 лет.Всегда надежно, комфортно и отлично. Ездят все мои друзья и близкие родственники. В 2020 году в конце июня, как только открыли внутренние границы, осуществили свою мечту - отдыхали на Байкале. Остановились в гостинице "Кумуткан" с одним из лучших ресторанов на побережье. За 10 дней успели 2 раза искупаться в Байкале (вода холодная, но местные дети купаются), ездили на целый день на остров Ольхон (первозданная природа, одно из самых уникальных мест на планете), ездили на целебные грязевые ванны (по дороге кормили чаек, которые догоняют катера и ждут своего кусочка хлеба из рук человека), посетили природный заповедник. Рядом с "Кумутканом" есть удивительное место - музей современного художника, самородка. На территории музея находится церковь, построенная художником без единного гвоздя по проекту старинного храма. Нам повезло - мы попали на службу в этом храме ( а службы бывают там редко). Ну и конечно , были замечательные поездки на велосипедах по побережью с остановками на фотосессии: бакланов, цапель, природы Байкала.
Хочу отметить очень внимательное отношение Юлии! Она молодец, профессионал и просто хороший человек! Спасибо за то, что есть ваше агентство! Я с вами уже почти 20 лет! Вы лучшие!!!
Ездила с данным агентством в Египет, в Крым, в Сочи, в Тунис. И поеду еще (надеюсь, много-много раз). Удивляют некоторые люди, которые недовольны тем, что отдых не соответствовал их требованиям. В моем случае, у меня есть собственные требования к выбору отелей и мест отдыха. Поэтому я выбираю все сама. Смотрю не только красивые отфотошопленные рекламные фото, но и реальные фото отдыхавших и внимательно читаю отзывы. А потом иду в агентство и сообщаю - когда и куда я еду. Потом начинается их работа. И вот здесь - у меня нет ни одной претензии к ним. Всегда все документы в порядке, вся информация оперативно доносится до клиента. Всегда можно связаться с ними и что-то уточнить. В этом году была небольшая проблема с заселением в Тунисе - не предоставили оплаченный вид на море. Связалась с Юрием, получила четкие инструкции, что нужно сделать, и по приезду без проблем вернули мою переплату. Более того, сначала оказалось, что АнексТур еще не перечислил турагентству этот возврат. Но, меня не заставили ждать несколько дней - и вернули деньги. Спасибо за оперативную и слаженную работу. Отдельное спасибо Аипову Юрию! Скоро ждите еще )
Брала в мае 2018 тур на Хайнань в турагенстве "ТриАтур". Осталась очень довольна.Большое спасибо менеджеру Анне. Рекомендую.
Ладно, поехали в Ялту?
Это заявление – вопрос жены повергло меня в душевный трепет. Когда давеча я сказал что «привычную» Турцию в этом году не тянем (бюджет был 150 плюс минус) и либо «Крым» либо дома, семейство заявило – Дома! Детям тоже крым не улыбался, но они были готовы потерпеть «лишения», а мы с женой чётко понимали весь ансамбль головников, с этим связаный и тоже как то без энтузиазма смотрели на эту идею….Но желание окунуть тушки в море пересилило инстинктивную тягу к комфорту, и вот мы собираемся в Ялту. На машине. Пофиг пробки. УУУУх…. Нам собраться - день, два. На пятое августа спланировали выезд. 3.08 вечером началось… «а давай еще посмотрим, может халява турецкая появилась, а может Тунис (Бог с ними с медузами, авось всех не сожрут) и тд…» 4.08, утром, а это суббота, я лихорадочно ищу не существующую «халяву», вижу что наша привычная Letoonia уходит за 300 тыров…Тунис тоже не блещет предложениями… В общем, идея с Ялтой становится всё роднее… И тут на тебе!!!! «Россия – Испания»! Как и в том матче, чудо пришло внезапно! В лице Волшебных людей из турагентства ТриАТур (г. Москва). Изначально они то мне и сказали, что за мой бюджет ни куда они меня посылать не будут, ибо мне не понравится, и я в итоге буду ими же и не доволен. И тут хе__ак – звонят! КИПР!!!! Спец на отель вышел!!! Или щас или «Ялта»… Глянул отзывы, прикинул что то в попыхах и махнул рукой - Поехали. Оформили девушки все сами, документы на почту, деньги на карту, всё чин чинарём. Полёт прошёл отлично, Вылет в 3:40 из Внуково, прилетели в 7 утра. Встретили, привезли в отель. Всё прекрасно. Гиды нормально все объяснили рассказали показали. Мы в отеле. Теперь подробнее.
