8 (495) 984-20-078 (495) 984-20... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-20-07 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 24А
Округ: Южный
Бизнес центр: Пражский Град

Про «Торгово-ресторанный комплекс Пражский Град»

Торгово-ресторанный комплекс «Пражский Град» – специализированный торговый центр с ресторанным комплексом, предоставляющий жителям близлежащих районов возможность посещать различные рестораны и кафе в одном современном и комфортном месте ежедневно. В торговом центре представлены 6 различных концепций питания, летняя терраса, а также супермаркет.

1эт. Супермаркет "Мираторг", Ресторан быстрого питания  "KFC", "ТАБАК"
2эт. Ресторан - бар  "Fan Zone" Караоке "Fan Zone"
3эт. Ресторан "Якитория", Lounge бар "МСК", фото-копировальный центр "КОПИРКА"

Класс 2
Обычный
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Торгово-ресторанный комплекс Пражский Град (4)

3.5
Отличный торговый центр. Рядом с метро, удобный и уютный. Можно купить все необходимые продукты, заглянуть в магазинчики, посидеть в японском ресторане. А фасад мне напоминает нос большого корабля!
Выбрал машину с пробегом и купил, в этом салоне новых нет вообще, и не пожалел, уже 3-й месяц катаюсь, хотя поначалу побаивался брать "кота в мешке". Раньше там же брал в кредит новую, продал и взял подороже, но с пробегом, тех ребят там уже нет. Сервис сейчас, конечно, не на 5+, но вообщем меня всё устроило, главное - машина хорошая.
Добрый вечер, хочу оставить отзыв об автосалоне «Пражский». 20/03/2014 Купил там себе на день рождения автомобиль Renault Fluence. Остановил свой выбор именно на этом автоцентре, потому, что в сравнении со многими остальными салонами там на машины адекватные цены (что конечно не в малой степени от того, что авто с пробегом) и менеджеры знают свою работу. Позвонил в центр, спросил есть ли у них в наличии Renault Fluence черного цвета. По телефону менеджер меня обрадовал, сказал, что есть у них в наличии. Но опыт подсказывал, что зачастую по телефону, что-то путают в документах, и машины на самом деле нет. Через пару дней приехал и убедился сам. Машина стояла в торговом зале, черного цвета, за сказанную по телефону сумму, что уже очень порадовало. Менеджер рассказал мне о машине и о процессе оформления достаточно подробно, так, что вопросов не оставалось.
Автосалон на Пражской, Кировоградская, 22.
Не ходите в этот ГАДЮШНИК!
26.01.2014 приобрели с женой Hynday Solaris в кредит.
Менеджер - Алексей.
Базовая цена была названа 570 т.р.
Потом накрутили допники, якобы необходимые по требованиям банка, цена стала 640 т.р.
Затем была применена технология затягивания времени, описанная на многих сайтах: якобы ждали разрешения от банка и т.д.
Когда дали подписывать договор, цена там стояла уже 720 т.р.
Плюс, для оформления кредита в АйМаниБанке оказалось необходимо оформить страховку жизни на 5 лет - еще 120 т.р.
Торгово-ресторанный комплекс Пражский Град на карте