Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зоопарки в Москве

Отзывы о компании Трогательный зоопарк Погладь Енота на 7-й Кожуховской улице

Отзывы про Трогательный зоопарк Погладь Енота на 7-й Кожуховской улице (7)

4.0
Хороший зоопарк. Дети в восторге, да и не только они. Со зверушками можно фотографироваться. Зоопарк оставляет только приятные эмоции.
Очень хороший трогательный зоопарк! Персонал очень дружелюбный, любит животных. Животные очень ручные и ласковые. Всем рекомендую сходить в контактный зоопарк.
Были впервые в этом зоопарке. Очень приятные впечатления. Чисто, уютно. Можно фотографировать.
Уже не первый раз посещаю с детьми данный зоопарк, мне очень нравится, но самое главное дети от похода в зоопарк просто в восторге. Радует что можно делать фотографии на свой телефон бесплатно и по времени нет никаких ограничений.
Cегодня произошла очень гадкая ситуация. Я купила билет в ТЦ Мозаика в 16.36. В итоге через 10 минут ушла расстроенная и в ярости. Сотрудники не разрешали мне зайти к двум енотикам,лемуру и сурикатам. На вопрос почему отвечали что к ним нельзя или типа иди подойди вон к той девушке. Других посетителей свободно пустили к енотам в первой клетке а мне сказали что к ним нельзя а на вопрос "Почему Вы их пустили а меня не хотите" мне ответили что это были не гости а сотрудники зоопарка, ну я поняла что это не правда так как эти люди покупали при мне билет.Так и гоняли по кругу пока я не накричала на администратора за кассой. После скандала она предложила надеть бахилы и пройти обратно,но мое настроение было окончательно испорчено и я отказалась. Сотрудники кучковались в углу у раковин и болтали. Я подходила с просьбой не к одному сотруднику а к нескольким но мне все отказывали и продолжали кучковаться в углу отбиваясь от посетителей. Такое чувство сложилось что они кого хотели того и пускали к животным. А кто им не понравится придумывали отмазки
Очень обидно...
Потеряла 400 рублей
Бедные животные.Они там такие замученные. У меня есть знакомая в одном из зоопарков. Она рассказывала, что жизнь животных в таких местах сокращается почти в половину
Отличный мини зоопарк, много зверушкек, почти всех можно погладить (кроме дикобраса). Недорого (300 или 350 рублей). Есть минус: приходишь днем, енот, главный герой зоопарка - спит! Их там двое, если гладишь его - не реагирует. Нужно вечером приходить. Понравились белые ёжики.
Трогательный зоопарк Погладь Енота на 7-й Кожуховской улице на карте