8 (495) 212-22-318 (495) 212-22... — показать

8 (495) 212-22-318 (495) 212-22... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-22-31 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 1
отдельный вход с Волгоградского проспекта, 1 этаж, вывеска "ТРИКАРТ"

Про «ТРИКАРТ»

Официальный сервис - центр по обслуживанию картриджей, оргтехники и устройств печати.

Ремонт принтеров, мфу, сканеров. Диагностика и профилактика, обслуживание полного цикла.

Заправка картриджей, восстановление и ремонт расходных материалов и узлов печати. Постоянное осблуживание полного цикла.

Аутсорсинг печати, настройка и оборудование печатных элементов.

Производство и продажа расходных материалов под маркой "ТРИКАРТ". Обмен на новые, скидки по программе утилизации старых расходных материалов.

PayPalВеб-кошелькиДоставкаКартыНаличныеОнлайн-консультацияПремиум-классСрочно

Отзывы про ТРИКАРТ (7)

Очень не кстати вышел из строя мой лазерный принтер HP. А у меня как раз на него были огромные планы. Честно говоря обратился в первый попавшийся сервис, занимающийся ремонтом принтеров. И мне повезло, попались адекватные ребята из Трикарт. Они довольно быстро диагностировали неисправность, как они выразились, в печке. Порвалась какая-то специальная пленка. Как оказалось это довольно распространенная поломка и устранить ее мастерам не составило труда. Только вот пострадал и картридж. Была необходима его замена. Благо здесь были в наличии картриджи hp, причем по приемлемым ценам. Еще приятным моментом оказалась возможность расчета электронными деньгами. Я оплатил с помощью Киви, это удобно.
Сервисом очень довольны, радует оперативная заправка картриджей hp, буквально через 3-4 часа забираем уже в готовом виде. Придраться совершенно не к чему, персонал грамотный, доброжелательный и всегда готовы идти на встречу. Как пример: срочно нужно было сдавать заказ, а краска в принтере закончилась, поехали срочно заправлять, в итоге нам заправили все вне очереди, вошли в наше положение и проявили участие. В итоге проект сдан вовремя, от клиентов претензий нет и все благодаря слаженной и оперативной работе Трикарт. Так что могу вам смело рекомендовать, если нужно заправить картридж.
Решил приобрести картридж для Samsung SCX-4300 за 2650 рублей. До этого был китайский картридж, который стоил около 1200 рублей и отпечатал свои честные 1000 страниц. Повёлся на заявления на сайте: - Состоит из оригинального корпуса и компонентов - Доставка в день заказа - Ресурс и печать оригинала, "убивает" любой аналог - Бесплатный выезд по гарантии - Гарантия на весь срок службы - Мы берем на себя полную ответственность за все изделия, что предлагаются нашим клиентам и при возникновении любых проблем обеспечиваем замену по звонку. Заказ был привезён 13.06.2017. После получения картриджа и ухода курьера, установил его в принтер и принтер вывел - Неисправ. картридж. Тут же отзвонил курьеру, потому что прошло не более 5-10 минут, чтобы решить данный вопрос, так 15.06.2017 я должен был улетать и отсуствовать до начала августа. После разговоров с менеджером и курьером пришли к соглашению, что картридж увезут-привезут 14.06.2017. Я предупредил, что мне нужно получить картридж ДО 15.06.2017, так как я улетаю до августа. При это я ещё рассчитывал распечатать документы. 14.06.2017 был произведено несколько звонков, замечу мною, сначала мне говорили, что доставка будет до 12, потом сказали, что машина с картриджами стоит в пробке, в завершение сказали, что не смогут доставить картридж. На мои вопросы, как мне тогда теперь поступить, они предложили ехать к ним в офис самостоятельно по среди рабочего дня. В результате пришли к соглашению, и менеджер меня заверил, что и в августе можно будет решить данный вопрос, я попросил сделать соответствующую пометку в заказе, на этом и порешили. Приехав в августе, я позвонил 01.08.2017, чтобы узнать по гарантии, когда приедет курьер, на что мне был дан ответ, что приезжайте в офис сами, либо курьер 500 рублей туда обратно. На вопрос о том, что у них указано на сайте - бесплатный выезд по гарантии, был дан ответ "это устаревшая информацию, её вообще оттуда надо убрать, бесплатно только 14 дней после приобретения". Замечу, что разговор был с тем же менеджером, то есть он был в курсе всей ситуации. Ок, я согласился на курьера за свой счёт, так как время дороже. Увезли-Привезли картридж, проблема осталась та же, в результате оказалась, что проблема в принтере, он для европы, а они продают только на РФ, на резонный вопрос как так, почему не указано на сайте и что делать теперь с картриджем, был дан ответ, сожалеем, вы первый за 3 года у кого такая проблема. Результат: -3150 рублей + нерабочий картридж, стоимость оригинала в крупный интернет магазинах около 3000 рублей с доставкой. Потраченное время на звонки. Указанная на сайте информация: - Бесплатный выезд по гарантии - Мы берем на себя полную ответственность за все изделия, что предлагаются нашим клиентам и при возникновении любых проблем обеспечиваем замену по звонку. - Доставка в день заказа Не соответствует действительности. Компания повила себя крайне непрофессионально и безответственно, также ввела в заблуждение. Как минимум курьер должен был быть оплачен за счёт компании, а не за счёт клиента, который был обманут информацией с сайта. На 15.08.2017 информация на сайте не была исправлена, поэтому оставляю этот отзыв.
ТРИКАРТ
