8 (985) 430-52-258 (985) 430-52... — показать

Салон эротического массажа Тринити Спа

8 (985) 430-52-258 (985) 430-52... — показать
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Тринити Спа»

Салон эротического массажа «Тринити Спа» приглашает мужчин, желающих отдохнуть от дел, избавиться от стресса и просто приятно провести время. Здесь царит теплая доброжелательная атмосфера, благодаря которой вы сможете полностью расслабиться и погрузиться в мир чувственных наслаждений.

В салоне созданы все условия для комфорта гостей, используются дорогие масла и гели для душа, строго соблюдаются правила конфиденциальности. Команду студии составляют девушки модельной внешности, владеющие различными техниками массажа.

Здесь представлено широкое разнообразие программ на любой вкус. Популярностью пользуется программа «Мальчишник»: привлекательные девушки уделят внимание жениху и каждому из гостей. В качестве бонуса вы сможете воспользоваться джакузи и покурить ароматный кальян.

Если вы хотите разнообразить отношения со второй половинкой, обратите внимание на эротический массаж для пар. Программа, в ходе которой каждый из партнеров сможет насладиться эротической частью, позволит вам испытать невероятные ощущения.

Салон эротического массажа «Тринити Спа» работает для вас круглосуточно. Записаться на удобное время и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Виды массажа 3
Тип салона красоты 3
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 1

Салон эротического массажа Тринити Спа – Акции

Специалисты Салон эротического массажа Тринити Спа (18)

Фотография специалиста Лия
Николь
Фотография специалиста Катя
Катя
Специалист по эротическому массажу

Отзывы про Салон эротического массажа Тринити Спа (2)

3.0
Вчера со мной произошёл странный случай в салоне Тринити. Прикольное название, кстати. Это же надо было додуматься - назвать салон эротического массаж в честь Пресвятой Троицы, и поглумиться над чувствами верующих. Но дело не в этом, а в отношении к клиентам. Посещение салона я забронировал заранее, за неделю. Накануне еще раз подтвердил, а вчера перед визитом еще раз уведомил о том, что я скоро буду у них. И что бы вы думали? Получил от ворот поворот. То ли я их неправильно понял, то ли они меня, но, в итоге, администратор и массажистка, стоявшая радом, стали дружно надо мой посмеиваться. Пришлось с позором уйти, под смех и улюлюканье двух девушек. Потратил впустую время, да еще и претерпел унижение. Вот такой вышел у меня вчера массаж. Не думаю, что еще когда-нибудь мне захочется посетить этот салон.
От души благодарю массажистку Юлю за чудесный отдых. Очень красива и интересная девушка, и потрясающий массаж. Замечательные мастера и замечательное руководство салона. Прекрасная комфортная атмосфера. Огромная всем благодарность. Буду рекомендовать моим друзьям.

Частые вопросы про Салон эротического массажа Тринити Спа

Как узнать график работы Салон эротического массажа Тринити Спа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 430-52-25, +7 929 560-15-45

Салон эротического массажа Тринити Спа находится по адресу г Москва, ул Обручева, д 35 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЕСТА"
Юридический адрес:
115184, МОСКВА ГОРОД, СЕРПУХОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 36/71, СТРОЕНИЕ 1