8 (926) 779-96-70 8 (926) 779-96... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 91 к 3
цокольный этаж

Отзывы про Трискеле (7)

4.1
У этого салона рукоделия на странице инстаграма покупала пряжу на распродаже. Хотела оформить заказ. Оплатить онлайн на сайте сначала сказали невозможно, только переводом частному лицу. У интеренет магазина не должно быть переводов частному лицу.Через несколько дней все же менеджер согласился оформить заказ через их интернет магазин. Обещала выставить счет. Я оформила...и тишина. На мой вопрос, что же случилось? тоже тишина. Я так и не получила свой заказ. Бестолковый персонал и неадекватные цены
Зэделаоа заказ в интерне-магазине. Да,выбор,конечно ,большой. Но сроки обработки и доставки просто поражают. Заказ сделала в пятницу,а обработали его только в понедельник вечером. Сразу же оплатила его,в этом случае обещали более быструю доставку. Так вот,ничего подобного. Отослали мой заказ только во вторник вечером.не прислали ни Сообщения о том,что мой заказ отправлен,ни трек номер не написали. От магазина с такой известностью ожидала большего. Из способов доставки предложен лишь дорогостоящая ems почта и почта России. Повторюсь ,от такого магазина ожидала большего него. Заказывала на кудель.ру,заказ доставляют уже через 1,5 дня. Пряжа.су тоже отличается быстрой обработкой и сроком доставки. Так что магазин Трискели не посоветую никому ,а сама буду пользоваться из услугами лишь в крайнем случае.
Трискеле
Трискеле
Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы постараемся разобраться в ситуации по задержке с ответом, и примем решение по оптимизации работы интернет-магазина. Обычно мы отправляем и трек, и информацию об отправлении заказа на почту, дублируем сообщения на телефон, вы можете следить за статусом своего заказа в личном кабинете онлайн-магазина. Мы всегда идем навстречу клиенту, и стараемся делать работу в кратчайшие сроки. Мы надеемся, что наши товары Вас не разочаруют и Вы придете к нам снова. Администрация "Трискеле"
Шью на заказ. Здесь постоянно беру нитки, иголки, то, что необходимо. Выбор большой и цены нормальные. Продавцы-девушки знают ассортимент, поэтому обслуживание проходит быстро и по делу. Удобный магазин.
Когда я увлекалась вышиванием, то часто бывала в этом магазине. Здесь предлагается очень достойный и внушительный ассортимент для рукодельниц. Цены тоже не кусаются. Можно купить и нитки и пряжу и крючки и спицу. Персонал очень внимательный и помогает с выбором. Посещение данного магазина оставило самые позитивные впечатления!
Поскольку я постоянно вяжу и вышиваю, то многие магазинчики с соответствующей фурнитурой знаю наперечет. Трискеле - один из очень хороших магазинов этой направленности. Всегда радует большой ассортимент пряжи, а также всевозможной фурнитуры для вышивки. Ассортимент обновляется довольно часто, поэтому всем рукодельницам рекомендую именно этот магазин.
Хороший магазин для рукодельниц, есть мулине, вышивка, фурнитура, пряжа, различные пуговицы.Мне нравится магазин!Довольна.
Так как я много вяжу, и этот магазин находится рядом с моим домом, я постоянно покупаю тут пряжу. Очень большой ассортимент, причём который постоянно обновляется, пряжи, на любой вкус и цвет.Кроме того, здесь можно приобрести всё для вышивания, ну и конечно фурнитуру для будущих изделий. Я очень довольна!
Трискеле на карте