Номер. Большой. Мы вчетвером (детям по 13 лет) прекрасно там ночевали. В 7 ушли, ночью пришли. Фен, холодильник, кровати, два балкона. Больше ничего нам не надо было. Вид на море и виллы. Кондей работает слабо (во всех номерах, мы уточняли у других гостей), но спать как то можно.
Территория. Не большая. Всё чисто, аккуратно, ухожено.
Бассейн. Всем места вполне хватало. И детям и не детям. Глубина от «по колено» до 265. Лежаки есть всегда. Опять же чисто. Ни каких вирусов замечено не было. Очень тёплый. Иногда казался горячим (буквально).
Море + пляж. Огнищщщще а не море! Чистейшее, теплейшее! Пляж… он есть. Лежаки на травке, зонты, бар. Всё отлично. Вход в море по камням. В сланцах до воды спокойно, потом босиком метра 2 в воде галька. Потом песок. Море не глубокое. Детям отлично. Силами отдыхающих вход регулярно очищался от камней – несколько дней вход был идеальный. Потом опять намыло.
Еда + напитки. Ресторанов два. В одном завтраки и обеды (и перекусы) ,в другом тотлько ужины. Если коротко - Не докопаться. Нет конечно таких разнообразий как в Турции (нет там 40-ка салатов, 20-ти горячих и миллиарда десертов. Хотя это только видимость), ассортимент скромнее. Там было 4-6 салатов, столько же горячих, гарниров и десертов. Ну и по мелочи: сыры (очень хорошие – дор блю, чеддер, брынза, фетаки и пр), орехи, йогурты всякие и пр. НО! Всё это безупречного качества и очень вкусное. Если рыба (была всегда), то ни каких «костей, голов и чешуи», если мясо (всегда говядина, свинина, птица) – нежнешее и вкуснеешее. Десерты – торты (огромные и разные), кексы бомбические, и опять же по мелочи (мусы, желе, печеньки и пр). Были тематические ужины (мы застали тайский, русский и итальянский) – ну просто нет слов! Тирамису, пасты, вингрет, селёдка, какая то тайская лабуда вкуснючая. Ну в общем по еде – 5+++. Соки из пачек. Ни каких соковых автоматов нет. Соки прекрасные. Очень прекрасные. Фрукты - арбузы, дыни, сливы, никтарины, виноград, бананы, яблоки, апельсины. Всегда. Мороженое всегда. При чём мороженое в индивидуальной упаковке и разное. Просто лежит в холодильниках всегда. Пепси и прочее – обычно. Из автомата. Кофе – машины.
Алкоголь. Там, на секунду, тепло. Крепкий алкоголь не тянуло хлестать, а вот пиво и коктейли вполне. Пиво всегда ледяное. 3-4 сорта. Я пил Карлсберг. Отличое. Кроет как родное.
Сервис. Без малейших нареканий. Без малейших. Все просто отлично! У бассейна всегда два официанта. Очень скоростные. Заказал – через 5 минут получил. Все очень по доброму, любезно и вежливо. Официанты в ресторане (их реально много) – ну просто милота. Стол накроют, напитки предложат и принесут (ни разу не видел что бы кто то сам за чем то ходил), всё очень приятно и ненавязчиво. Все в чистой форме, очень быстрые. Ресепшн – любой вопрос в секунду. Без намёка на неудовольствие от вас. В общем сервис превосходный.
