8 (495) 215-01-118 (495) 215-01... — показать

Триумф Агентство Недвижимости

8 (495) 215-01-118 (495) 215-01... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-01-11 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1

Про «Триумф Агентство Недвижимости»

Триумф Агентство Недвижимости (рейтинг на сайте - 3.2) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и комфортно. Для этого местные специалисты составляют договоры и соглашения, подготавливают необходимые документы, предоставляют консультации, обеспечивают безопасность при расчетах и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних тревог и потери времени, так как вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Адрес компании: Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1 (рядом со станцией метро Котельники). Телефон: +7 495 215-01-11. Сайт: www.triumf.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Триумф Агентство Недвижимости (11)

3.2
Позвонил в агентство недвижимости, а ответила какая то хабалка. Очень не рекомендую.
Столкнулось с тем, что риэлтор из Триумфа пытался дополнительным посредником при продаже квартиры, представляя интересы продавца, хотел получить также деньги за работу с покупателя, хотя мы никакого контракта с ним не работу не подписывали!!!
Обман и наглость переходят все допустимые границы!
Второй раз обращался в Триумф. Как всегда качественное и недорогое обслуживание, приятные сотрудники. Опытный юрист очень помог в моей сложной ситуации. Спасибо большое! Рекомендую всем. С уважением, Эдуард
Абсолютно нормальное агентство. Слышала про них часто, а обратилась впервые. Молодцы, что не работают с черными маклерами и сомнительными квартирами. Очень серьезная проверка юридической чистоты. Осталось поработать над имиджем компании. Они не уделяют этому должного внимания, и очень зря. Если люди будут знать о Триумфе больше, то агентство приобретет новых клиентов. Их благотворительная деятельность практически не освещается. Бесплатная горячая линия не рекламируется должным образом. То что это старейшее агентство в Люберцах многим не известно. Ипотеку Сбербанка мне подтвердили прямо в офисе Триумфа. Но и это не рекламируется. Все знают, что Триумф - Золотой партнер Сбера, но никто не знает, какие преимущества это дает клиенту. А ведь это скидка на 1% при ипотечном кредите и моментальное одобрение! Еще им надо быть внимательнее к своим клиентам. Когда много клиентов, агенты перестают дорожить каждым клиентом в отдельности. Есть над чем работать. А так, молодцы. Спасибо!
Я знаю агентство Триумф несколько лет, так они оказывают нашей детской онкологической больнице материальную помощь. Спасибо им за это! Если мне понадобится помощь, я знаю куда мне стоит обратиться. Павел Курильчик
Триумф Агентство Недвижимости на карте