8 (985) 446-69-928 (985) 446-69... — показать

8 (985) 446-69-928 (985) 446-69... — показать

Про «ТриэС-Авто»

Компания «ТриэС-Авто» специализируется на прокате коммерческих грузовиков и фургонов без водителя. Аренда портера особо актуальна во время переезда, ремонта, а также для предпринимателей, которым не часто нужны грузоперевозки, а содержать собственный фургон оказывается нерентабельно. Прокат портера в «ТриэС-Авто» предполагает возможность передвижения по всей территории России, кроме того такой автомобиль не требует получения пропуска для въезда в Москву. Машины предоставляются в аренду по предварительному бронированию. Максимальный срок аренды - 1 год. Актуальная информация по стоимости услуг размещена на сайте компании.

Аренда авто 1

Отзывы про ТриэС-Авто (9)

1.8
Хотели заказать на субботу Портер в данной компании. Живем рядом, ехать на дачу в южном направлении, поэтому выбор компании был очевиден.Первый раз позвонили в среду. Любезный молодой человек пообещал, что менеджер перезвонит в течении дня. Тишина. Позвонили в пятницу. Уже девушка приняла заказ, и тоже пообещала, что нам перезвонят. Прождали до вечера. Разумеется, никто не позвонил, и планы на субботу рухнули. Почему такое наплевательское отношение к клиентам? Неужели трудно сообщить, что все машины уже арендованы? Мы бы обратились в другую контору. Никак не ожидала, что в наше время бывает такой сервис. Сейчас за каждого клиента борются, а тут какой-то непонятный бизнес... Может от покупателей отбоя нет, клиентом больше - клиентом меньше....
Машина была ушатаная в хлам, но к удивлению ехела исправно, на коцки не разводят переплатил только за перепробег, персонал адекватный нормальный могу посоветовать обращаться к ним, только портеры уже только старые по понятным причинам.
ТриэС-Авто
Спасибо большое за отзыв. Мы так понимаем что вы брали у нас автомобиль Hyundai Porter H-100 с номером 437. Если так, то да, машина, к сожалению, в не самом презентабельном виде по причине её возраста(2008 год), большого количества водителей(прокатный автомобиль) и недавней долгосрочной аренды после которой мы, к нашему большому сожалению, не успели привести её в порядок. Но мы не можем подставлять наших клиентов и всегда предупреждаем о внешнем виде автомобилей.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Не хочу сказать, что очень плохая компания, но руководство критику не любит и не прислушивается к жалобам клиентов. Заказ с сайта не прошел - пришлось повторно заказывать по телефону. Расценки и парк автомобилей на сайте и в реалии разные. Хотел взять Портер за 2300 руб.- сказали, что старый автомобиль и их нет в наличии(почему нельзя убрать информацию с сайта?), а есть Киа Бонго за 2500 руб. в сутки, с кондиционером. Купился на это, а зря! Кондиционер включался, но воздух дул теплый - по жаре и в пробках неприятно, но на мои жалобы руководство ответило, что кондиционер работает(типа я вру получается). В салоне грязно - перепачкал всю одежду. Мотор рычит, но не едет. По трассе только велосипедисты меня не обгоняли. При сдаче автомобиля мне пришлось долго ждать - работник опоздал на работу на 30 минут. Остального, о чем здесь пишут выше не заметил
Спасибо за ваш отзыв.
Наши расценки и автопарк соответствуют описанным на сайте. Портер за 2300 мы не убираем с сайта по причине того что эти автомобили у нас есть в наличии. На тот момент они были все заняты и мы предложили вам другой вариант на который вы согласились. Ни где на сайте у нас не написано что автомобили с кондиционером и мы не могли вам сказать что кондиционер работает. Это была бы прямая и наглая ложь с нашей стороны, а для нас это не приемлемо.
Мы стараемся учитывать все пожелания клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отвратительная компания! Жулики и мошенники! Сдают в аренду технически не исправные автомобили! Взял у них авто в аренду! У меня машина перегрелась на ходу, на трассе!!! Ехал со скоростью 120 км/ч (-/+ 10 км. т.к. стрелка спидометра прыгает +/- 10 км) груз был весом 300 кг. и взорвался радиатор, прогорела головка блока. Данная контора обвиняет меня с формулировкой (не правильная эксплуатация! Я пахал на ней поля!!!!) Теперь вымогают деньги на ремонт, помимо радиатора и ГБЦ в список включенные еще 10 позиций (топливный насос, патрубки и .т.п.) чуть ли не полная переборка двигателя с заменой всех основных узлов. Когда был в сервисе, куда поставили авто на ремонт, туда привезли еще 2 авто из данной конторы, у которых отказали тормоза!!! А тормоза это не шутки!!! Поговорив с приемщиками в автосервисе, ребята поделились информацией, что у них машины все ушатанные, ломаются постоянно! А контора выезжает за счет клиентов которых они разводят. Прежде чем туда обращаться тысячу раз подумайте!!! Что Вам дороже: несколько сотен рублей или Ваши нервы, здоровье которое сильно может пострадать от данных людей!
ТриэС-Авто
Уважаемый господин Свиродов. Убедительная просьба удалить ваш отзыв.
Во первых Вы никогда не пользовались услугами нашей фирмы и не имеете права поливать нас "грязью".
Во вторых мы прекрасно осведомлены о том, что ваш отзыв написан по просьбе или по настоянию господина Саргамонова Андрея Васильевича. Он пользовался нашими услугами, но его негативный отзыв был удалён "Роспотребнадзором" по известным ему и вам причинам.
В третьих ни Вы ни он не общались с мастерами-приёмщиками. И уж тем более они не могли вам сказать, цитирую:
"у них машины все ушатанные, ломаются постоянно! А контора выезжает за счет клиентов которых они разводят."
Это, как минимум, коммерческая тайна.
В четвёртых. "Когда был в сервисе, куда поставили авто на ремонт, туда привезли еще 2 авто из данной конторы, у которых отказали тормоза!!!" - таких ситуаций за всё время существования фирмы никогда не было. Это ложь. Подтвердить это можно историей наших обращений на сервис.
Мы не желаем более видеть ваши необоснованные претензии и обвинения.
Помойка а не компания!
Машины пора в утиль отправлять!
ТриэС-Авто на карте