8 (495) 409-17-12 8 (495) 409-17... — показать

Коньково,
Район: Теплый Стан
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Отзывы про Тройка - сео студия (57)

Нужно было сделать лендинг по продаже кофе. Сделали очень креативное решение, с возможностью удобного отображения со всех устройств. Сделали директ компанию. Очень доволен.
Хочу поделиться своим опытом от работы с компанией. Пол года разрабатывали сайт для моего бизнеса. Бабла ввалил немерено. Думал что переплатил, уверяли что типо знают свое дело, и мои замечания по сайту не особо учитывали. За первые пол года раскрутки результаты и вправду были отличные. Посещаемость растет ежемесячно. Клиенты не раз отмечали удобство.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказывала аудит сайта. Сразу же оговорила, что нужен комплексный анализ, и чтобы указали все проблемы, которые мешают росту посещаемости. Сменила за последний год ряд компаний, результата не получила, а только в ответ все несли ерунду и у всех она была разная. Аудит показал много проблем по сайту. Попросила за оплату откорректировать проблемы, так мне отказали. Сказали, что сперва нужно сайт переделать, что он устарел, и что это основная проблема, иначе все коту под хвост.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказывал продвижение своего сайта. За год трафик вырос, как и было в договоре прописано. Звонков стало больше, но не достаточно. По общению с компанией, мне объяснили, что нужно переделывать сайт и увеличивать какую-то там юзабилити, тогда типо будет рост и звонков. Отказался обновлять сайт, решил подыскать другое агентство.
Спасибо за ваш отзыв.
Сделали медицинский сайт тут. Открывается на любом устройстве, что очень удобно. Многие клиенты, кто лечится в нашей стоматологии, говорят, что приехали к нам с другого конца Москвы так как очень понравился сайт, что очень приятно.
Тройка - сео студия
Спасибо, Николай. А сайт и вправду вышел удобным.
Марк Кричевский
Марк Кричевский ответил Тройка - сео студия
Сами удивились? :)
Нам нужны были гарантии результата в конкретной посещаемости сайта с минимально обозначенным количеством звонков. Гарантии не голословные, а конкретные примеры успешных кейсов в схожей тематике. Получили не только гарантии, но и хороший результат.
Тройка - сео студия
Алина, спасибо за ваш отзыв.
Все просто, если клиент нас слышит, дает время, он всегда получает хороший результат. Это история о вас.
Компания вполне ответственно подходит к работе. Заказывал аудит сайта, так мне прислали на 700 страницах. Вот так аудит. Правда для меня это был темный лес.
Спасибо за отзыв.
Качественный комплексный аудит должен вывернуть сайт на изнанку. Только тогда будет результат.
Всем доволен. Переделали полностью сайт. Прежний сколько не пытались, раскрутить не вышло. Дизайн не фонтан. Уже скоро год, как продвигаем у этой компании. Посещаемость растет, звонков с каждым месяцем прибавляется. Есть конкретика и понимание результата.
То ли еще будет.
Отличный сервис. Столько дурили голову разными обещаниями подрядчики, а тут конкретно назвали сроки когда пойдут клиенты и звонки и стоимость за работу. Работой доволен и буду рекомендовать.
Тройка - сео студия
Иосиф. За отзыв благодарим.
А вот сайт когда уж будем обновлять и адаптивным делать? Пора уж...
Отличный результат. Комплексное продвижение уже через пол года работы дало звонки, которые мы так долго пытались получить. Подрядчик реально знает то, что делает, и что в итоге получится.
Тройка - сео студия
Ян, благодарим за ваш отзыв.
Каждый день наши специалисты делают все возможное, чтобы результат нашей работы улучшил ваш бизнес.
Вполне квалифицированное интернет агентство. Обещаний, как обычно было до этого, не давали. Было сказано просто, что нужно брать и делать сайт, чтобы он нравился клиенту и все. А как это понять, типо смотрите в метрику. За год работы 200% прирост посетителей
Тройка - сео студия
Анатолий, благодарим за ваш отзыв. Сео продвижение - это время от года работы. Терпение и будет еще лучше результат.
Доволен работой и сотрудничеством с компанией. В течении 6 месяцев разработки нашего сайта для салона красоты мы были постоянно на связи с менеджером нашего проекта. Консультации по любым, даже глупым вопросам. Запустили сайт и в течении месяца звонков в разы больше.
Тройка - сео студия
Благодарим за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Разрабатывали сайт для нашей стоматологической клиники. Сделали современный адаптивный дизайн с возможность открывать с любого устройства. Сейчас сотрудничаем по развитию сайта. Работают со знанием своего дела.
