8 (926) 779-96-708 (926) 779-96... — показать

+7 926 779-...+7 926 779-96-70 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 91 к 3
цокольный этаж

Про «Трискеле»

В магазине представлена коллекция ведущих европейских брендов пряжи — Rowan, Lana Grossa, Lang Yarns, HPKY, Anny Blatt, Ito, Malabrigo, Noro, Phildar и т.д. Кроме пряжи, мы предлагаем дизайнерские ткани Westminster Fabrics, FreeSpirits и другие. В магазине представлена большая коллекция кружева, наборы для пошива кукол Тильда, а также аксессуары для рукоделия — спицы, крючки, наборы, органайзеры для хранения инструментов и многое другое. Консультанты по телефону могут зарезервировать необходимый товар, наш ассортимент можно посмотреть в онлайн-версии магазина triskeli.ru, там же можно оформить заказ. Доставим в любую точку мира.

Легкая промышленность 1
Товары для творчества
Подарочные сертификаты

Отзывы про Трискеле (7)

4.1
У этого салона рукоделия на странице инстаграма покупала пряжу на распродаже. Хотела оформить заказ. Оплатить онлайн на сайте сначала сказали невозможно, только переводом частному лицу. У интеренет магазина не должно быть переводов частному лицу.Через несколько дней все же менеджер согласился оформить заказ через их интернет магазин. Обещала выставить счет. Я оформила...и тишина. На мой вопрос, что же случилось? тоже тишина. Я так и не получила свой заказ. Бестолковый персонал и неадекватные цены
Зэделаоа заказ в интерне-магазине. Да,выбор,конечно ,большой. Но сроки обработки и доставки просто поражают. Заказ сделала в пятницу,а обработали его только в понедельник вечером. Сразу же оплатила его,в этом случае обещали более быструю доставку. Так вот,ничего подобного. Отослали мой заказ только во вторник вечером.не прислали ни Сообщения о том,что мой заказ отправлен,ни трек номер не написали. От магазина с такой известностью ожидала большего. Из способов доставки предложен лишь дорогостоящая ems почта и почта России. Повторюсь ,от такого магазина ожидала большего него. Заказывала на кудель.ру,заказ доставляют уже через 1,5 дня. Пряжа.су тоже отличается быстрой обработкой и сроком доставки. Так что магазин Трискели не посоветую никому ,а сама буду пользоваться из услугами лишь в крайнем случае.
Трискеле
Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы постараемся разобраться в ситуации по задержке с ответом, и примем решение по оптимизации работы интернет-магазина. Обычно мы отправляем и трек, и информацию об отправлении заказа на почту, дублируем сообщения на телефон, вы можете следить за статусом своего заказа в личном кабинете онлайн-магазина. Мы всегда идем навстречу клиенту, и стараемся делать работу в кратчайшие сроки. Мы надеемся, что наши товары Вас не разочаруют и Вы придете к нам снова. Администрация "Трискеле"
Шью на заказ. Здесь постоянно беру нитки, иголки, то, что необходимо. Выбор большой и цены нормальные. Продавцы-девушки знают ассортимент, поэтому обслуживание проходит быстро и по делу. Удобный магазин.
Когда я увлекалась вышиванием, то часто бывала в этом магазине. Здесь предлагается очень достойный и внушительный ассортимент для рукодельниц. Цены тоже не кусаются. Можно купить и нитки и пряжу и крючки и спицу. Персонал очень внимательный и помогает с выбором. Посещение данного магазина оставило самые позитивные впечатления!
Поскольку я постоянно вяжу и вышиваю, то многие магазинчики с соответствующей фурнитурой знаю наперечет. Трискеле - один из очень хороших магазинов этой направленности. Всегда радует большой ассортимент пряжи, а также всевозможной фурнитуры для вышивки. Ассортимент обновляется довольно часто, поэтому всем рукодельницам рекомендую именно этот магазин.

Частые вопросы про Трискеле

Как узнать график работы Трискеле ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 779-96-70

Трискеле находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 91 к 3