Публика. Это самое интересное. В отеле тихо. Я мечтал о релаксе и я его получил. На море так вообще как в саду пансионата для ветеранов труда – все лежат себе, почитывают. Ни каких воплей, пьяных криков, бегающих малышей. РЕЛАКС полный. Даже подростки которые попадают туда, начинают почитывать… Очень умилило. А когда и мой наследник взялся за книжку… нут тут меня совсем на слезу пробило. У бассена живенько, но всё равно атмосфера спокойствия пронизывает воздух своей категоричностью… Русских в отеле есть. Меньше чем импортных, но прилично так. И с детьми, и без, и парами, и не прами, и как угодно. Отличный народ в отеле. И видимо хапнув общей идеи релаксации, все прям как один отдыхают. Не орут, не быдлят, не врубают музон с телефона… Я не видел ни одного повода для персонала пожалеть о том что они там с нами находятся. Это меня купило с потрохами. Пробыв там три дня, мне казалось что отпуск мой длиться уже минимум неделю. Там реально отдыхаешь (wifi я не брал специально ни себе с женой, не детям. Иначе это уже не отдых).
Анимация. Её нет. Вечером что то вялое, для фона. Всё. Даже писать не о чем.
Детям. Или вы их развлекаете, или они сами себя. Нам проще было. Двое всё таки. Сами себя отлично умеют занять. Мы и встречались только на приемах пищи, и вечером)).
Город. До баров – минуты 3 ходьбы. До пляжа Корал Бэй – 18 минут. Мы сходили один раз. Да, там песок. Но расчистив у себя вход в море, ходить перестали. Нет смысла. До ТРЦ 20 минут на автобусе. Машину не брали, ибо лошара я – забыл права дома. А зря. Надо брать.
Советы отелю: сделать вход в море (пластиковый понтон как в Египте, или пирс – вполне подойдут). Починить кондеи. Замена фильтров и механическая чистка каналов спасёт ситуацию.
Резюме. Отличнейший отель. Рекомендую. И сам вернусь.
Мы отдыхали на Родосе и на обратном пути забыли в аэропорту в зале вылета рюкзак с макбуком, жестким диском и другими ценными вещами.
Прилетев в Москву, мы расослали письма в аэропорт Родоса, авиакомпанию, турагенство Триатур и в полицию. Нам пришел ответ, что наши вещи не найдены. Мы были очень сильно расстроенны и уже не надеялись вернуть наш рюкзак. И вдруг, когда мы уже потеряли всю надежду вернуть наши вещи, раздается звонок из Триатура. И нам сообщают, что наш рюкзак найден. Нашей радости не было предела. Спасибо огромное за чудесное возврашение наших вещей. Особую благодарность хотим выразить трем прекрасным Аннам: Анне (вставь свою фамилию), её подруге Анне, живущей на Родосе, и представителю компании Coral Travel Анне Пинтовой.
Ездим отдыхать через это агентство не первый раз: на новогодние каникулы побывали в Праге, в марте посетили о. Хайнань. Все очень понравилось! В Праге была с дочерьми, а они у меня привередливые 20 и 16 лет, но даже они были в восторге от отеля и его расположения — пешком до Вацлавской площади 10 мин.
При перелете на Хайнань нам вообще предоставили ВИП места в самолете туда и обратно — это первый ряд, сидели просторно и одни). Расположение отеля тоже очень понравилось — в пешей доступности от центра развлечений и кафешек. И цена в сравнении с остальными отелями была приемлемой, хотя место у нас было самое дорогое, поэтому и самое красивое и с чистыми пляжами и морем — из города туристы приезжали специально посмотреть и поплавать именно у нас). Всем рекомендую ТриАтур — приветливый и отзывчивый персонал, учтут все пожелания, без путевок не оставят.
