8 (495) 607-21-368 (495) 607-21... — показать

+7 495 607-...+7 495 607-21-36 ещё
г Москва, пл Комсомольская, д 1А стр 1
20 складское помещение

Про «Триумф Модерн»

Нижнее женское и мужское белье, корректирующее белье, трикотаж и предпостельное белье (пижамы, сорочки, халаты).

Отзывы про Триумф Модерн (10)

Прекрасный магазин-склад. Выбрала что нужно. Все подошло и не дорого! Советую всем. Не пожалеете.
Очень хороший выбор корректирующего белья. А еще грамотный компетентный персонал, который разбирается в товаре и может действительно помочь с выбором. Цены не самые высокие, а качество отличное, я бы за такое белье и дороже заплатила. Рекомендую этот магазин всем дамам с нестандартной фигурой и вы забудете о своих комплексах!
Очень много наикрасивейших вещиц! Любая девушка должна сюда заглянуть! Все что купила - сидит идеально! Подчеркивает преимущества, скрывает недостатки, тем самым радует глаз!
Купила шикарный комплект по оптимальной цене!Персонал обученный!Помогли подобрать,скидку сделали!И я и мой муж остались довольны!!!спасибо вам огромное!Уже 3 года приобретаю нижнее бельё только здесь!!!и всем советую!!!
Я девушка не стандартная и найти что либо мне очень тяжело , но у вас я нахожу всё что надо это здорово ! Всем советую.
Триумф Модерн на карте