8 (916) 991-63-688 (916) 991-63... — показать

Триколор тв в Сергиевом Посаде

8 (916) 991-63-688 (916) 991-63... — показать
+7 916 991-...+7 916 991-63-68 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Московское

Про «Триколор тв в Сергиевом Посаде»

Мы устанавливаем спутниковое ТВ триколор. Низкие цены, карта оплаты в подарок. Всегда самые последние ресиверы! Ярославское и Горьковское направление.

Отзывы про Триколор тв в Сергиевом Посаде (17)

У меня несколько раз пропадал сигнал, когда смотрел кино. Но, откровенно говоря, погода была такая в эти дни, что плохой хозяин собаку из дома не выгонит) Нужно было потом все наладить. Хотел мастера вызвать, но решили проблему удаленно – дилеру позвонил, настройки все сделал сам. Молодцы в этом плане, даже мне смогли объяснить. Оперативно работают с клиентами. Больше сбоев пока не было.
Мы живем в частном доме и у нас редко, но пару раз были проблемы с интернетом и тв. Мы пользуемся услугами фирмы Триколор, нравится, что сотрудники всегда дружелюбные. Когда позвоним в службу поддержки с вопросом, нам всегда ответят и решат нашу проблему достаточно быстро. Кстати, можно отправить запрос менеджерам и через личный кабинет на сайте, чтобы время не тратить на звонки.
Муж практически все смотрит в интернете, такой он у меня. Мне, как домохозяйке, без спутникового ТВ вообще никуда) Хоть какая-то отдушина, пока с сыном сижу. Живем в частном доме, особо вариантов не было, к кому подключаться (про Триколор все соседи трещат), но компании ставлю пятерку с плюсом. Вот уже 7 месяцев мы абоненты, никаких вопросов не было, надеюсь, и не будет. Я еще сервисом Кинозалы очень довольна)
Триколор – тв, которое все в нашей семье хвалят. Уже год как мы, честно говоря, все реже пользуемся обычным телевизором. Благодаря приложению Триколор для телефона и планшета смотрим передачи и фильмы прямо там) Бывает, конечно, что собираемся у телевизора, но редко. И так все удобно и хорошо придумано. Правда, есть некоторые пожелания по самому приложению – желательно бы его еще немного упростить, а то моя мама никак не разберется)
Подключила у себя в квартире сервис «Онлайн ТВ» от Триколор. Делала это умышленно, поскольку часто езжу на выходные на дачу, где нет вообще никакой связи с миром. Ловит там хорошо, несмотря на то, что вокруг один лес. Один раз разобралась, как настраивать спутник, теперь делаю это без проблем.
Триколор тв в Сергиевом Посаде на карте