Только что вернулись из отеля Gloria Verde Resort (Турция), приобретенной в агентстве ТриаТур. С данным агентством мы работаем более 5 лет. Пишем отзыв на волне событий, которые «лихорадят» туристическую отрасль (банкротство крупных туристических компаний) и отражающихся на формирование недоверия и открытого диалога с туристическими агентствами.
В первую очередь, хотим положительно оценить профессиональную работу команды ТриаТур и его руководителя как хорошего кризисного менеджера. Даем обратную связь не как фейковые рекламные контенты, а как реальные туристы, которые в 2015 г. купили тур, но не смогли реализовать его по объективным причинам. В этой ситуации ген.директор. Анна и наш персональный менеджер Юля осуществили все необходимые мероприятия по возврату денежных средств.
В дальнейшем намерены продолжать работать с данным агентством, и можем рекомендовать его другим туристам как надежного, стабильного, клиенто-ориентированного, проявляющего профессиональный и грамотный инвестиционный подход к выбору reliable туристических компаний.
После того, как вы оплатили тур, интерес к вам потерян. Сразу имейте в виду, данная компания не несет никакой ответственности за ту информацию по туру, которую вам предоставила. Мы бронировали отель за несколько месяцев до поездки, основным условием было наличие собственного хорошо оборудованного пляжа с пологим заходом в воду для детей. Нас заверили, что так все и будет, по факту, приехав, обнаружили узкую грязную полоску песка, рваные шезлонги, каменистый заход в воду (то есть скользкие, обросшие водорослями камни), толпу народа со всего побережью и отсутствие раздевалок и туалетов. Оказалось, что мы приобрели отдых в отеле, у которого нет собственного пляжа, тот, который нам показывали на картинках является муниципальным.
Отдыхали в Мармарисе в июле 2018 года, отель Идеал Прайм Бич
По возвращению обратились к руководству компании Анне, которая заявила, что ее менеджеры не обязаны владеть информацией по отелям, которые продают
Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице
Кристина, зачем Вы перевираете наш сегодняшний разговор? 1. я Вам не говорила таких слов (у нас есть все записи телефонных разговоров, если Вы забыли, я могу Вам ее предоставить). 2. Я Вам предложила написать претензию, где Вы можете изложить суть. Вы отказались это делать. Вопрос: почему? 3. Вот отель https://tophotels.ru/hotel/al2645 и много отзывов других людей и фотографий туристов. Насчет того, что интерес потерян после оплаты - Вы несправедливы. Менеджер была постоянно с Вами на связи. Более того - Вы хотели именно Эгейское побережье. О пляжах на Эгейском побережье при выборе тура Вас предупреждали - я сегодня прослушала телефонные разговоры с менеджером.
buzeira ответил Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице
Отличная позиция - мы сами очень хотели с малышом трех лет отдохнуть на городском пляже! Причем среди камней и под палящим солнцем и за неплохие деньги. Да-да, именно так и мы и просили! Отличная иллюстрация отношения руководства к клиентам! Разговоры записываются? Пожалуйста, предоставьте мне ту часть разговора, где я отказываюсь писать претензию. Анна, чем больше вранья, тем хуже только Вам. Уважайте себя и научитесь извиняться перед обманутыми клиентами, если не получается работать без обмана. Повторяю еще раз, у меня есть на руках все доказательства, в том числе и переписка, где четко указано, что именно мы хотим.
Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице ответили buzeira
Уважаемая Кристина, мы очень бережно относимся ко всем своим клиентам. И мы готовы принести наши искренние извинения, если ситуация действительно такова, что мы не правы. Но Вы не сообщили мне о том будете Вы писать претензию, чтобы мы могли разобраться в ситуации или нет. По резкому окончанию разговора было совершенно непонятно, что Вы приняли мое предложение прийти к нам в офис с уже написанной претензией) Мы никого не обманывали. Описание отеля, его характеристики и отзывы находятся в открытом доступе в Сети интернет. В наше время обмануть клиента невозможно - все же можно проверить! И пока Вы общаетесь с нами через сайт отзывов, не предоставляя ни претензию, ни конкретные, выраженные в письменной форме претензии и требования, я не могу Вам ничего ответить по этому поводу. Поэтому все также жду Вас в офисе со всем что у Вас на руках и с претензией для рассмотрения
buzeira ответил Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице
Анна, если вы вспомните, я общалась с вами этим утром, но наш разговор вы свели к тому, что ваш менеджер Светлана прекрасный сотрудник, а виноваты все: туроператор, мы сами, кто угодно, но не Света, предоставившая ложную информацию, я уж не знаю из желания продать дорогой отель или просто из элементарного непрофессионализма. Более того, вы назвали Светлану лучшим сотрудником, получающим исключительно восторженные отзывы от клиентов. Абсолютная правда, но эти отзывы исключительно на сайте самой компании, а вот если поискать в Интернете, то есть совсем другие отзывы, оценивающие работу вашего менеджера совсем иначе, даже на этом сайте вы их легко найдете, почитайте еще раз про косяки с визами и т.д. Если я напишу на вашем сайте свой отзыв, вы его опубликуете? Ответ очевиден.
Да, сам отель неплохой, но своего пляжа у него нет, а имеющийся категорически не пригоден для детского отдыха: отсутствие туалетов, раздевалок, каменистый заход, водоросли, отсутствие нормального укрытия от солнца. Дальше перечислять?
Анна, вы еще не поняли, у меня претензия не к туроператору, а конкретно к вашему сотруднику. С туроператором я уже общалась, есть документальное подтверждение.
Подъезжать к вам в офис не намерена, разговор с вами у нас, увы, не получился, а составление претензии - дело юристов.
Чтобы не вводить читателей нашей переписки в заблуждение, позвольте уточню, что именно вы сочли резким окончанием разговора. Не желая его продолжать, я сказала "Всего доброго, Анна", и повесила трубку. У вас же, как вы утверждаете есть запись, переслушайте ее еще раз.
Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице ответили buzeira
Уважаемая Кристина, я ничего не могу поделать с тем, что люди пишут отзывы там, где им хочется. Мы можем предоставить контакты всех людей, кто пишет отзывы на нашем сайте (при их согласии, безусловно), если Вы пожелаете проверить их достоверность. И нет ничего сложного в том, чтобы заказать за деньги огромное количество отзывов и написать их тут например. Но мы этого не делаем. Вы можете опубликовать отзыв на нашем сайте. Мы не против. И мы его опубликуем. Мы за честность отзывов. Я прослушала все Ваши разговоры со Светланой: 1. нигде нет Ваших пожеланий про песок. Есть четкие фразы "только не понтон". 2. Более того, когда Вы со Светланой обсуждали Турцию, она Вам сразу предложила Сиде, так как там песок и отметила это, что Вам будет удобнее отель с песчанным пляжем, так как Вы с ребенком. Вы рассмотрели несколько отелей. Потом Вы попросили Кемер. Светлана Вам сказала, что это будет неудобно, так как там галька. Вы сказали что все таки рассмотрите. Далее когда Вы обсуждали какие отели выслать на почту, ВЫ сказали: "Кемер, в Сиде слишком уж песчанно". Потом уже Вы перешли на Мармарис. О том, что на Эгейском побережье галька менеджер предупреждала. Ну вот честно, Кристин, прослушав все разговоры я не могу сделать вывод о плохой работе менеджера. Также не могу сказать, что Вы как то что то не так восприняли. Как разобраться в этой ситуации, если Вы не хотите приходить в офис поговорить разобраться в обычном порядке и