8 (495) 215-01-11 8 (495) 215-01... — показать

Отзывы о компании Триумф Агентство Недвижимости

8 (495) 215-01-11 8 (495) 215-01... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-01-11 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1

Отзывы про Триумф Агентство Недвижимости (11)

3.2
Позвонил в агентство недвижимости, а ответила какая то хабалка. Очень не рекомендую.
Столкнулось с тем, что риэлтор из Триумфа пытался дополнительным посредником при продаже квартиры, представляя интересы продавца, хотел получить также деньги за работу с покупателя, хотя мы никакого контракта с ним не работу не подписывали!!!
Обман и наглость переходят все допустимые границы!
Второй раз обращался в Триумф. Как всегда качественное и недорогое обслуживание, приятные сотрудники. Опытный юрист очень помог в моей сложной ситуации. Спасибо большое! Рекомендую всем. С уважением, Эдуард
Абсолютно нормальное агентство. Слышала про них часто, а обратилась впервые. Молодцы, что не работают с черными маклерами и сомнительными квартирами. Очень серьезная проверка юридической чистоты. Осталось поработать над имиджем компании. Они не уделяют этому должного внимания, и очень зря. Если люди будут знать о Триумфе больше, то агентство приобретет новых клиентов. Их благотворительная деятельность практически не освещается. Бесплатная горячая линия не рекламируется должным образом. То что это старейшее агентство в Люберцах многим не известно. Ипотеку Сбербанка мне подтвердили прямо в офисе Триумфа. Но и это не рекламируется. Все знают, что Триумф - Золотой партнер Сбера, но никто не знает, какие преимущества это дает клиенту. А ведь это скидка на 1% при ипотечном кредите и моментальное одобрение! Еще им надо быть внимательнее к своим клиентам. Когда много клиентов, агенты перестают дорожить каждым клиентом в отдельности. Есть над чем работать. А так, молодцы. Спасибо!
Я знаю агентство Триумф несколько лет, так они оказывают нашей детской онкологической больнице материальную помощь. Спасибо им за это! Если мне понадобится помощь, я знаю куда мне стоит обратиться. Павел Курильчик
Выяснилось, что человек по имени Степанова Александра НИКОГДА не работала в люберецком Триумфе. По-видимому здесь перепутали Триумф в Люберцах и Триумф в Москве. Просьба к администратору сайта убрать ошибочный пост.
Всем привет! Здесь путают разные агентства Триумф. Что касается Триумфа который в Люберцах, то я очень довольна работой этого агентства недвижимости. Во-первых качество услуг на самом высоком уровне. Во-вторых комиссия в Триумфе фиксированная - 100 тысяч рублей. Это самая маленькая комиссия в городе. В-третьих, у них самая большая база квартир по Люберцам. С продавцами я общалась и обсуждала цены на прямую. Договор не предусматривает штрафных санкций. Очень надежное агентство - в Люберцах работает 20 лет. Не зря Триумф единственный золотой партнер Сбербанка. Конечно, здесь писали не только клиенты, а обычные завистники из не столь успешных агентств. Мой им совет - работайте как Триумф и все у вас будет хорошо! Удачи всем! Ольга.

В этом агентстве работает некомпетентный риелтор Степанова Александра!!! Постоянно конфликтует с клиентами. Необразованная, на простые риелторские вопросы не может отвечать. Очень ленивая. На показы приходит пьяная , не цензурной бранью выражается. Когда хочешь расторгнуть договор, пугает , постоянно звонит. Будьте осторожно!!! Убегайте от Степановой Александры!!!
Обращалась в агентство по рекомендации от знакомых. Все очень понравилось, купила квартиру и осталась очень довольна работой своего агента. Всем рекомендую зовут Ирина Ивановна. Молодая, инициативная, ответственная. Все в меру. Всем рекомендую.
Очень сомнительная компания. Люди работают не компетентные, не грамотные. Напоминают торгашей на рынке, которые пытаются тебе "впарить" товар любыми уговорами. Связываться не рекомендую.
Опыт показал, что это ужасное агентство.. постоянно конфликтуют с клиентами, деньги хотят получить до того как доведут дело до конца..
Триумф Агентство Недвижимости на карте