Да и особо отметил бы профессиональный аудит сайта на 100 страниц.
Тройка - сео студия
Благодарим за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в раскрутке вашего сайта.
Заказывали разработку интернет магазина для бытовой и инженерной сантехники адаптивный под мобильные устройства - телефоны и планшет. Разрабатывали долго. Вышел достойный результат с хорошим функционалом, дизайном, интеграцией с 1С. Разрабатывали на 1С-Битрикс.
Тройка - сео студия
Борис, спасибо за ваш отзыв. Магазин действительно вышел отличный.
Создание корпоративного сайта с адаптивной версткой под телефоны мы доверили данной компании. Несмотря на небольшие сомнения в самом начале, мы очень довольны остались результатом. Постоянный контакт с менеджером, даже во вне рабочее время. Соблюдение сроков, профессиональные консультации. В целом работой остались довольны...
Тройка - сео студия
Илья и вам спасибо. Мы также остались довольны работой с Вашей компанией.
Учитывая цены, услуги достойны внимания. Проект выглядит солидно и функционален - что главное.
Тройка - сео студия
Андре, спасибо за ваш отзыв.
Обратились к данному разработчику с целью продвижения существующего сайта строительной компании по продаже кирпича оптом. После детального анализа было предложено целиком переделать дизайн и функционал сайта, так как существующий был отчасти сделан некачественно. В итоге мы получили корпоративный сайт с элементами интернет магазина, что очень даже понравилось. В целом довольны работой.
Наш сайт: ssm33.com
Тройка - сео студия
Благодарим за ваш отзыв. Постараемся показать такой же хороший результат и в раскрутке вашего сайта.
Ваш молодой человек, отвечающий на звонки по мобильному , пока вы меняете свои атс, - хам. Ему звонят по делу, а он дерзит и кидает трубки!!! С таким неадекватным подходом вы всех распугаете!
Тройка - сео студия
Добрый день. Возможно вы либо напутали, так как хамов в наше компании попросту не держат.
Руководство компании приняло решение внедрить корпоративный портал для оптимизации документаоборота и контроля работы сотрудников. Проработка проекта и ваш опыт в аналогичной сфере позволили разработать качественный проект. Дальнейшая помощь и техническая поддержка очень помгли нам освоиться с данным порталом и вывести работу внутри компании на новый уровень бизнес процессов.
Благодарим за ваш отзыв.
Разрабатывали в одной компании портал о моде, одежде и т.д. Первые два года пытались развивать своими силами но дальше трафика в 800 человек в день не сдвинулись. Просматривали многие компании для сотрудничества. Наши партнеры рекомендовали обратиться к ва. Проведенный аудит показал, что большая проблема была в хостинге и рекомендации сменить на сервер немецкий, уже на втором месяце увеличили трафик в два раза. Ряд действий по оптимизации и само ежемесячное продвижение проекта за год сотрудничества увеличили в итоге трафик в 3 раза.
Спасибо за ваш отзыв
Заказывали у вас бесплатный сео аудит для нашего интернет магазина. Разработали год назад и никак не выходило получить трафик, хоть и продвигались в крупной, известной компании. Обратились к вам через знакомого. Бесплатный аудит сайта показал, что проблема с хостингом. Мы использовали виртуальный российский. По вашей рекомендации переехали на отдельный сервер, размещенный в германии. После переезда сайт стал загружаться быстро. После дополнительной оптимизации уже через три месяца трафик дал о себе знать, а за ним и продажи.
Благодарим за ваш отзыв.
Заказывали в вашей студии разработку дизайна продающей страницы. Весь процес занял больше месяца, но результат вышел отличным. После подключения контекстной рекламы процент продаж был выше среднего. Было интересно с вами работать.
Тройка - сео студия
Доброго дня. Заказывали у вас банерную рекламу как продвижение нашего сайта. Трафик был хороший, правда жаль что это временная реклама. Если в этом сезоне у нашего руководства вноь такая необходимость появится, обязательно обратимся в ваше компанию.
Тройка - сео студия
Работаем с вашей компанией уже больше полугода и все устраивает. Техническая поддержка как нашего сайта, так и внутреннего корпоративного портала с вашей стороны оказывается вовремя и качественно. Недорого по цене и компетентность ваших сотрудников в работе с 1С-Битрикс делают работу с вашей компанией комфортной.
Благодарим за ваш отзыв.
