8 (495) 741-77-718 (495) 741-77... — показать

Тринити Моторс - официальный дилер Opel, Chevrolet и Cadillac

8 (495) 741-77-718 (495) 741-77... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-77-71 ещё
4.0
Россия, г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона), д 100М
Внешняя сторона, недоезжая 100 м. до МЕГИ Белая ДАЧА
У Тринити Моторс - официальный дилер Opel, Chevrolet и Cadillac пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Тринити Моторс - официальный дилер Opel, Chevrolet и Cadillac»

Торговая марка Тринити Моторс была создана в 1991 году. Первые автомобили марки Opel, Chevrolet и Cadillac стали продаваться на территории России в автоцентре Тринити Моторс.

Сегодня автоцентр Тринити Моторс расположен на Юго-Востоке Москвы, в районе Белая Дача, на 14 км МКАД.

В 2003 году мы получили статус официального дилера по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Chevrolet NIVA.

Многолетний опыт продаж позволяет удерживать торговую марку Тринити Моторс в первой десятке лидеров российского рынка.

Наша компания уже на протяжении 20 лет предлагает своим клиентам популярные, качественные автомобили. Наша забота об удовлетворенности клиентов по-прежнему неизменна, а качество предоставляемых услуг обеспечивается высококвалифицированными специалистами. Мы рады, что Вы нам по-прежнему доверяете, и мы, в свою очередь, будем стремиться совершенствоваться.

Аренда авто 1
Страхование