предпочитаете переписку тут - я не понимаю. Более того, Вы можете приехать в день, когда работает Светлана и мы все вместе восстановим все события. Насчет того отзыва про косяк с визами - он совсем про другого менеджера))) Светлана в то время брала перерыв на год и не работала))) Что ж вешать на нее "всех собак то". Почему Вы при телефонном разговоре восприняли в штыки писать претензию с указанием всех несоответствий описания отеля действительности с целью передать ее туроператору - для меня непонятно. Ведь именно у туроператора по закону Российской Федерации мы обязаны брать информацию по объектам размещения и расценивать их описание, как первоисточник. В том числе о подробностях оборудования пляжа и работе сервисов отеля. И, как правильно Вы мне сказали информацию, полученную от гида, концепция отеля за лето менялась несколько раз. По услугам в том числе. Отель должен уведомлять о смене концепции туроператора, а туроператор уведомлять свою розницу - турагентства. Для этого необходимо официальное письмо от Вас в виде претензии. Возможно, я не успела Вам этого объяснить по телефону, так как Вы закончили разговор. Вобщем приглашение в силе, решение за Вами)
buzeira ответил Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице
Анна, я не вижу смысла в нашем диалоге. Есть разница между не оборудованным грязным, переполненным муниципальным пляжем с заходом не по гальке, как вы пишите, а по скользким и опасным камням и частным пляжем отеля с туалетами, раздевалками, нормальным заходом, лежаками и зонтами. Мы просили именно второй вариант, нам предоставили первый. И не столь важно, в каком месте этот пляж.
Если вы послушаете записи, вы поймете, что нам было сообщено, что ваш сотрудник Юрий (такого тоже нет у вас?) был в этом отеле несколько месяцев назад, то есть полная информация у вас была. Концепция отеля поменялась и туалеты с раздевалками за три месяца снесли, а море закидали камнями и посадили водоросли?
Ваше умение переворачивать факты произвело на меня впечатление. Нравится мне также и постоянная оценка моего поведения, то я "резко оборвала разговор", то "в штыки восприняла что-то". Постоянное желание перейти на личности о многом говорит...
Анна, я взрослый, занятой человек, у меня нет ни малейшего желания восстанавливать события, как и общаться лично с вами или Светланой. Мне уже понятно, что извинений я не дождусь.
Но вот сделать так, чтобы другие люди не попадали в подобную ситуацию, я вполне в силах. Поэтому это отнюдь не способ переписки с вами, а предупреждение тем, кто собирается куда-либо ехать.
А каждый ваш комментарий сейчас рассказывает людям от агентстве куда больше, чем мой отзыв
Отель Сенсимар, о. Крит. ПО ПОЕЗДКЕ. Отель понравился, можем его рекомендовать. НОМЕР. Номер чистый, просторный, тапочки, халаты, свежее белье и хорошая мебель. УБОРКА. Убирали всегда, все чисто, полотенца всегда свежие и белоснежные. Пару раз забывали деньги на столике - остались нетронутые. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Отель просторный, даже при полном заселении нет ощущения толпы, очень грамотно спроектированы все дорожки и лестницы. ПЛЯЖ. Небольшой, спроектирован каменными террассами, некоторые на 2-4 шезлонга, в центре пляжа небольшой бар, там соки и растворимый кофе. Над пляжем ресторан, кому лень куда-то ходить - с 13.00 можно пообедать с видом на море. РЕСТОРАН. Большой ресторан с видом на море и город, большая открытая веранда с навесом и часть столиков под открытым небом. Выбор еды большой, но довольно однообразный, сыры, ветчина, колбасы-сосиски всех мастей, много булочек, помидоры-огурцы, яйца в любом виде... Можно выжать апельсиновый сок, кофе на выбор приносят официанты, можно из их чайника, можно попросить эспрессо или капучино. Фрукты сезонные, каша, местные пирожки. Нам не хватало овощей. За все время пару раз были кабачки и брокколи. Но, как мы ощутили - сытно, вкусно, все свежее. РЕЦЕПШН. Сотрудники на ресепшн всегда готовы решить все ваши проблемы, ответить на все вопросы, всегда, в любое время суток с улыбкой. Общее впечатление - отель вполне хорош.
Турфирма ТриАтур на Пятницкой улице на карте