Благодарим вас за качественный экспресс аудит нашего сайта агенства недвижимости. Даже наш сомневающийся IT отдел заценил. Руководству тоже понравилось. Все детально и понятно изложили, на все проблемные места указали.
Доброго времени дня.
Работать с вашей компанией очень понравилась. Хорошие советы по юзабилити лэндинг пэйдж в работе подтвердились на деле. И цена у вас по отношению с другими предложениями относительно недорого.
Тройка - сео студия
Кирилл. Благодарим за ваш отзыв. Несмотря на неплохой в итоге лэндинг, мы бы не советовали сильно налегать на него. Это должна быть посадочная страница, как часть сайта. А так это панацея и зависимость от директа.
Обращались к фрилансеру год назад по продвижению нашего корпоративного сайта агенства недвижимости. Спустя год получили трафик не более 100 посещений в день, хотя оплачивали не мало. Работали с вашей компанией и заказывали комплексный аудит сайта. Понравилось доходчивое и комплексное объянение всех нюансов и сам подробно рассписанный аудит.
Тройка - сео студия
Спасибо за отзыв. Сегодня наш аудит - это проверка более чем по 37 показателям.
Несмотря на все за и против ваша компания прошла оценку среди всех полученных заявок на контектную рекламу в Москве. Стоимость и сроки подошли нашему руководству, да ив целом понрались ваши специалисты и презентация ваших услуг.
Благодарим за ваш отзыв.
Заказывали в вашей компании логотип для сайта. Посмотрели ваше портфолио и понрался ваш подход. Сайт создавали у фрилансера и вцелом сделал средний уровень, а вот логотип никак не выходил. В итоге вы сделали очень неплохой вариант. Начальство одобрило.
Благодарим за ваш отзыв.
Обращались в вашу компанию в прошлом году. Заказывали услугу полную оптимизацию сайта полд поисковые системы Яндекс и гугл. Спустя год, как вы и говорили трафик на наш сайт составил больше 600 человек в день. Мы продвигаем своими силами, но ваша работа была сделанно на отлично.
Благодарим за ваш отзыв.
Постараемся показать такой же хороший результат и в дальнейшей раскрутке вашего сайта.
Заказывали у вас разработку интернет магазина. Сперва рассматривали, что дизайн к сайту будет рисовать знакомый фрилансер. Но вы нас убедили делать всю работу у вас. И действительно, каждую страницу вы прорисовали очень классно. Отдельно поравилось применение вашей схемы работы с использованием прототипов на каждую страницу.
Благодарим за ваш отзыв.
Заказывали у вас сайт для нашей юоидической компании. После вашей рекомендации, остановились на платформе 1С-Битрикс. Пользуемся и понимаем, что вы были правы, когда нам предлагали ее. Очень удобно и много возможностей.
Тройка - сео студия
Для запуска контекстной рекламы для нашего сайта - юридической фирмы была выбранна ваша компания. Была разработанна и согласованна с нами компания и запущенна. Результат за первые пол года очень даже положительный. Спасибо.
Благодарим за ваш отзыв.
Наша компания занимается продажей ювелирных изделий, бижутерии и украшений в Москве. Для существующего сайта было принято решение произвести редизайн и разработать новый и современный дизайн. Выбрали вашу компанию, так как портфолио имело уже ряд подобных разработок в нашей области. Результат работ нас полностью удовлетворил. Спасибо.
Тройка - сео студия
У нас сеть магазинов в Москве по продаже строительной тематики по продаже строительного оборудования, материалов, инструментов. Было принято решение по реорганизации бизнесса и открытия онлайн магазина. После общения с рядом компаний по созданию и разработке интернет магазинов, остановились на вашей компании. И не прогадали. Качество, сроки и цена были соблюденны, как и обещалось изначально. Спасибо.
Благодарим за ваш отзыв.
В строительном бизнесе оптимизировать бизнес процессы крайне сложно. Все что было до нашего знакомства с данным сервисом, как корпоративный портал от 1с-Битриск, ровным счетом не давало никако результата. Данный сервис просто дал нам возможность к развитию бизнесса быстрыми шагами. И во всем этом нам профессионально помогла данная контора.
Благодарим за ваш отзыв.
Обратились в эту контору по знакомству. Коллеги по цеху посоветовали. У нас крупный холдинг и долгое время пользовались программами заменяющими сервис корпоративного портала как: Share Point. После первой встречи нам все красиво разложили про сервис битрикс 24 и версию корпоративного портала от 1С-Битрикс. Очень достойный сервис. Установили нам быстро и детально все объяснили как пользоваться и возможности к развитию и оптимизации бизнеса через нее.
