8 (495) 958-88-888 (495) 958-88... — показать

ТРК СпортЕХ

8 (495) 958-88-888 (495) 958-88... — показать
4.521 отзыв

Про «ТРК СпортЕХ»

Предлагаем Вашему вниманию новый крупнейший специализированный Торгово-развлекательный комплекс спортивных товаров и техники с 7-ми зальным кинотеатром 3D, парком развлечений для всей семьи и большим фитнес-центром. Четырехэтажный ТPК общей торговой площадью 30000 кв.м. расположен в ЮВАО г. Москвы, между ш. Энтузиастов и Рязанским проспектом, рядом со станцией метро «Авиамоторная».

Современное здание оборудовано 3-мя грузопассажирскими лифтами, 4-мя грузовыми лифтами, 14-ю эскалаторами, 2-мя траволаторами и оснащено приточно-вытяжной вентиляцией (режим обогрев и охлаждение), противопожарной сигнализацией и сплинкерной системой пожаротушения. Внутренняя отделка общих мест ТК выполнена современными материалами. Ширина коридоров и высота стен позволяет размещать над торговыми точками рекламные вывески, а также обустраивать полноценные витрины.

Спортивно-развлекательный торговый комплекс предполагает размещение арендаторов, представляющих товары для туризма, спорта и отдыха: магазины мото-и велотехники (включая крупную технику: квадроциклы, лодки и т.д.) , спортивное оборудование и инвентарь, спортивная одежда, обувь и аксессуары, спортивное питание, товары для охоты и рыбалки, а также сопутствующие товары для активного отдыха. На 3-м этаже располагается развлекательный центр: кинотеатр, скалодром, детская площадка, а на 4-м фитнес-центр (5000 м2, 3 бассейна, сауны, детский фитнес). В торговом комплексе предполагается размещение на разных этажах точек общепита, а также ресторана с летней верандой.

Для будущих посетителей комплекса разработана удобная навигация по торговому центру, бесплатные шаттлы от метро, а для комфорта автовладельцев оборудован наземный паркинг на 100 машиномест и многоуровневый крытый паркинг на 200 машиномест, которые будут обеспечены круглосуточной охраной.

Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/trk-sporteh_10710490/
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычныйПарковкаПодарочные сертификатыСупермаркет

Отзывы про ТРК СпортЕХ (21)

