8 (800) 700-33-26 8 (800) 700-33... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин товаров для рыбалки, охоты и туризма Трофей в ТЦ ​БрендСити Сеть

8 (800) 700-33-26 8 (800) 700-33... — показать
г Москва, км МКАД 26-й, д 1
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин товаров для рыбалки, охоты и туризма Трофей в ТЦ ​БрендСити (17)

Неплохой магазин, брали тут товары для рыбалки и туризма - выбор приличный и цены адекватные. К качеству товара вопросов нет.
Оформил вчера заказ на спиннинг Azor Crocodile монолит. Оплату произвел картой. Менеджер позвонил спустя 15-20 минут, после оплаты товара, уточнил на счет комплектации и доставки. Я выбрал курьерскую доставку и мы согласовали примерное время. Уже днем следующего дня позвонил курьер, уточнил время. Договорились на 4 вечера, он пришел вовремя. Товар соответствует описанию на сайте. Нареканий нет.
Этот магазин мне рекомендовали друзья по работе. Искал ледоруб для рыбалки. Нашел себе здесь подходящую модель. С доставкой проблем не возникло, товар получил без проблем со всеми документами, качество высокое. В свою очередь благодарен консультанту магазина. Он охотно отвечал на любые вопросы, быстро сформировал заказ. Магазин очень понравился, о покупке не жалею!
Хорошая компания с очень удобным и информативным сайтом. Заказ можно оформить как прямо из каталога, так и по телефону. Я оформляла заказ вторым вариантом и получила подробную консультацию о товаре, про который даже не имела понятия. Заказывала мужу спиннинг и различные блесна в подарок. Сформировали все быстро и доставили прямо до двери. Отличная работа магазина.
С этим магазином знакома года 2. Всегда выручает перед праздниками - подарок для мужа отсюда настоящее счастье. Он намекает, чего хочет, а тут уже мне помогают подобрать. Вот последний раз купила ледобур ICEBERG 130. Менеджер меня проконсультировал, в выборе я не ошиблась. Тут продаются очень качественные товары. Цены не низкие, зато служить будут не один год. Молодцы
Давно хотел приобрести палатку для отдыха всей семьей на природе . На сайте магазина нашел подходящую мне по размерам и цене. После оплаты, со мной связался менеджер и уточнил детали касающиеся комлектации. На следующий день, курьер доставил палатку. Все полностью соответствовало описанию. Несмотря на то, что палатка продавалась как трехместная, мы с легкостью, сможем отдыхать в ней вчетвером. Покупкой доволен.
Приобрел здесь спиннинг фирмы Helios. В принципе, сотрудничеством с этим магазином остался вполне удовлетворен. Доставили с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Самое главное, что удочка полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте. Уровень цен абсолютно приемлемый, особенно, если учитывать какое качество обслуживания вы получаете взамен.
Очень хороший рыболовный магазин. Отличный выбор снастей и одежды для речной и озерной рыбалки. Консультанты спецы в рабалке, помогут с выбором и проконсультируют по всем вопросам. Они не пытаются впарить старый товар, а к каждому клиенту подходят индивидуально. В наличии не всегда всё есть, но под заказ найдут практически всё. Доставку осуществляют быстро и если следить за акциями, то возможно и бесплатная. Доволен и всем советую присмотреться.
Около месяца назад заказывал здесь костюм Горка Люкс. Качество и внешний вид его полностью соответствует описанию. Когда оплатил заказ мне моментально перезвонил менеджер и подтвердил комплектацию товара. Доставили заказ на следующий день в выходной, что удивило. Все упаковано было тщательно и герметично. Теперь присматриваю катушки и лески на осень. Акции много, магазин делает все для клиента.
Работу этого магазина оценю на твердую пятёрку. Муж у меня рыбак, ко дню рождения решила приобрести ему спиннинг. Позвонив в несколько магазинов так и не смогла выбрать модель, пока не дозвонилась в трофей. В итоге заказала спиннинг и насадки к нему. Курьер привёз на следующий день заказ. Муж подарку очень обрадовался, а мне магазин приглянулся.
Магазин считаю очень достойным. Ассортимент для рыбалки большой, продавцы консультируют грамотно и сообщают о новых поступления. Сайт лёгок в использовании и много акции. Порвалась моя палатка, а мы на выходные с другом собрались на рыбалку с ночёвкой. Зашёл на сайт и отличная двухместная палатка по акции. Заказ и после обеда доставили. Качество отличное, цена по акции в полтора раза дешевле, чем в других магазинах.
Решили с друзьями вырваться на рыбалку. Дорога нам предстояла на Волгу, поэтому решили закупить я всем необходимым. Промониторив интернет обратили внимание на магазин трофей. Все необходимое было на сайте, к тому же очень много акционного товара. Взяли палатки, котелок, насадки для рыбалки и удилища. Специалист магазина заказ обработал быстро и уже через день курьер доставил все на дом.
Нашел этот магазин в интернете. Посмотрел цены на сайте, сверил, очень порадовали, что низкие. Решил заказать хороший спиннинг. Позвонил, попросил консультацию. Менеджер всё грамотно объяснил, посоветовал несколько моделей, с учетом моих возможностей. В общем, с покупкой я определился, доставили на след. день. Расплатился наличными. О покупке не жалею, все нравится!
Трофей порекомендовали друзья по рыбалке. Теперь я стал постоянным клиентом этого магазина. Сайт лёгок и прост в использовании, заказ можно оформить одним нажатием. Проходят постоянные акции и распродажи. На этот раз заказал спиннинг по хорошей скидки. Обработали заказ моментально. Цена с доставкой на продукцию полностью удовлетворила. Рекомендую.
Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Качество приобретенного товара удовлетворило, сотрудники магазина вежливо обслужили и помогли с заказом. Все оформлял онлайн, сайт лёгок и прост в использовании. Заказал две палатки двухместные, оплату произвёл онлайн. Попал на акцию и доставили на Ленинский проспект бесплатно. Провели семьями неделю в этих палатках. Все супер.
Отличный магазин. Собрался в отпуск в Астрахань на рыбалку. Встала необходимость в приобретении удилища и палатки. Друг посоветовал этот магазин. Не пожалел. Через сайт связался с консультантом, который проконсультировал грамотно по всем вопросам и помог определиться с моделями. Заказал палатку зонт и фидерное удилище. Доставку курьер осуществил в Москве прям до квартиры. Заказ упакован тщательно, по внешнему виду и качеству соответствует.
С данным интернет-магазином познакомился не так давно. Искал хороший спиннинг по доступной цене. По магазинам ездить особо некогда, поэтому решил заказать в интернете, чтобы курьер сразу все привез домой. В этом магазине нашел оптимальный вариант спининг Stiletto от SLrods, заказал звонок от менеджера, он мне все рассказал о модели, а так же помог оформить заказ и доставку. Привезли быстро
Интернет-магазин товаров для рыбалки, охоты и туризма Трофей в ТЦ ​БрендСити на карте