Благодарим за ваш отзыв.
Работая с данной компанией, кроме хорошей работы, сам начинаешь отчасти разбираться в данной области. Постоянные консультации и обсуждение блоков при проведении внутреннего аудита сайта после полного согласования всех моментов, мы полностью переделали лендинговые страницы, а также разработали продающие страницы под отдельные виды товара. В итоге через 3 месяца результат на глаза - продажи выросли.
Благодарим за ваш отзыв.
Наша компания занимается продвижением европейской брэндовой, дорогой и элитной одежды на Российском рынке. Для нового проекта нам понадобился уникальный дизайн сайта. Обратившись в данную компанию, нам предложили хорошие условия по цене, стоимости и срокам. Портфолио нам понравилось. Дизайн сайта вышел очень профессиональным и современным.
Благодарим за ваш отзыв.
Уже пол года сотрудничаем с данной компанией. У нас молодой сайт и дополнительно к поисковому продвижению заказали компанию в Яндекс Директе. После ее запуска у нас увеличились продажи. Используем ее сезонно, так как у нас сезонный товар.
Благодарим за ваш отзыв.
Работаем с данной seo (сео) компанией по продвижению нашего сайта уже два года. У нас сайт по оказанию бухгалтерских услуг. Сайт был молодой и первое время были сложности. Но благодаря слаженной работе и ответственному отношению мы очень рады, что не ошиблись в выборе подрядчика.
Благодарим за ваш отзыв.
Полный перечень услуг в создании современного дизайна сайта мы получили в данной студии. В Москве много различных компаний, но в этой нам сделали отличное предложение по цене, что очень понравилось, а качество на выходе оказалось на высоте. Прорисовали действительно уникальный дизайн, которого ни у кого нет!
Благодарим вас за оставленный отзыв.
После 2-х месяцев работы с данной компанией мы получили отличный дизайн корпоративного сайта строительной тематики. Мы занимаемся цементом и щебнем. После завершения проекта под ключ, мы активно используем директ. Такой качественный дизайн делает процент отказов невысокими. Огромное спасибо за качественное отношение к работе.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Профессиональный подход в сочетание с быстрым выполнением поставленных задач в данной компании отлажен очень неплохо. Уже год как мы работаем по технической поддержке, а также периодически заказываем услуги по интернет консалтингу.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы обращались в данную копанию пол года назад. Нашему сайту провели полный сео аудит. В целом выполнили качественно работу. Выявились слабые места. Также нам указали на многие минусы по юзабилити.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Обратился в данную компанию, так как мне нужно было срочно купить готовый сайт интернет магазина с дальнейшей интеграцией 1С. После оплаты внедрили все быстро и оперативно. В данный момент данная компания занимается продвижением интернет магазина.
Добрый день.
Молодой сайт продвигать очень сложно, тем более в последнее время. Наш сайт строительной тематики и через сарафанное радио нам посоветовали данную фирму. В целом не сразу был результат, но по прошествию полугода мы имеем трафик и реальные звонки каждый день. То что обещают, делают. Это важно!
Добрый день.
Вы занимаетесь раскруткой социальный групп? Сколько стоимость?
Добрый день.
Добрый день. Мы занимаемся социальными сетями. Стоимость зависит от результата, который вы рассчитываете получить от них и сроков.
Наша компания занимается уже более двух лет в сфере ателье по пошиву и ремонту одежды VAINER. С самого первого шага образования стартапа нам посоветовали данное агенство, как компанию настоящих профессионалов. За два года мы стали популярным ателье в Москве, а рост клиентов продолжается. Спасибо.
Благодарим за ваш отзыв.
У нас молодой сайт строительной тематики. Долго искали, кому отдать на продвижение. Сперва пару месяцев пользовались директом. Посоветовали знакомые, у кого тоже свой бизнес в сфере услуг. Они уже полтора года обслуживаются и остаются довольные результату и соотношению цены и качеству.
Мы работаем уже пол года, и те обещания, что мы слышали на первой встрече реально реализуются. Если и так дальше будет расти трафик, мы будем только рады.
Добрый день.
Нам пришлось работать с данной дизайн студией. В целом получили результат который мы планировали получить. Может даже и лучше вышло. Дизайн для нашего сайта интернет магазина обуви (barclyshoes. ru) рисовали три недели. Но разработка (верстка и программирование) как то затянулись. Но в целом мы получили очень и очень достойный сайт. Спасибо.