Очень люблю этот ТЦ, нравится, что в одном месте сосредоточено много разнообразных магазинов, что позволяет экономить самый дорогой ресурс- время! Я в этом районе бываю часто, поэтому очень радует, что всегда при случае надобности срочной покупки можно забежать в ТЦ и найти именно то, что нужно. ;)
Хороший магазин с большим ассортиментом хороших товаров. В нем можно найти практически все.
Очень не хватало нам этого ТЦ в районе! Спасибо за него!
Обычный ТЦ, ни чем не отличающийся от других, но удобен по расположению в нашем районе!
Здоровский торговый центр, всегда можно купить что-то особенное, без покупки ни разу не уходила. Даже в подарок можно что-то подобрать. Люблю с друзьями просто прогуляться по магазинам, качество в целом товаров отличное. Расположение не самое удобное, конечно, мне ехать далековато, но всегда не зря.
Мой любимый магазин , всем рекомендую, всегда есть все и можно найти то что в других не найдешь..
Отвратительно. Администрация торгового центра пытается решить свои проблемы за счет клиентов. Мало того что крытая парковка стала платной (150 руб. и уже никаких 3-х бесплатных часов), но и закрыли открытую бесплатную. Приехал, посмотрел на это "счастье", развернулся и уехал. Клиента в моем лице они точно потеряли. Совершенно скотское отношение к покупателем ну и как следствие арендаторам. Никому не рекомендую этот ТЦ.
Обычный ТРЦ, не сильно отличается от многих похожих. Расположение для меня не очень удобное, а каких-то преимуществ перед другими я не заметил, вряд ли сюда еще когда-нибудь приеду.
мы с друзьями заядлые скейтеры, нам угодить сложно. а вот этот торговый центр угодил: огромный выбор инвентаря, одежды и всего прочего! постоянно здесь закупаемся)
Отличный торговый центр, ставлю пять баллов! Огромный ассортимент товара по приемлемой цене!
Был тут, уже два раза ))) Не скажу ничего плохого, правда покупки пока мои ограничились только спортивной одеждой, ну и так по мелочи, но в общем мне понравилось, скорее всего куплю тут кое что из спортивного инвентаря, уже пересмотрел кое что ))) Вообще нормально, и цены адекватные да и выбор отличный
Хороший торговый центр, огромный ассортимент товара, не дорогой, продаются мото по приемлемой цене.
Была вчера здесь, на день рождения торгового центра и мне не понравилась организация мероприятия. Никто не знает, что где находится, приходится искать все самой. Раз уж персонал не в курсе, то распечатайте брошюрки, вещь нужная! Так же за сегодня (при мне) люди терялись в тц в поисках кинотеатра, еще один повод собраться и заказать маршрутные листы. О самом празднике - информация, что предоставляет интернет по программе расходилась, что по факту. Не красиво и не порядок. Ожидаешь одно, а приходишь за другим. Магазины хорошие. Присмотрела для себя пару точек, если будет сильная необходимость, то приеду, а так делания больше нет заезжать.
Мне торгово-развлекательный комплекс СпортЕХ очень понравился своим величием, а ведь он действительно большой, но это вовсе не означает, что по нему будет нудно и тяжело ходить. Во-первых, множество магазинов предлагают большой ассортимент товаров спортивного направления, и интерес все увидеть заставит забыть о габаритах, а, во-вторых, это еще и развлекательный комплекс, поэтому в нем есть все для отдыха, например, кафе и даже кинотеатр. Но главное это удобство, ведь различные магазины предлагают очень широкий спектр товаров, и можно забыть о временах, когда приходилось колесить по городу, терпя пробки, пока доберешься в тот или иной магазин.
Посещать Спортех полезно, ведь именно там можно провести свободное от работы время весело и разнообразно. Вот мы на днях зашли просто посмотреть фильм, а после нас занесло в лазер клуб, и уже вечером мы ужинали в кафе буржуй. Хотим в следующий раз устроить день шопинга.
Вот на днях была в этом торговом комплексе, друзья пригласили посмотреть на велосипедные экстрим-гонки. Ребята такие трюки показывали, что даже сердце замирало, когда они спрыгивали со второго этажа на первый. Такие мероприятия очень вдохновляют заняться каким-нибудь видом спорта, но никак не могу начать! Говорят, в спортехе есть большой фитнес-клуб, где можно заниматься чем хочешь и людей там пока мало, видимо из-за того что недавно открылся. Отзывов в инете негативных не находила, хочу пойти на пробное занятие и посмотреть что там к чему. Обязательно потом отпишусь про свои впечатления))
О торгово-развлекательном комплексе СпортЕХ узнал в интернете, и сразу решил в ближайшие выходные съездить посмотреть. К моему приятному удивлению к нему очень легко добраться, и это в условиях Москвы и постоянных пробок. Поехал с друзьями, с которыми планировали купить себе велосипеды, на которых как-раз проще всего добираться по городу на не очень далекие расстояния. В общем, пришли, увидели, походили с открытыми ртами, так как впечатлений было море, и уже через неделю поехали за долгожданными велосипедами. За недельку почитал все о комплексе, и когда покупали велосипеды, решили подумать насчет похода в бассейн(и он там есть, габариты комплекса позволяют), так как графики у всех разные. В целом, комплексом очень доволен как я, так и мои друзья, и, по сей день, мы периодически заезжаем поплавать в бассейне, полазить по магазинам.
У меня младший брат говорит, что недавно весь спортинвентарь обновили в школе, а обновили его как-раз через Спортекс. Сам неоднократно скупался в этом спортивном торгово-развлекательном комплексе, поэтому о качестве товаров знаю не понаслышке. Вечно в школах и институтах все обновляется после нашего ухода, так хоть брату повезло. А насчет Спортекса, то этот случай мне только лишний раз показал, куда надо ходить за спортивным снаряжением, тем более, в ближайшее будущее хочу купить хорошие коньки, так как начали ходить на каток, и мне жутко понравилось.
Приезжала искать сертификат... не нашла, зато нагулялась, классный торговый центр, классные магазины, куплю сноуборд)
Вчера заезжал за экипировкой в скайсалон,ребята позитивные,помогли выбрать хороший сноуборд и экип, вообщем к каникулам готов =)Советую.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
ЖеняИван ГришинБеатрисLyosha YaremchukСергейNasiba Cot
Уже оставили отзывы

Отзывы про ТРК СпортЕХ (21)

Оставьте ваш отзыв