Добрый день! У Вас не гарантийный случай, принтер был приобретен в другой стране, картриджи теперь покупать надо там же. Не понятна суть претензий, так как мы находимся в стране РФ, писать, что картриджи подходят только для РФ?? Это даже не смешно. У нас было примерно 2 случая подобного рода за 15 лет, один аппарат из США, другой из Европы. Итог - заказывали клиентам чипы по e-bay для их рынка за доп плату (и крайне не маленькую). Других вариантов здесь нет и уж тем более нашей вины. Все картриджи, как и комплектующие к ним, проверяются в процессе производства. Все другие случаи, например, не сумели установить картридж, сломан принтер или, как в Вашем случае, принтер предназначен для других стран, не являются гарантийными и просто так у нас никто не выезжает. Тем не менее к Вам приезжал курьер и все убедились, что дело не в картридже. Кстати говоря оригинальный картридж, купленный в РФ, как и картридж марки "трикарт", также не будет работать на Вашем принтере. На китайские ставят универсальные чипы, видимо в данном случае имеет смысл покупать их. С уважением, Александр
Томас Тумас
Томас Тумас ответил ТРИКАРТ
Александр, почему вы обманываете ? Почему Вы пишите, "не являются гарантийными и просто так у нас никто не выезжает." Вы сразу сказали, что выезд будет стоить 500 рублей, ещё до того, как определили, что у меня принтер из европы. Также, Вы сразу сказали по телефону, что у вас нету бесплатного гарантийного выезда , как указано на сайте. "Других вариантов здесь нет и уж тем более нашей вины." - ваша вина в том, что вы непрофессионалы, а пытаетесь выдать себя за оных. Ещё раз повторюсь, информация на сайте не соответствует действительно и это мне было сказано по телефону. Вы умышленно вводите клиента в заблуждение о вашем "сервисе". За 2 недели вы не исправили информация на сайте о гарантии и конкретно о особенностях с которыми клиент может встретиться. Вы лжец, Александр и судя по отзывам (реальным) вы действительно непрофессионалы своего дела, вы не исполняете свои обязательства + цена завышена для такого "сервиса", учитывая реальную цену картриджа.
ТРИКАРТ ответили Томас Тумас
Вы, к сожалению, не способны признать своих ошибок и нести за них ответственность. Никто не говорил, что нет гарантийных обязательств. Вам сообщили, что при не гарантийном случае, выезд будет стоить 500 руб. Что и было в вашем случае. Если бы случай был гарантийным, никто с вас их не взял бы. Лжец, обманщик, все это характеризует вашу обиду за свои же ошибки. И не способность как отвечать за слова/поступки так и за их последствия. А гарантийные выезды, которые бывают крайне редко , у нас бесплатные при ГАРАНТИЙНЫХ случаях (которых бывает значительно меньше, чем не гарантийных, например сломан аппарат, не знают как установить картридж, драйвера и проч случаи). Поэтому мы сразу предупреждаем, что выезд будет стоить 500 руб, если окажется случай не гарантийным!
имеем в офисе мфу Brother DCP-L2560DWR, и раньше картриджи покупали. Но потом стали заправлять в Трикарт, получается намного дешевле, и после заправок картридж не теряет свой ресурс. Из минусов только что для заправки приходится везти картридж в офис Трикарт, но это не удивительно если вы видели как заправляют картриджи. Узнавал насчет нашего мфу, реален ли случае поломки ремонт, ответили что да, ремонтируют всю печатную технику любой сложности. У них есть услуга диагностики, думаю через пару циклов заправки можно будет сделать и диагностику, чтобы предотвратить будущую поломку.
Мы много печатаем, т.к. много отчетности, плюс постоянно кто-то что-то копирует и печатает из сторонних организаций. Мы конечно берем за это плату, но все равно тонер расходуется стремительно. Трикарт заправляют нам картриджи, а когда те, изнашиваются - продают новые. Обычно это занимает несколько дней, с учетом доставок. Еще хорошо ориентированы и на ремонт, всегда находится нужна деталь, или расходный материал. Ждать не приходится, все уже на их складе имеется, ну я так думаю. Честно говоря, мы пользуемся их услугами даже больше, т.к. получаем много полезных рекомендаций и дополнительную настройку.
У нашей фирмы есть филиал в Академическом районе, занимаются они в основном оформлением разных документов и договоров, поэтому там стоит около десятка лазерных принтеров. И как с другой любой техникой с ними иногда случаются неполадки, в таких случаях мы обращаемся в Трикарт, для того что бы они могли устранить все возникшие неисправности. Хотя обычно мы стараемся не доводить до поломок и проводим у них диагностику оргтехники. Так же, мы постоянно заправляем здесь свои картриджи и при необходимости делаем их обмен. За всё время нашего сотрудничества ещё ни случалось такого что бы мы остались чем то недовольны. Всё делается качественно и своевременно.
Наша компания занимается производством печатной продукции, в основном рекламного характера. Поэтому от правильной работы оргтехники зависит наша репутация и наш доход. В прошлом месяце у нас начались проблемы с цветным принтером HP LaserJet Pro M452nw, он стал регулярно выдавать грязную печать. Для решения этой проблемы решили обратиться к профессионалам, а именно в компанию "Трикарт". Отвезли принтер, ему произвели диагностику. Причем диагностика была бесплатной. Затем взяли в ремонт. Уже через день принтер работал как новый. Цены в компании вполне адекватные, а на свою работу они предоставили годовую гарантию
Алеся КовтунТомас ТумасГригорийАндрей РешетовЕвгенийКатерина
Уже оставили отзывы