Добрый день.
А продвижением они не занимаются?
Добрый день.
Одним из приоритетных направлений нашей компании - это продвижение сайтов в топ 10. Молодые сайты также продвигаем.
Мы больше года работаем с данной компанией подрядчиками. Как они обычно говорят, что нет невыполнимых задач для их программистов, и это факт. Любые поставленные задачи выполняют именно так, как и было изначально согласованно, независимо от сложности задачи. Бывает, что сроки завышают, но это не проблема для нас. Главное что мы уверенны в них и всегда знаем, что поставленная задача будет доведена до рабочего состояния.
Благодарим Вас за отзыв, который вы оставили!
Наша компания крупный автодиллер благодарит компанию WBCG за качественное продвижение сайта в поисковых системах рунета. Сегодня существует большое колличество крупных контор, которые обещают за короткие сроки вывести в топ любой сайт. Вас нам порекомендовали наши хорошие партнеры. За год работы посещаемость нашего сайта выросла. Конечно же хотелось бы еще больше, но в целом мы видим рост и понимаем, что быстрый и внезапный рост сменился бы в итоге на резкое падение, поэтому результат, который мы имеем вполне отличный. Спасибо...
Благодарим Вас за отзыв, который вы оставили!
У нас рекламное агенство. Многие клиенты у нас заказывают услугу внедрения, либо технические работы на действующем корпоративном портале, создание сайтов на системе 1С-Битрикс. Данная компания качественно, оперативно и недорого выполняет все заказы как подрядчик. Спасибо..
Добрый вечер.
Обратилась в эту компанию по рекомендации моих партнеров. Они на тех. поддержке уже год обслуживаются. По началу были сомнения. Нужен был интернет магазин на 1С-Битрикс. Срочно. Но сроки нас смутили. 3 месяца или дополнительно оплачивайте - такой был ответ. Согласились на 3 месяца. В целом результат нормальный. Было кое что, что потом исправляли, но не скажу, что жалеем, что обратились к ним.
Благодарим за ваш оставленный отзыв.
Всем привет. Мы тоже работали с данной компанией. У нас был старый сайт на Joomla. Нужно было перенести на 1С-Битрикс с новым дизайном и функционалом. Выполнили быстро и оперативно, за что мы продолжаем обслуживаться в этой же компании на технической поддержке.
Тройка - сео студия
Ксения, спасибо за отзыв. Мы стараемся!!
Действительно хотелось бы отметить высокий уровень программистов компании WBC group. Заказывал интернет магазин обуви и в итоге получил результат даже лучше, чем рассчитывал. Правда сроки растянулись от намеченных изначально, но важно то, что теперь мы постоянно обращаемся в данную компанию по вопросам тех. поддержки.
Добрый день.

Наша компания VAINER два года назад обратилась к данной компании с целью разработки двух сайтов. Один сайт был корпоративный, второй интернет магазин. Корпоративный сайт сделали на джумле, второй - интернет магазин сделали на системе 1С-Битрикс.
На сегодняшний день корпоративный сайт annavainer.ru на наш взгляд луший сайт ателье в Москве (так по крайней мере наши клиенты говорят нам). Второй сайт интерент магазин mexovoy.ru выполняет на 100% все поставленные на него функции.
В целом очень довольны результатом.
Благодарим за ваш оставленный отзыв.
Отдельное большущее спасибо хотим выразить специалистам, кто занимается продвижением нашего сайта. Вы обещали год назад что мы получим в конце года посещаемость в 500 человек с поиска, а у нас уже сегодня 1000 с хвостиком. Клиентов стало гораздо больше к нам обращаться. С вами очень приятно работать. Будем вас рекомендовать знакомым.
Мы стараемся.
У вас интересный проект. И у нас в планах перенести вас систему на 1С-Битрикс и сделать вам полноценный форум. Думаем это увеличит посещаемость еще на столько же. Так что держитесь))
Добрый день.
А вы молодыми сайтами занимаетесь. Есть ли шансы получить 500 человек в день за первый год работы?
Добрый день.
Мы занимаемся молодыми сайтами. Результат в 500 посетителей в день вполне реален. Есть примеры. Но необходимо прежде увидеть ваш сайт и его состояние.
Добрый день.
А если у маня интернет магазин, возможен ли такой же результат получить?
Добрый день.
Данный результат возможен и для интернет магазина. Но важен момент количества товарных позиций, которые вы изначально намерены загрузить.... Т.е. чем больше, тем лучше....
Тройка - сео студия на карте